doctor

• Стаж 35 лет
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Аболдуев Александр Петрович - врач , стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Осуществляет регистрацию и интерпритацию результатов ЭКГ, Холтеровского Мониторирования ЭКГ, Суточного Мониторирования АД. Подробная информация о враче
    • 1997
      Интернатура по специальности "Функциональная диагностика", Московский медицинский стоматологический институт
    • 1993
      Ординатура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины.
    • 1988
      Интернатура по специальности "Скорая медицинская помощь", Московский медицинский стоматологический институт, Городская клиническая больница №40.
    • 1987
      Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт
      "Терапия", Российская академия последипломного образования
      "Кардиология", Российская академия последипломного образования
    • 2013
      "Базовые аспекты нарушений ритма и проводимости сердца", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
    • 2011
      "Кардиология с основами ЭКГ", Российский государственный медицинский университет
    • 1993
    • "Кардиология", Российский университет дружбы народов
    • 2014
      Врач кардиолог-терапевт, Сеть медицинских клиник "ОРИС"
    • 2012-2014
      Врач кардиолог-терапевт, ООО "Медикал Клаб"
    • 2012
      Врач-кардиолог, ООО "Европейский медикохирургический центр"
    • 2011-2012
      Врач-кардиолог, ООО "Доктор 2000"
    • 2002-2006
      Врач-кардиолог, мед.пункт ВНИИГАЗ
      Московская область
    • 2000-2001
      Врач-кардиолог, ООО "Кардиограф"
    • 1998-1999
      Врач-кардиолог, поликлиника НИИ мед.сан.просвещения
    • 1993-2011
      Врач кардиолог-реаниматолог, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
    Член ассоциаций врачей
    • член Московской ассоциации кардиологов.
    • Гипертоническая болезнь;
    • ангина;
    • бронхит;
    • пневмония.
    phone
    Вежливый и позитивный человек. Он сделал ЭКГ, понятно объяснил почему может быть эхокордия, что это такое, назначил лечение и сказал прийти с результатами анализов.
    reply arrowОтвет клиники
    Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача Аболдуева Александра Петровича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
    Медцентр Московия на ул. Текстильщиков, 16 мая 2019
    phone
    Врач оказался грамотный, он полностью выслушал, понял ситуацию, рассказал, что нам нужно делать, выписал препараты, назначил процедуры. Он не афишировал клинику, сказал, что всё можно сделать и в другом месте, но так же можно пройти и у них, мы склоняемся больше к их клинике. Хороший, внимательный врач с огромным опытом. Мы обязательно пойдём повторно.
    Медцентр Московия на ул. Текстильщиков, 08 апреля 2019
    phone
    Доктор внимательный. Я к нему обратилась с вопросом боли в грудине и очень высоким давлением 180/140. Он сделал мне кардиограмму и подобрал грамотно препараты, мне уже легче стало. Так же назначил по максимуму анализов, чтобы обследовать полностью весь организм. Через две недели пойду еще на прием.
    reply arrowОтвет клиники
    Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача кардиолога-терапевта Аболдуева Александра Петровича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
    Медцентр Московия на ул. Текстильщиков, 26 ноября 2018
    phone
    Доктор очень обходительный, вежливый и отзывчивый. Все объяснил и разъяснил.
    phone
    Мне очень понравилось. Очень хороший, грамотный доктор, у него большой опыт работы. Александр Петрович реально мне помог, проблема была решена. Я очень довольна.
    phone
    Прием прошел удовлетворительно. Доктор знающий, я не совсем получила удовлетворение, он меня направил к другим врачам, назначений никаких не было, был только осмотр.
    phone
    Все было замечательно. Я доволен. Специалист хороший. Он дал мне рекомендации. Я пойду повторно.
    phone
    Мне было необходимо заключение по готовым анализам. Доктор выполнил все мои просьбы. Он хороший и вежливый врач. Претензий нет ни каких.
    phone
    Меня все устроило. Я получил консультацию и дальнейшие рекомендации от доктора.
    phone
    Все посмотрел, дал выписку мне, он хороший доктор, добрый и отзывчивый.
    phone
    Приём прошёл благополучно, врач обходителен задавал правильные вопросы. Посоветовал как правильно лечиться. В целом всё прошло отлично.
    phone
    Доктор приехал, взял электрокардиограмму, выслушал, посмотрел все документы. В общем всё было нормально.
    phone
    Качественный приём. У врача кабинет чистый. Прописал препараты, лечение назначил, никаких минусов не заметил.
    phone
    Прием как прием. Александр Петрович доброжелательно со мной общался, хорошо принял. Пока никакого диагноза он мне не установил, посоветовал пройти обследование.
    phone
    Все понравилось. Все было очень быстро, конкретно и хорошо. Доктора рекомендую!
    phone
    Всё прошло очень замечательно. Я считаю, что врач опытный, грамотный, специалист своего дела. Всё хорошо, дал назначения и рекомендации. Я собираю все анализы и потом ещё раз к нему запишусь.
    phone
    Все прошло замечательно. Доктор провел осмотр, все объяснил, назначил лечение. Все было аккуратно, вежливо, на хорошем уровне, нареканий нет.
    phone
    Очень хороший врач. Нам он очень понравился. Доктор поставил диагноз и все спокойно объяснил.
    приём в клинике ABC медицина на Ясенево
    Прием прошёл на высшем профессиональном уровне. Александр Петрович профессионал своего дела.
    phone
    Я была у этого доктора неоднократно, всё без нареканий. И пунктуальность, и атмосфера, и приём, компетентность врача - всё на высшем уровне.