doctor

• Стаж 21 год
от 8 330 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Внимательный доктор. На приеме он меня направил на обследование, выяснил в чем причина, понятно все объяснил и назначил лечение, после которого стало лучше.
phone
На мой взгляд, хороший и грамотный врач. Прием быстрый и квалифицированный. Все замечательно.
phone
Все было очень хорошо. Доктор меня будет сопровождать сейчас и после получения анализов. Он посоветовал мне лекарства. Хороший доктор. Все супер!
приём в клинике АО Медицина
Качество приема меня устроило, доктор был предельно внимателен, тщательно разбирал мой вопрос.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аблязов Иршат Равилевич - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается терапией (кардиологией, гастроэнтерологией, пульмонологией, нефрологией, гематологией, лечением бактериальной инфекции, вирусными заболеваниями), лазерной терапией. Подробная информация о враче
Терапевт
      Бронхит
      Грипп
      ОРВИ
  • 1991
    Интернатура по специальности "Терапия", Ульяновский государственный медицинский университет
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Лазерная терапия"
  • 2000
    "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Область научных и практических интересов:
  • терапия (кардиология, гастроэнтерология, пульмонология, нефрология, гематология, лечение бактериальной инфекции, вирусных заболеваний);
  • лазерная терапия.