doctor

• Стаж 13 лет
от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Александр Евгеньевич хороший доктор. Приём прошёл основательно и претензий нет. Врач вник в мою проблему, задавал вопросы об истории болезни, доступно объяснил всю информацию и варианты решения. Буду обращаться ещё. Я узнал много нового. Мне посоветовал знакомый данного специалиста.
Спасибо за отзыв!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 29 декабря 2021
phone
Александр Евгеньевич очень внимательный и вдумчивый доктор. Владеет своей специализацией в полном объеме. У него индивидуальный подход и не стандартное мышление. Врач провел очень качественную консультацию. На наши вопросы специалист дал исчерпывающие ответы. Мы получили полностью решение нашего вопроса. Приемом мы остались очень довольны. И дальнейшее сотрудничество наше продолжится. Будем рекомендовать этого специалиста. Желаем доктору здоровья.
reply arrowОтвет клиники
Алла, благодарим за отзыв!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 02 декабря 2021
phone
Современный, подкованный в своей профессии, тактичный и внимательный доктор. Я больна онкологией и у этого врача лечусь уже второй год. Специалист консультирует меня по текущему состоянию. Доктор говорит о моих перспективах всегда надежно и спокойно. Лучшего врача в моей жизни, я еще не встречала. Хотя, я сама врач. Я приезжаю в Москву к нему из Воронежа. Врач никогда не отказывает, даже когда у него нет времени.
reply arrowОтвет клиники
Нателла, благодарим за добрые слова. Передали их доктору.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 11 июня 2021
phone
Доктор доброжелательный и внимательный. Он все мне объяснил, ответил на вопросы, но не сделал назначения, потому что это была онлайн консультация.
reply arrowОтвет клиники
Ольга, благодарим за отзыв, передали его доктору!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 22 декабря 2020
phone
Компетентный и профессиональный доктор. Он нам все рассказал по результатам анализов, подробно обьяснил и назначил сдачу анализов. Врач так же дал нам рекомендации.
phone
Приём длился полтора часа и прошёл качественно и внимательно. Доктор посмотрел анализы и назначил дополнительные исследования.
Спасибо за отзыв!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 22 января 2020
phone
Александр Евгеньевич очень внимательно, профессионально и по человечески отнесся ко мне. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Людмила, спасибо за отзыв!
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 13 декабря 2019
phone
Доктор провел приятный прием. Он проконсультировал меня, быстро провел удаление родинки, взял биопсию и все понятно объяснил.
phone
Прекрасный, профессиональный, уважительный, добродушный и очень хороший врач. Мне его порекомендовали. Доктор культурно объяснил и рассказал о всем, что я спрашивал, дал консультацию и объяснил все, что надо. Потом запишусь еще к нему.
reply arrowОтвет клиники
Анатолий, спасибо за добрые слова, мы передали их врачу.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 22 мая 2019
phone
Компетентный и хороший доктор! На приеме врач меня вовремя встретил, пообщался и все развернуто объяснил.
reply arrowОтвет клиники
Сергей, спасибо за добрые слова! Передали ваш отзыв Александру Евгеньевичу.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 12 февраля 2019
phone
Мне понравился приём, врач всё подробно объяснил, развеял все мои страхи, успокоил. Всё очень было хорошо.
phone
Мне очень понравился прием. Александр Евгеньевич - очень вежливый, внимательный и заинтересованный. Он выслушал все как положено и дал мне очень хорошие советы. Пойду к нему повторно.
reply arrowОтвет клиники
Алина, большое спасибо за добрые слова.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии), 02 августа 2018
phone
Все очень хорошо, очень хороший прием. Доктор очень грамотный, многое мне объяснил. Спасибо большое.
phone
Мне очень понравился доктор, очень внимательный, подобрал схему, которую я хотела, все пожелания учел. Меня все устроило.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аболмасов Александр Евгеньевич - врач химиотерапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, химиотерапию по международным протоколам. Подробная информация о враче
  • 2011
    Интернатура по специальности "Клиническая онкология", Луганский государственный медицинский университет
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Основы эффективного общения с пациентами", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2014
    "Онкология", Луганский областной клинический онкологический диспансер
  • 2011
    "Хирургическая онкология", Луганский государственный медицинский университет
  • 2016
    онколог, химиотерапевт, заместитель руководителя клиники, Клиника амбулаторной онкологии и гематологии (Клиника доктора Ласкова)
  • 2015-2016
    Онколог, отделение клинических исследований и химиотерапии, Лечебно-реабилитационный центр
  • 2011-2015
    Онколог-хирург, маммологическое отделение
  • Диагностика и лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, рак желудка, рак легких, рак простаты, рак поджелудочной железы, рак мочевого пузыря, рак толстой и прямой кишки, рак шейки матки, рак эндометрия, и других);
  • химиотерапия по международным протоколам.