2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Аблязов Иршат Равилевич

Аблязов Иршат Равилевич

На мой взгляд, хороший и грамотный врач. Прием быстрый и квалифицированный. Все замечательно.
Все было очень хорошо. Доктор меня будет сопровождать сейчас и после получения анализов. Он посоветовал мне лекарства. Хороший доктор. Все супер!
Качество приема меня устроило, доктор был предельно внимателен, тщательно разбирал мой вопрос.

⚕️ Аблязов Иршат Равилевич - врач терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается терапией (кардиологией, гастроэнтерологией, пульмонологией, нефрологией, гематологией, лечением бактериальной инфекции, вирусными заболеваниями), лазерной терапией. Подробная информация о враче

Область научных и практических интересов:
  • терапия (кардиология, гастроэнтерология, пульмонология, нефрология, гематология, лечение бактериальной инфекции, вирусных заболеваний);
  • лазерная терапия.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8725 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru