2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аблицова Наталья Валерьевна

Аблицова Наталья Валерьевна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я встретила со стороны врача внимательное отношение к себе. Хотя слабо на это надеялась, поскольку поступила на лечение я по квоте. Думала, нормально помогают там только тем, у кого есть достаточно денег. Но ошибалась, к счастью. Я довольна, что выбрала именно этот онкологический институт. И хотя со времени моего пребывая там прошло уже почти 3 года, всё же никогда не поздно оставить благодарность своему врачу, у котором хорошо помнишь. Спасибо огромное Наталье Валерьевне за ее добропорядочность, профессионализм, проявленную заботу обо мне и качественное лечение, которое в конце концов вернуло меня к нормальной жизни.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо огромное Аблицовой за успешную операцию и последующее наблюдение. Наталья Валерьевна профессионал высокого уровня, благодаря ей я продолжаю жить. Я понимаю, что на этом мои похождения по врачам не закончатся, что мне придется постоянно проходить обследования, но я к этому готова. Отдельное спасибо за то, что не оставляли без внимания и по-человечески подбадривали, когда казалось, что мне уже ничего не поможет. Для меня это многое значило.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Особую благодарность и низкий поклон Аблицовой Наталье Валерьевне за высокий профессионализм и простую человечность. Вы - врач от Бога, спасибо за тонко проделанную операцию по удалению фиброаденомы моей дочке Марии. Думала, не смогу спокойно смотреть на шрам, а когда дочка показала, я поняла, что работал профессионал и стало радостно на душе от увиденного. Храни Вас Господь и Богородица всегда, и помогай в Вашем врачебном деле!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность Аблицовой Наталье Валерьевне. Очень приятная женщина и великолепный врач, про таких говорят, врач от Бога! Мне делали операцию по удалению множественной фиброаденомы на обеих молочных железах, все красиво, аккуратно! Рада, что попала именно к ней, она сразу располагает и внушает доверие! Часто пациенты бьют тревогу по мелочам, но она всегда ответит по-доброму и успокоит. Спасибо Вам большое за Ваше отношение и профессионализм! Успехов в Вашей работе!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Оперировалась у Натальи Валерьевны. Врач от бога! Огромное ей спасибо за внимание и понимание! Умница, красавица и к тому же профессионал своего дела!
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ответила на все заданные вопросы, приём длился долго, до последнего вопроса; объясняет доступно, аргументированно, в курсе последних достижений и медицинской статистики, в том числе зарубежной. Ждала врача 3 часа, передо мной было только 2 пациента; приём был платный, регламент времени записи не соблюдался, врач постоянно отлучалась из кабинета, на приёме много ненужных разговоров и обсуждения историй других пациентов, лишних комментариев. В целом, неплохо, если обладаете лишним временем. Выбрала другого врача.

⚕️ Аблицова Наталья Валерьевна - врач онколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований.

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.

Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена росмедтехнологий
г. Москва,  ул. Боткинский 2-й проезд, д.3

• рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.

г. Москва,  ул. Боткинский 2-й проезд, д.3
Динамо (1.4 км)

Онколог Врач второй категории
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 15 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Чернова Марина Владимировна Стаж 36 лет
Чердаков Алексей Валерьевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Синельникова Ольга Александровна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Онколог Врач первой категории
Муравицкий Юрий Леонидович Стаж 16 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Юдина Надежда Владимировна Стаж 9 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Онколог Врач первой категории
Сизова Ирина Данииловна Стаж 30 лет
Шептак Эдуард Андреевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, ул. Рублёвское ш., Рублёвское ш
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru