3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Аблязова Асия Фяттяховна

Аблязова Асия Фяттяховна

Внимательный доктор. Она меня выслушала, назначила анализы и дала рекомендации.
Асия Фяттяховна осмотрела меня, выслушала проблему и назначила лечение.

⚕️Аблязова Асия Фяттяховна - врач венеролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
2014
"Микология", Самарский государственный медицинский университет
2014
"Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет
2010-2020
дерматовенеролог, миколог, ООО Семейный доктор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;