3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аблицова Наталья Валерьевна

Аблицова Наталья Валерьевна

Онколог · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аблицова Наталья Валерьевна - врач онколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский университет имени И. М. Сеченова

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак легких;
  • рак простаты;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.

Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена росмедтехнологий
г. Москва,  ул. Боткинский 2-й проезд, д.3
Динамо (1.4 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я встретила со стороны врача внимательное отношение к себе. Хотя слабо на это надеялась, поскольку поступила на лечение я по квоте. Думала, нормально помогают там только тем, у кого есть достаточно денег. Но ошибалась, к счастью. Я довольна, что выбрала именно этот онкологический институт. И хотя со времени моего пребывая там прошло уже почти 3 года, всё же никогда не поздно оставить благодарность своему врачу, у котором хорошо помнишь. Спасибо огромное Наталье Валерьевне за ее добропорядочность, профессионализм, проявленную заботу обо мне и качественное лечение, которое в конце концов вернуло меня к нормальной жизни.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо огромное Аблицовой за успешную операцию и последующее наблюдение. Наталья Валерьевна профессионал высокого уровня, благодаря ей я продолжаю жить. Я понимаю, что на этом мои похождения по врачам не закончатся, что мне придется постоянно проходить обследования, но я к этому готова. Отдельное спасибо за то, что не оставляли без внимания и по-человечески подбадривали, когда казалось, что мне уже ничего не поможет. Для меня это многое значило.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Особую благодарность и низкий поклон Аблицовой Наталье Валерьевне за высокий профессионализм и простую человечность. Вы - врач от Бога, спасибо за тонко проделанную операцию по удалению фиброаденомы моей дочке Марии. Думала, не смогу спокойно смотреть на шрам, а когда дочка показала, я поняла, что работал профессионал и стало радостно на душе от увиденного. Храни Вас Господь и Богородица всегда, и помогай в Вашем врачебном деле!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность Аблицовой Наталье Валерьевне. Очень приятная женщина и великолепный врач, про таких говорят, врач от Бога! Мне делали операцию по удалению множественной фиброаденомы на обеих молочных железах, все красиво, аккуратно! Рада, что попала именно к ней, она сразу располагает и внушает доверие! Часто пациенты бьют тревогу по мелочам, но она всегда ответит по-доброму и успокоит. Спасибо Вам большое за Ваше отношение и профессионализм! Успехов в Вашей работе!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Оперировалась у Натальи Валерьевны. Врач от бога! Огромное ей спасибо за внимание и понимание! Умница, красавица и к тому же профессионал своего дела!
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ответила на все заданные вопросы, приём длился долго, до последнего вопроса; объясняет доступно, аргументированно, в курсе последних достижений и медицинской статистики, в том числе зарубежной. Ждала врача 3 часа, передо мной было только 2 пациента; приём был платный, регламент времени записи не соблюдался, врач постоянно отлучалась из кабинета, на приёме много ненужных разговоров и обсуждения историй других пациентов, лишних комментариев. В целом, неплохо, если обладаете лишним временем. Выбрала другого врача.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 20 лет
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Онколог Врач первой категории
Попов Олег Анатольевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Коптяева Ирина Валентиновна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Онколог
Дмитриевская Наталья Михайловна Стаж 5 лет