2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аболмасов Александр Евгеньевич

Аболмасов Александр Евгеньевич

Компетентный и профессиональный доктор. Он нам все рассказал по результатам анализов, подробно обьяснил и назначил сдачу анализов. Врач так же дал нам рекомендации.
Приём длился полтора часа и прошёл качественно и внимательно. Доктор посмотрел анализы и назначил дополнительные исследования.
Александр Евгеньевич очень внимательно, профессионально и по человечески отнесся ко мне. Я довольна!
Доктор провел приятный прием. Он проконсультировал меня, быстро провел удаление родинки, взял биопсию и все понятно объяснил.
Прекрасный, профессиональный, уважительный, добродушный и очень хороший врач. Мне его порекомендовали. Доктор культурно объяснил и рассказал о всем, что я спрашивал, дал консультацию и объяснил все, что надо. Потом запишусь еще к нему.
Компетентный и хороший доктор! На приеме врач меня вовремя встретил, пообщался и все развернуто объяснил.
Мне понравился приём, врач всё подробно объяснил, развеял все мои страхи, успокоил. Всё очень было хорошо.
Мне очень понравился прием. Александр Евгеньевич - очень вежливый, внимательный и заинтересованный. Он выслушал все как положено и дал мне очень хорошие советы. Пойду к нему повторно.
Все очень хорошо, очень хороший прием. Доктор очень грамотный, многое мне объяснил. Спасибо большое.
Мне очень понравился доктор, очень внимательный, подобрал схему, которую я хотела, все пожелания учел. Меня все устроило.

⚕️ Аболмасов Александр Евгеньевич - врач онколог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, химиотерапию по международным протоколам. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, рак желудка, рак легких, рак простаты, рак поджелудочной железы, рак мочевого пузыря, рак толстой и прямой кишки, рак шейки матки, рак эндометрия, и других);
  • химиотерапия по международным протоколам.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru