3 274 735 пользователей
Очень хороший врач

Аболмасов
Александр Евгеньевич

Онколог
Принимает взрослых в «Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево»

⚕️ Аболмасов Александр Евгеньевич - врач онколог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, химиотерапию по международным протоколам. подробная информация о враче
Доктор провел приятный прием. Он проконсультировал меня, быстро провел удаление родинки, взял биопсию и все понятно объяснил.
Прекрасный, профессиональный, уважительный, добродушный и очень хороший врач. Мне его порекомендовали. Доктор культурно объяснил и рассказал о всем, что я спрашивал, дал консультацию и объяснил все, что надо. Потом запишусь еще к нему.
Ответ клиники
Анатолий, спасибо за добрые слова, мы передали их врачу.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево , 22 мая 2019
Компетентный и хороший доктор! На приеме врач меня вовремя встретил, пообщался и все развернуто объяснил.
Ответ клиники
Сергей, спасибо за добрые слова! Передали ваш отзыв Александру Евгеньевичу.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево , 12 февраля 2019
  • Меланома
  • Метастазы
  • Опухоли головы и шеи
  • Опухоли костей
  • Опухоль носа и околоносовых пазух
  • Рак
  • Рак губы
  • Рак двенадцатиперстной кишки
  • Рак желудка
  • Рак желудка 4 стадии с метастазами
  • Рак желудка с метастазами в печень
  • Рак желчного пузыря
  • Рак прямой кишки
  • Рак толстого кишечника
  • Рак тонкого кишечника
  • Рак уретры
  • Рак шейки матки при беременности
  • Рак щитовидной железы
  • Рак языка
  • Рак яичка
  • Саркома
  • Саркома Капоши
  • Саркома матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая онкология", Луганский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Хирургическая онкология", Луганский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Онкология", Луганский областной клинический онкологический диспансер (2014 г.)
  • "Основы эффективного общения с пациентами", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • Онколог-хирург, маммологическое отделение (2011-2015 гг.)
  • Онколог, отделение клинических исследований и химиотерапии, Лечебно-реабилитационный центр, город Москва (2015-2016 гг.)
  • онколог, химиотерапевт, заместитель руководителя клиники, Клиника амбулаторной онкологии и гематологии, город Москва (2016 г.)
  • Диагностика и лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, рак желудка, рак легких, рак простаты, рак поджелудочной железы, рак мочевого пузыря, рак толстой и прямой кишки, рак шейки матки, рак эндометрия, и других);
  • химиотерапия по международным протоколам.