3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аболмасов Александр Евгеньевич

Аболмасов Александр Евгеньевич

Онколог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)»

г. Москва ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

⚕️ Аболмасов Александр Евгеньевич - врач онколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, химиотерапию по международным протоколам. Подробная информация о враче

Аденокарцинома
Метастазы
Опухоли головы и шеи
Опухоли костей
Опухоль ЖКТ
Опухоль головы, лица и шеи
Опухоль гортани
Опухоль желудка
Опухоль забрюшинного пространства
Опухоль мочевых органов
Опухоль носа и околоносовых пазух
Опухоль органов дыхания
Рак губы
Рак двенадцатиперстной кишки
Рак желудка
Рак желудка 4 стадии с метастазами
Рак желудка с метастазами в печень
Рак желчного пузыря
Рак забрюшинного пространства и брюшины
Рак кожи лица
Рак простаты
Рак прямой кишки
Рак ректосигмоидного соединения
Рак ротоглотки
Рак сердца, средостения и плевры
Рак слюнной железы
Рак среднего уха
Рак толстого кишечника
Рак тонкого кишечника
Рак трахеи
Рак уретры
Рак шейки матки при беременности
Рак щитовидной железы
Саркома Юинга
Саркома матки
Саркома печени

2011
Интернатура по специальности "Клиническая онкология", Луганский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет

2016
"Основы эффективного общения с пациентами", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Онкология", Луганский областной клинический онкологический диспансер
2011
"Хирургическая онкология", Луганский государственный медицинский университет

2016
онколог, химиотерапевт, заместитель руководителя клиники, Клиника амбулаторной онкологии и гематологии
2015-2016
Онколог, отделение клинических исследований и химиотерапии, Лечебно-реабилитационный центр
2011-2015
Онколог-хирург, маммологическое отделение

• Диагностика и лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, рак желудка, рак легких, рак простаты, рак поджелудочной железы, рак мочевого пузыря, рак толстой и прямой кишки, рак шейки матки, рак эндометрия, и других);
  • химиотерапия по международным протоколам.

Доктор доброжелательный и внимательный. Он все мне объяснил, ответил на вопросы, но не сделал назначения, потому что это была онлайн консультация.
Компетентный и профессиональный доктор. Он нам все рассказал по результатам анализов, подробно обьяснил и назначил сдачу анализов. Врач так же дал нам рекомендации.
Приём длился полтора часа и прошёл качественно и внимательно. Доктор посмотрел анализы и назначил дополнительные исследования.
Александр Евгеньевич очень внимательно, профессионально и по человечески отнесся ко мне. Я довольна!
Доктор провел приятный прием. Он проконсультировал меня, быстро провел удаление родинки, взял биопсию и все понятно объяснил.
Прекрасный, профессиональный, уважительный, добродушный и очень хороший врач. Мне его порекомендовали. Доктор культурно объяснил и рассказал о всем, что я спрашивал, дал консультацию и объяснил все, что надо. Потом запишусь еще к нему.
Компетентный и хороший доктор! На приеме врач меня вовремя встретил, пообщался и все развернуто объяснил.
Мне понравился приём, врач всё подробно объяснил, развеял все мои страхи, успокоил. Всё очень было хорошо.
Мне очень понравился прием. Александр Евгеньевич - очень вежливый, внимательный и заинтересованный. Он выслушал все как положено и дал мне очень хорошие советы. Пойду к нему повторно.
Все очень хорошо, очень хороший прием. Доктор очень грамотный, многое мне объяснил. Спасибо большое.
Мне очень понравился доктор, очень внимательный, подобрал схему, которую я хотела, все пожелания учел. Меня все устроило.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Шептак Э. А.