3 283 617 пользователей
Потрясающий врач

Абраамян
Анжела Гайковна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»
Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м) Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»
8 (499) 116-76-81

⚕️ Абраамян Анжела Гайковна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подбор очковой коррекции при миопии, гиперметропии, пресбиопии, астигматизме, тонометрию, ведение пациентов с глаукомой, диагностику и лечение воспалительными заболеваниями переднего отрезка глаза, занимается синдромом сухого глаза, проводит осмотр беременных. подробная информация о враче
Замечательный специалист, во всем помог! Очень добрая и отзывчивая! Всем рекомендую. Грамотно подошла к моим особенностям и помогла мне в лечении! Большое спасибо.
, , приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Мне все очень понравилось. Анжела Гайковна - очень спокойная и доброжелательная. Она все объясняет, хорошо работает. С ней было очень приятно пообщаться. Доктор мне все объяснила, рассказала, я очень довольна.
, , приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Все прошло хорошо, она милая, добрая и спокойная доктор. Мене все понравилось!
, , приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
  • Катаракта
  • Конъюнктивит
  • Синдром сухого глаза
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Национальный институт здравоохранения МЗ РА (1999 г.)
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра офтальмологии (2013 г.)
  • Врач Офтальмолог, Клиника "Первый Доктор", город Москва
Сфера практических интересов:
  • подбор очковой коррекции при миопии, гиперметропии, пресбиопии, астигматизме;
  • тонометрия;
  • ведение пациентов с глаукомой;
  • диагностика и лечение воспалительными заболеваниями переднего отрезка глаза;
  • синдром сухого глаза;
  • осмотр беременных.