doctor

• Стаж 26 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 22 года · Врач высшей категории

Стаж 36 лет ·

75% пациентов  рекомендует врача 284 отзыва

75% пациентов  рекомендует врача 284 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
МедЦентрСервис на Курской

Стаж 12 летКандидат медицинских наук
Стаж 12 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

89% пациентов  рекомендует врача 286 отзывов

Пожалуйста, выберите другого специалиста

⚕️ Абоносимов Сергей Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению заболеваний уха, горла и носа, имеющий опыт экстренной и плановой помощи в специализированном ЛОР-стационаре. Занимается ведением пациентов с патологией ЛОР-органов, полным или частичным восстановление слуха при остром среднем отите, дисфункциях слуховой трубы и т.д.; восстановлением носового дыхания при аллергическом поражении верхних дыхательных путей, хроническом вазомоторном рините. Избавляет от зависимости постоянного использования каплей в нос. Восстанавливает голосовые связки. Подробная информация о враче
  • 1998
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский Университет
  • 1996
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Оториноларингология", Городская клиническая больница им. Боткина
  • 2016
    Оториноларинголог (ЛОР), ТН-Клиника
  • Пункции в/ч пазух;
  • вскрытие гематом, абсцессов носа, глотки, наружного уха;
  • удаление атером наружного уха;
  • катетеризация слуховых труб;
  • промывание пазух носа;
  • промывание лакун миндалин;
  • удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • вливание в гортань растворов лекарственных средств;
  • передняя тампонада носа;
  • эндоскопическое обследование;
  • работа на ЛОР-комбайне;
  • полипотомия носа;
  • рассечение синехий;
  • закрытая репозиция костей носа;
  • промывание серных пробок;
  • промывания полости носа и околоносовых пазух при синуситах, аденоидитах, аллергических ринитах ("кукушка");
  • внутриносовые блокады (при хронических ринитах).
ОтличноБыла вместе с сыном. Прием длился примерно 30 минут. Врач отнеслась к нам сдержанно и корректно. Ребенок воспринял все это как должное. Наша проблема была связана больше с этим, чем со связками. Доктор провела детальный осмотр носовой полости и дал хорошие рекомендации, которые нам помогают. Думаю, что обратимся к нему еще ни раз. Врача рекомендую.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноСергей Викторович профессионал своего дела. На приеме врач проконсультировал и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноДоктор меня осмотрел и ответил на все вопросы. Хороший врач. Я пришла к нему по рекомендации знакомых. Осталась довольна! Лечение оказалось эффективным. Прием длился минут 20. При необходимости обращусь повторно и всем посоветую этого доктора!Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноВсе прошло хорошо, врач мне понравился, он компетентный, профессиональный. Прием длился минут 15, этого мне вполне хватило. Сергей Викторович мне помог в решении моей проблемы, назначил лечение. Я могу рекомендовать данного специалиста знакомым.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноЯ выбрала этого чудесного врача по рекомендации. Сергей Викторович прекрасный специалист, очень внимательный и отзывчивый. Он дал много рекомендаций и мы всем довольны. Выяснилось, что мне нужен врач другого профиля, надо лечить легкие.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноВрач хороший. Он приятный в общение. Я приходила к нему второй раз. Он мне помог! Доктор вовремя меня принял, быстро поставил диагноз, рассказал, что это такое и назначил лечение. Приду повторно.Поликлиника на улице Строителей
ОтличноСергей Викторович хороший врач. Он осмотрел меня, проверил, что беспокоило, спокойно опросил, был внимателен ко всем вопросам и дал профилактические рекомендации. Общение было дружелюбным. Вся информация была объяснена доступно. Мне его выбрала жена по отзывам в интернете. При необходимости обратился бы к нему повторно и порекомендовал бы знакомым!Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноВидно, что достойный специалист. Я сначала позвонил в ДокДок, хотел попасть вообще к другому врачу, но, оказывается, он очень далеко от меня принимает. В итоге мне посоветовали Сергея Викторовича и сказали, что он хороший специалист. Поехал, посмотрел, и убежден, что он хороший специалист. Доктор осмотрел, увидел проблему, обозначил ее и назначил лечение. Все обговорили, он ответил на все волнующие меня вопросы. Доступно объяснял, все было понятно с его слов. Могу порекомендовать данного врача своим знакомым. Меня только один момент смутил. В клинике не стоит аппарат, на котором осматривают голосовые связки. Доктор смотрел через зеркало, но есть же аппараты, которые снимают, там на экране смотришь, в каком состоянии у тебя там все. Но это проблема не его, а клиники, он сам специалист нормальный, достойный.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноНа приёме я была вместе с ребёнком, все прошло оперативно, приняли нас вовремя. Нам нужна была справка для колледжа, доктор провёл осмотр и выдал справку. Сергей Викторович внимательный, вежливый, компетентный, все понятно объяснял. Специалиста выбрала по месторасположению, цене и по фото. Доктора рекомендую.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноСергей Викторович на приеме общался хорошо, мне все понравилось. Прием длился около 20 минут. За это время доктор провел осмотр и сказал, что все нормально, всю информацию предоставил понятным языком. В случае необходимости приду на повторный прием. Буду рекомендовать данного специалиста.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноУ меня остались положительные эмоции от приема. Доктор отличный, он меня осмотрел, порекомендовал лечение. Сергей Викторович общается абсолютно адекватно, культурно, объясняет все подробно, на вопросы отвечает. Специалиста могу рекомендовать.Поликлиника на улице Строителей
ОтличноЯ был первый раз у него на приёме. Доктор продуктивно меня осмотрел и дал рекомендации по лечению. Прием длился меньше получаса. Приятный и контактный человек. Сергей Викторович умеет общаться с пациентом.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноПриём прошёл прекрасно. Мы получили информацию и остались довольны качеством обслуживания. Сергей Викторович проверил связки ребёнка, поставил диагноз, сказал наблюдаться у фонопеда и вокального педагога. Чувствуется, что он профессионал. Я довольна на 100%!Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноВсе было интересно, информативно, четко и профессионально. Доктор все нам пояснил, указал на то что я не знал и предоставил много информации. Мы выбрали ближайшего. Нам нужна была справка, чтобы посмотреть что все в порядке.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноДоктор общался очень доброжелательно. Все замечательно. Мне все понравилось. Данного специалиста выбрала по отзывам. Приняли вовремя. По итогу консультации я получила рекомендации.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноПрием прошел хорошо и качественно. Доктор провел медицинские манипуляции и назначил абсолютно новое лечение. Компетентный и профессиональный врач.Ваш доктор в Тропарёво
СреднеСпокойный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно объяснил мою проблему и назначил необходимое лечение. Он ответил не на все мои вопросы, когда я спросила по поводу горла и языка. Ответил, что он занимается только горлом. Получается не справился со всеми задачами. Мне не понравилось, что у врача были грязные ногти и халат, это как-то отвращает.Ваш доктор в Тропарёво
ХорошоВрач спокойный. Приём длился примерно десять минут, на нём доктор провёл осмотр, дол рекомендации, подробно разъяснил всю информацию. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноХороший врач. Он четко и понятно объясняет все, мне кажется, это самое главное, и вежливый. На приеме доктор спросил про все, что может влиять на мою проблему, дал рекомендации по лечению. В общем, рекомендую. Хочу сказать спасибо! Определенно, при необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту.Ваш доктор в Тропарёво
ОтличноВрач профессионал своего дела. На консультации доктор провёл осмотр, выполнил процедуры, выписал мне лечение, подробно объяснил всю информацию. По итогу мне помогли в решение моего вопроса.Ваш доктор в Тропарёво