Абраамян Анжела Гайковна

Абраамян Анжела Гайковна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 20 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абраамян Анжела Гайковна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подбор очковой коррекции при миопии, гиперметропии, пресбиопии, астигматизме, тонометрию, ведение пациентов с глаукомой, диагностику и лечение воспалительными заболеваниями переднего отрезка глаза, занимается синдромом сухого глаза, проводит осмотр беременных.

1999
Ординатура по специальности "Офтальмология", Национальный институт здравоохранения МЗ РА
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет

2013
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра офтальмологии

Врач Офтальмолог, Клиника "Первый Доктор"

Аденовирусный конъюнктивит
Язва роговицы
Ячмень
Ячмень на глазу

Сфера практических интересов:
  • подбор очковой коррекции при миопии, гиперметропии, пресбиопии, астигматизме;
  • тонометрия;
  • ведение пациентов с глаукомой;
  • диагностика и лечение воспалительными заболеваниями переднего отрезка глаза;
  • синдром сухого глаза;
  • осмотр беременных.

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
г. Москва,  ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м)
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
г. Москва,  ул. Северный б-р, д. 7Б
Отрадное (610 м)

Хороший врач. Она меня внимательно выслушала, осмотрела и предоставила нужную информацию.
Очень внимательный и вдумчивый врач. Она сделала подробный осмотр и дала рекомендации, которым я сейчас следую.
2.0
Плохо
не помогла решить вопрос изъятия металлической стружки из глазного яблока, сослалась на отсутствие необходимого оборудования, тогда как в боткинской больнице оборудование в виде двух рук опытного доктора таки-нашлось и док вручную, опять же, извлёк инородное тело б/труда), и теперь только реабилитация с каплями на дому, спасибо боткинской больничке, что на динамо.
Доктор опытный. Она посмотрела меня, выписала лекарства и дала рекомендации по моей проблеме. Я доволен.
Спокойная, вежливая и уравновешенная врач. Она мне все рассказала о проблеме, с которой я к ней обратилась. Анжела Гайковна проверила глазное давление, спросила о ньюансах здоровья и провела осмотр. Доктор выписала мне лекарства, но у меня по ним остались вопросы.
Претензий к доктору нет! Она посмотрела мои глаза, проверила зрение, правильно оценила проблему, определила в чем причина и прописала лечение, которое действует.
Нормальный врач, очень спокойная, доброжелательная, всё проверила, посмотрела, подробно всё расспросила. У меня был не особо сложный случай: воспаление роговицы из-за неправильного ношения линз (носите линзы так, как написано в инструкции). Понравилось, что не взяли никаких доплат за проверку зрения и другие манипуляции. Клиника очень чистая, очередей нет, от метро близко. В общем рекомендую)
Замечательный специалист, во всем помог! Очень добрая и отзывчивая! Всем рекомендую. Грамотно подошла к моим особенностям и помогла мне в лечении! Большое спасибо.
Мне все очень понравилось. Анжела Гайковна - очень спокойная и доброжелательная. Она все объясняет, хорошо работает. С ней было очень приятно пообщаться. Доктор мне все объяснила, рассказала, я очень довольна.
Все прошло хорошо, она милая, добрая и спокойная доктор. Мене все понравилось!
Всё хорошо. Приятная женщина. Хороший доктор. Всё на 10!
Всё прошло хорошо, я в целом доволен. Доктор мне всё объяснила, всё было понятно.
6.0
Все было во время. Доктор была не уверенна в нашем диагнозе и порекомендовала другую клинику. В целом она все посмотрела и проверила, но диагноз был поставлен предположительный.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Мельник Елена Валерьевна Стаж 22 года