3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Абляева Эльмира Шавкатовна

Абляева Эльмира Шавкатовна

Репродуктолог (ЭКО) · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абляева Эльмира Шавкатовна - врач репродуктолог (эко), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Владеет методиками ВМИ (внутриматочная инсеминация), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Мать и дитя Ходынское поле
г. Москва,  ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
ЦСКА (1.5 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Очень хочу предостеречь девочек которые идут на прием к доктору Абляевой Э.Ш. Если вам дороги ваши деньги и нужен результат, то ни в коем случае! В июне 2016 я пришла к ней на УЗИ труб, она сказала это все ерунда, нужно ЭКО! Ок. т.к очень хотелось детей-я согласилась! Провели процедуру, была небольшая гипера, взяли 8ЯК, оплодотворилось 3 с ИКСИ причем эту информацию я добывала неделю! Ушли почему-то в крио. Пока были в КРИО развели на обязательную гистероскопию, при чем о результатах ничего не сказали, а когда спрашивала-переводила тему! Ну хорошо, давайте переносить! Перенесли в октябре - на 8дпп ХГЧ 6,8 пролет но с имплантацией! Решили 2 мес отдохнуть и перенос в январе 2017- ХГЧ на 10дпп-1,2 пролет, при этом всем она мной вообще не интересуется, на смс отвечает только через 2-3 дня!!! Все время кричит, что очень занята и ей некогда! Ну ок! Решаю идти на след мес на перенос, результат на 8дпп -1,2! После этого я ей вообще перестала быть интересна и она жаже не вышла ко мне когда я пришла за документами чтобы уйти в другую клинику! А еще разводила меня на сурмаму, говорила, что шансов у меня без СМ нет! И это в 30 лет-то! А когда поняла, что СМ я не собираюсь брать- потеряла ко мне интерес! Так что подумайте! Если что спрашиваешь-начинает кричать! Я ушла и ни разу не жалею!
Неподтверждённый отзыв
Эльмира Шавкатовна конечно, человек, не очень многословный, что естественно. Когда у врача нет пациентов, а поэтому нет опыта - он много говорит, жалеет и гладит по голове. Я от неё получила по полной за свои 94 кг. Если бы это было не так - я бы опять худела 10 лет. Она не пожалела времени втолковывая мне диету . За 4 недели подготовки в длинном протоколе я пила по 4 л воды, ела зеленые овощи и 1% творог и яйца , ходила по 40 мин быстрыми шагами . Телек. Не смотрю. Картошку не покупаю, орешки не ем, майонез выкинула . минус 5 кг! Отеки сошли, жить легко! Между прочим я по ОМС, Доктор не шпарила мне короткий протокол как делают все врачи ОМСным пациентам. Вот на длинный протокол 1,5 мес Эльмира Шавкатовна времени не пожалела . Со своим АМГ 0,3 я забеременела! Срок уже приличный .
5.0
Неподтверждённый отзыв
Однажды была на приеме у Абляевой Эльмиры Шавкатовны. Пошла к ней, чтобы узнать альтернативное мнение по своей проблеме. Хочу сказать, что для платных консультаций доктор не очень-то хочет отвечать на вопросы. Приходилось вытягивать информацию как клещами. Ответов на интересующие меня вопросы я конечно добилась, но осадок от приема остался не очень приятный. Ведь деньги платим не малые, а отношение так себе.
Неподтверждённый отзыв
У меня в анамнезе уже было два неудачных ЭКО - замершая Б. и неуспешный перенос. Врача и прошлую клинику не виню, но из суеверных соображений и по совету подруги решила "сменить руку". Попала к Абляевой. Сделали ЭКО, но она мне перенесла подсадку. Сказала будем готовиться и делать криоперенос. Я очень этого не хотела, прошлый неудачный перенос был именно в крио. Но Эльмира Шавкатовна меня переубедила. Даже сказала, что в крио процент успеха выше. Не знаю насколько правда. Но у меня все прошло хорошо, даже отлично. Эмбрион разморозился идеально, подсадка прошла хорошо. Беременность тоже. Родила дочку. Благодарна врачу!
Неподтверждённый отзыв
Записалась к Абляевой Э.Ш. на ЭКО в конце прошлого года. И вот уже все позади, неожиданно быстро все случилось. Подсадка удачная, ХГЧ подтвержден, мы ждем ребенка! Сама не ожидала, что так скоро все получится, думала что это все долго, сложно и вообще. А тут с первого раза все вышло. Говорят маленькие шансы, что с первого раза все получается, но нам повезло. Уверена что умение и опыт врача здесь тоже большую роль сыграли

Ковешникова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет
Таболова Виктория Кимовна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 29 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Репродуктолог (ЭКО) Врач первой категории
Сингх Лариса Николаевна Стаж 21 год
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров
Позднякова Анна Алексеевна Стаж 11 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Юрматова Наргис Валиджановна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук