3 278 765 пользователей
Превосходный врач

Аблязов
Иршат Равилевич

Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «АО "Медицина"»
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м) Белорусская (890 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8725 руб.

⚕️ Аблязов Иршат Равилевич - врач терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается терапией (кардиологией, гастроэнтерологией, пульмонологией, нефрологией, гематологией, лечением бактериальной инфекции, вирусными заболеваниями), лазерной терапией. подробная информация о враче
На мой взгляд, хороший и грамотный врач. Прием быстрый и квалифицированный. Все замечательно.
, , приём в клинике АО "Медицина"
Все было очень хорошо. Доктор меня будет сопровождать сейчас и после получения анализов. Он посоветовал мне лекарства. Хороший доктор. Все супер!
, , приём в клинике АО "Медицина"
Качество приема меня устроило, доктор был предельно внимателен, тщательно разбирал мой вопрос.
Терапевт
  • Бронхит
  • Грипп
  • ОРВИ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ульяновский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура по терапии, Ульяновск (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра госпитальной терапии (2000 г.)
  • "Лазерная терапия" (2014 г.)
Область научных и практических интересов:
  • терапия (кардиология, гастроэнтерология, пульмонология, нефрология, гематология, лечение бактериальной инфекции, вирусных заболеваний);
  • лазерная терапия.