Абоносимов Сергей Викторович

Абоносимов Сергей Викторович

Лор (отоларинголог) · Фониатр

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

⚕️ Абоносимов Сергей Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Высококвалифицированный специалист по лечению заболеваний уха, горла и носа, имеющий опыт экстренной и плановой помощи в специализированном ЛОР-стационаре. Занимается ведением пациентов с патологией ЛОР-органов, полным или частичным восстановление слуха при остром среднем отите, дисфункциях слуховой трубы и т.д.; восстановлением носового дыхания при аллергическом поражении верхних дыхательных путей, хроническом вазомоторном рините. Избавляет от зависимости постоянного использования каплей в нос. Восстанавливает голосовые связки. Подробная информация о враче

Адгезивный средний отит
Тугоухость
Фарингит
Хронический тонзиллит

2013
Диплом по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница им. Боткина
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2013
"Оториноларингология", Городская клиническая больница им. Боткина

2016
Оториноларинголог (ЛОР), ТН-Клиника

Специализация:
  • лечение отитов, острых и хронических форм;
  • дисфункция слуховой трубы;
  • лечение заболеваний внутреннего уха;
  • лечение сенсоневральной тугоухости;
  • лечение фарингитов;
  • ларингитов;
  • лечение синуситов, ринитов;
  • лечение гайморита;
  • тонзиллитов;
  • лечение вазоматорного ринита (блокады носа);
  • лечение храпа;
  • лечение нарушения дыхания;
  • восстановление голосовых связок;
  • лечение эксоматозного дерматита.
Выполняет следующие виды амбулаторных манипуляций:
  • удаление серных пробок промыванием;
  • удаление полипов носа;
  • вскрытие абсцессов, кист;
  • удаление инородных тел;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • продувание ушей;
  • промывание околоносовых пазух (кукушка);
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • пункция и промывание верхнечелюстных (гайморовых) пазух;
  • введение лекарственных препаратов в верхнечелюстные пазухи;
  • удаление полипов носа;
  • щадящая вазотомия;
  • инфундибулотомия;
  • промывание миндалин;
  • эндоларингинальные вливания лекарственных препаратов;
  • блокады носа.

6.0
Врач хороший, процедуру сделал быстро, но не дал рекомендации, сказал обратиться к врачу в своем городе, так же сказал, что у меня всё хорошо, но после обследования у другого специалиста оказалось что мне необходимо лечение.
Прием прошёл хорошо. Врач осмотрел пациентку, ответил на вопросы и дал рекомендации. Нам была нужна справка, но помимо справки специалист еще дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор.
Доктор умный, с хорошим чувствомю юмора и профессионал своего дела. Он провел осмотр, оказал мне квалифицированную помощь и назначил лечение. Так же было назначено сдать кровь на ревматоидный фактор и были даны даны рекомендации.
Доктор осмотрел пациентку и выписал справку. Нам все понравилось. Все прошло хорошо. У нас нет никаких нареканий. Если бы потребовалось, то обратились бы специалисту повторно и всем порекомендовали!
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Но он не настолько владеет той программой, которая у него в компьютере. Врач осмотрел пациентку и выдал справку с ошибками. Нам пришлось идти к нему, чтобы он её исправлял. Все прошло в спешке. Мы для себя вывод сделали, что больше туда не придем.
Доктор молодец! Он очень внимательный. Сергей Викторович осмотрел ребёнка и очень нам помог!
Сергей Викторович провел осмотр, объяснил моё состояние и пояснил назначения. Он доброжелательный специалист. Ничего лишнего мне предложено не было.
Сергей Викторович провел осмотр и дал мне рекомендации по лечению. Он спокойный, доброжелательный и профессиональный специалист. Приём длился минут 10. Я получил всё, что хотел.
Хороший, внимательный, спокойный, доброжелательный и компетентный доктор. Он меня расспросил о проблеме, выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Внимательный, грамотный и знающий доктор. Он мне назначил лечение. Врач также все подробно и доступно рассказал о состоянии здоровья. Я к нему записалась на промывание.
Очень хороший, приятный, доброжелательный и позитивный доктор. Он уделил мне внимание, провел осмотр, все подробно рассказал и полностью описал всю картину. Специалист объяснил мне причины и возможные последствия. Врач также дал мне рекомендации.
Любезный и внимательный доктор. У меня была пробка в ухе. Он сделал необходимую манипуляцию и решил мою проблему.
Внимательный и приветливый доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Доктор профессиональный и доброжелательный. Он определил причину снижение слуха у пациентки, провел необходимые манипуляции и удалил пробки.
Доктор профессиональный. У него хорошее отношение к пациенту. У меня были проблемы со связками. Врач очень много чего рассказал, с профессиональной точки зрения и сделал вливание, после которого состояние улучшилось.
Доктор профессиональный. Он осмотрел нос, проконсультировал, четко объяснил, что за болезнь, из-за чего она началась, что нужна операция и порекомендовал обратиться к хирургу.
Это третий специалист, которого я искала по отзывам. Я пришла, объяснила свою проблему, доктор посмотрел уши, четко увидел проблему, правильно все описал, рассказал как, что делать и назначил лечение, от которого стало лучше. Пойду повторно к врачу! Но, меня удивило то, что ЛОР посмотрел только то, на что я жаловалась, хотя, должен еще посмотреть нос и горло, потому что это его стихия.
Проконсультировали и оказали должное лечение. Никаких дополнительных платных услуг не навязывали, всё по делу. Буду обращаться ещё.
Очень внимательный, грамотный и компетентный доктор. Я к нему пришла по рекомендации. Специалист все выслушал о моей проблеме, осмотрел меня, дал советы, помог и объяснил что к чему. Я осталась довольна! Непременно обращусь к врачу, приведу к нему друзей и родню.
Прекрасный врач, настоящий профессионал. Убрал серную пробку. Все сделал очень аккуратно, не было неприятных ощущений.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Селенина Т. В.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 17 лет