2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аболдуев Александр Петрович

Аболдуев Александр Петрович

Вежливый и позитивный человек. Он сделал ЭКГ, понятно объяснил почему может быть эхокордия, что это такое, назначил лечение и сказал прийти с результатами анализов.
Врач оказался грамотный, он полностью выслушал, понял ситуацию, рассказал, что нам нужно делать, выписал препараты, назначил процедуры. Он не афишировал клинику, сказал, что всё можно сделать и в другом месте, но так же можно пройти и у них, мы склоняемся больше к их клинике. Хороший, внимательный врач с огромным опытом. Мы обязательно пойдём повторно.
Доктор внимательный. Я к нему обратилась с вопросом боли в грудине и очень высоким давлением 180/140. Он сделал мне кардиограмму и подобрал грамотно препараты, мне уже легче стало. Так же назначил по максимуму анализов, чтобы обследовать полностью весь организм. Через две недели пойду еще на прием.
Доктор очень обходительный, вежливый и отзывчивый. Все объяснил и разъяснил.
Мне очень понравилось. Очень хороший, грамотный доктор, у него большой опыт работы. Александр Петрович реально мне помог, проблема была решена. Я очень довольна.
5.0
Прием прошел удовлетворительно. Доктор знающий, я не совсем получила удовлетворение, он меня направил к другим врачам, назначений никаких не было, был только осмотр.
Все было замечательно. Я доволен. Специалист хороший. Он дал мне рекомендации. Я пойду повторно.
Мне было необходимо заключение по готовым анализам. Доктор выполнил все мои просьбы. Он хороший и вежливый врач. Претензий нет ни каких.
Меня все устроило. Я получил консультацию и дальнейшие рекомендации от доктора.
Все посмотрел, дал выписку мне, он хороший доктор, добрый и отзывчивый.
Приём прошёл благополучно, врач обходителен задавал правильные вопросы. Посоветовал как правильно лечиться. В целом всё прошло отлично.
Доктор приехал, взял электрокардиограмму, выслушал, посмотрел все документы. В общем всё было нормально.
Качественный приём. У врача кабинет чистый. Прописал препараты, лечение назначил, никаких минусов не заметил.
Прием как прием. Александр Петрович доброжелательно со мной общался, хорошо принял. Пока никакого диагноза он мне не установил, посоветовал пройти обследование.
Все понравилось. Все было очень быстро, конкретно и хорошо. Доктора рекомендую!
Всё прошло очень замечательно. Я считаю, что врач опытный, грамотный, специалист своего дела. Всё хорошо, дал назначения и рекомендации. Я собираю все анализы и потом ещё раз к нему запишусь.
Все прошло замечательно. Доктор провел осмотр, все объяснил, назначил лечение. Все было аккуратно, вежливо, на хорошем уровне, нареканий нет.
Очень хороший врач. Нам он очень понравился. Доктор поставил диагноз и все спокойно объяснил.
Прием прошёл на высшем профессиональном уровне. Александр Петрович профессионал своего дела.
Я была у этого доктора неоднократно, всё без нареканий. И пунктуальность, и атмосфера, и приём, компетентность врача - всё на высшем уровне.

⚕️ Аболдуев Александр Петрович - врач , стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Осуществляет регистрацию и интерпритацию результатов ЭКГ, Холтеровского Мониторирования ЭКГ, Суточного Мониторирования АД.

• Гипертоническая болезнь;
  • стенокардия;