2 669 515 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абоносимов Сергей Викторович

Абоносимов Сергей Викторович

Доктор профессиональный. Он осмотрел нос, проконсультировал, четко объяснил, что за болезнь, из-за чего она началась, что нужна операция и порекомендовал обратиться к хирургу.
Это третий специалист, которого я искала по отзывам. Я пришла, объяснила свою проблему, доктор посмотрел уши, четко увидел проблему, правильно все описал, рассказал как, что делать и назначил лечение, от которого стало лучше. Пойду повторно к врачу! Но, меня удивило то, что ЛОР посмотрел только то, на что я жаловалась, хотя, должен еще посмотреть нос и горло, потому что это его стихия.
Проконсультировали и оказали должное лечение. Никаких дополнительных платных услуг не навязывали, всё по делу. Буду обращаться ещё.
Очень внимательный, грамотный и компетентный доктор. Я к нему пришла по рекомендации. Специалист все выслушал о моей проблеме, осмотрел меня, дал советы, помог и объяснил что к чему. Я осталась довольна! Непременно обращусь к врачу, приведу к нему друзей и родню.
Прекрасный врач, настоящий профессионал. Убрал серную пробку. Все сделал очень аккуратно, не было неприятных ощущений.
Врач внимательный! Доктор выслушал все мои жалобы и отнесся внимательно, посмотрел снимки, дал рекомендации. На следующей неделе мне надо будет съездить к нему еще раз, чтобы до конца со всем определиться. Я всем доволен!
Очень приятный врач, сразу видно, что его интересует не сиюминутный момент, а он видит проблему в целом, и это очень импонирует, потому что приходишь не за лечением симптомов, а за лечением проблемы. Достаточно редко встретишь неторопливость и внимательность врача, он четко вникает, четко слышит, говорит по существу, не отвлекаясь. Чувствуется доброжелательное отношение, и что он реально может помочь. Квалификация достаточно высокая.
Врач очень добродушный, очень располагающий к себе, приятный человек. Рассказал всё по делу и конкретно.
Замечательный доктор, очень понравился, чувствуется, что он профессионал, рассказал сразу всю схему лечения. Я очень довольна, спасибо!
Этого доктора я знаю десять лет. Специалист высокого класса, уникальный специалист, очень профессиональный человек. Всем рекомендую!
Все прошло отлично. Спасибо большое доктору за консультацию, обращусь к Сергею Викторовичу еще. Все конструктивно и по факту.
Мне очень понравился доктор! Он посмотрел все и назначил корректное обследование, в данный момент продолжаю у него лечиться и проходить процедуры. Доктор очень приятный и заботливый, все спросил и узнал у меня.
Прекрасный доктор. Он достаточно квалифицированный и воспитанный человек. Прием прошел точно по времени.
Доктор хороший, спокойный. Он задавал правильные вопросы, прописал лечение. В целом все понравилось.
Не первый раз ходил к этому врачу. Записался к нему уже целенаправленно, потому что предыдущие приемы очень понравились, поэтому всё хорошо. Хорошая клиника.
Очень приятный мужчина. Я пришла к нему с одной проблемой, он диагностировал проблему и провел полный осмотр. Все качественно и в полном объеме. Я получила рекомендации, приемом осталась очень довольна.
Очень понравился доктор. Доктор абсолютно соответствует описанной на сайте квалификации. Всё очень доброжелательно. Врач сразу же мне помог на первом приеме. Он сразу понял в чем дело, что не так с моим ухом. Он мне даже озвучил какие я средства применял до посещения врача, определил это по цвету сегмента. Врач высокой квалификации, располагает к себе.
Это золотой фонд всей медицины России! Сергей Викторович - действительно уникальный врач. Он правильно оценил ситуацию, правильно назначил лечение. Я уже практически здоров.
Все отлично. Сергей Викторович - отзывчивый и внимательный доктор. Я полностью доволен, если будет необходимость - обращусь повторно.
Доктор приятный, хорошо общался, все посмотрел, уши, нос, посоветовал капли.

⚕️ Абоносимов Сергей Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Высококвалифицированный специалист по лечению заболеваний уха, горла и носа, имеющий опыт экстренной и плановой помощи в специализированном ЛОР-стационаре. Занимается ведением пациентов с патологией ЛОР-органов, полным или частичным восстановление слуха при остром среднем отите, дисфункциях слуховой трубы и т.д.; восстановлением носового дыхания при аллергическом поражении верхних дыхательных путей, хроническом вазомоторном рините. Избавляет от зависимости постоянного использования каплей в нос. Восстанавливает голосовые связки.

Специализация:
  • лечение вазоматорного ринита (блокады носа);
  • лечение храпа;
  • лечение нарушения дыхания;
  • восстановление голосовых связок;
  • лечение эксоматозного дерматита.
Выполняет следующие виды амбулаторных манипуляций:

• лечение вазоматорного ринита (блокады носа);
  • лечение храпа;
  • лечение нарушения дыхания;
  • восстановление голосовых связок;
  • лечение эксоматозного дерматита.
Выполняет следующие виды амбулаторных манипуляций:

Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 36 лет
Лор (отоларинголог) Профессор
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Исакова Нодира Абдурахимовна Стаж 10 лет
Новикова Александра Владимировна Стаж 28 лет
Лор (отоларинголог)
Якимов Андрей Владимирович Стаж 28 лет
Абрамова Татьяна Борисовна Стаж 12 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Развозжаев Александр Александрович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru