3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Абраамян Анжела Гайковна

Абраамян Анжела Гайковна

Хороший врач. Она меня внимательно выслушала, осмотрела и предоставила нужную информацию.
Очень внимательный и вдумчивый врач. Она сделала подробный осмотр и дала рекомендации, которым я сейчас следую.
2.0
Плохо
не помогла решить вопрос изъятия металлической стружки из глазного яблока, сослалась на отсутствие необходимого оборудования, тогда как в боткинской больнице оборудование в виде двух рук опытного доктора таки-нашлось и док вручную, опять же, извлёк инородное тело б/труда), и теперь только реабилитация с каплями на дому, спасибо боткинской больничке, что на динамо.
Доктор опытный. Она посмотрела меня, выписала лекарства и дала рекомендации по моей проблеме. Я доволен.
Спокойная, вежливая и уравновешенная врач. Она мне все рассказала о проблеме, с которой я к ней обратилась. Анжела Гайковна проверила глазное давление, спросила о ньюансах здоровья и провела осмотр. Доктор выписала мне лекарства, но у меня по ним остались вопросы.
Претензий к доктору нет! Она посмотрела мои глаза, проверила зрение, правильно оценила проблему, определила в чем причина и прописала лечение, которое действует.
Нормальный врач, очень спокойная, доброжелательная, всё проверила, посмотрела, подробно всё расспросила. У меня был не особо сложный случай: воспаление роговицы из-за неправильного ношения линз (носите линзы так, как написано в инструкции). Понравилось, что не взяли никаких доплат за проверку зрения и другие манипуляции. Клиника очень чистая, очередей нет, от метро близко. В общем рекомендую)
Замечательный специалист, во всем помог! Очень добрая и отзывчивая! Всем рекомендую. Грамотно подошла к моим особенностям и помогла мне в лечении! Большое спасибо.
Мне все очень понравилось. Анжела Гайковна - очень спокойная и доброжелательная. Она все объясняет, хорошо работает. С ней было очень приятно пообщаться. Доктор мне все объяснила, рассказала, я очень довольна.
Все прошло хорошо, она милая, добрая и спокойная доктор. Мене все понравилось!
Всё хорошо. Приятная женщина. Хороший доктор. Всё на 10!
Всё прошло хорошо, я в целом доволен. Доктор мне всё объяснила, всё было понятно.
6.0
Все было во время. Доктор была не уверенна в нашем диагнозе и порекомендовала другую клинику. В целом она все посмотрела и проверила, но диагноз был поставлен предположительный.

⚕️ Абраамян Анжела Гайковна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит подбор очковой коррекции при миопии, гиперметропии, пресбиопии, астигматизме, тонометрию, ведение пациентов с глаукомой, диагностику и лечение воспалительными заболеваниями переднего отрезка глаза, занимается синдромом сухого глаза, проводит осмотр беременных. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • подбор очковой коррекции при миопии, гиперметропии, пресбиопии, астигматизме;
  • тонометрия;
  • ведение пациентов с глаукомой;
  • диагностика и лечение воспалительными заболеваниями переднего отрезка глаза;
  • синдром сухого глаза;
  • осмотр беременных.