2 730 683 пациента 8 (495) 185-01-01
Абовян Роман Александрович

Абовян Роман Александрович

На приеме все прошло хорошо. Роман Александрович хороший доктор, мне понравился, сделал свою работу безболезненно.
Прием прошел очень хорошо. Как-то приятно и неожиданно! Потому что врач очень понравился. И с удовольствием вселил надежду, что все будет хорошо. Сейчас нам направление на снимок. И мы с удовольствием придем, и будем только у этого врача совершенствоваться! Мне понравилось, как Роман Александрович логично все объяснил нам на профессиональном уровне. Чувствуется, что он очень хорошо знает свою работу. Я консультировалась у двух врачей, и как-то надежду они не вселяли, недоверие маленькое возникало. А здесь, как-то уже и захотелось выполнять все инструкции доктора и то, что он говорит. И уже сделать на полном серьезе все.
Я уже к нему неоднократно ходила. Когда у меня случилась неприятность, то я его разыскала и опять пришла на прием. Благодарю врача. Я привыкла к нему ездить. Врач профессиональный.
Прием прошел хорошо. Врач показался профессионалом и знатоком своего дела. Клиника обычная, персонал приветливый.
Внимательный, хороший доктор. Он еще второго доктора пригласил для консультации. Они вместе решили, что мне надо удалить зуб и вставить имплант. Доктор все подробно объяснял, можно сказать, на 5+. В клинике вообще внимательный, приветливый персонал. Но от метро идти, конечно, неудобно. Насчет цен: в другой клинике за 104 000 руб. мне предложили имплант, а в этой клинике мне предложили Корейский за 85 000 руб. за один зуб. Лично мне это не подходит.
Доктор очень внимательный. Высококвалифицированный и грамотный. Все в доступном контексте объясняет. Я точно еще вернусь к этому доктору. Спасибо Вам за такого доктора.
Я давно у него лечусь, если бы он был бы плохой, я бы не лечился бы у данного специалиста.

⚕️ Абовян Роман Александрович - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, ортопед-имплантолог, хирург, терапевт. Специализируется на сложных случаях в области имплантации и костной пластики. Использует современные методы лечения стоматологических заболеваний. Соавтор нескольких патентов на изобретение. Автор научных публикаций в стоматологических изданиях.

• Специализируется на сложных случаях в области имплантации и костной пластики.

Денталь Стиль
г. Москва,  ул. Земляной Вал, д. 14/16, стр. 1
Курская (630 м)

• Специализируется на сложных случаях в области имплантации и костной пластики.

Денталь Стиль

Мустафаев Насими Мурсалович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Степанищева Юлия Борисовна Стаж 22 года
Савина Анна Валерьевна Стаж 24 года
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru