3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аблицов Юрий Алексеевич

Аблицов Юрий Алексеевич

Хирург · Торакальный хирург · Стаж 48 лет · Кандидат медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аблицов Юрий Алексеевич - врач хирург, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет широкий спектр кардиохирургических операций, у пациентов с врожденными пороками сердца, в том числе операции из малого доступа.

1974
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1972

Проводит следующие операции:
  • коронарное шунтирование;
  • операции на аортальном клапане;
  • операция Бенталла;
  • пересадка сердца

Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова
г. Москва,  ул. Нижняя Первомайская, 70

Неподтверждённый отзыв
Удалял опухоль в этом Центре. Всё очень понравилось, вообще всё! Очень хорошие врачи! Спасибо им огромное! Спасибо всему персоналу Центра, особенно Аблицову Алексею Юрьевичу и Аблицову Юрию Алексеевичу!
Неподтверждённый отзыв
22 января 2019 года я была прооперирована в вашем Центре по удалению новообразования на левом легком. Было удалено левое легкое. Выражаю глубокую признательность врачам Василашко Виктору Ивановичу, Аблицову Юрию Алексеевичу и Аблицову Алексей Юрьевичу за высокий профессионализм и отлично проведенную операцию, за повышенное внимание и отзывчивость. Эти врачи являются выдающимися хирургами и высокими мастерами своего дела. За это я им очень благодарна! Большое им человеческое спасибо! Пока восстановительный процесс идет по плану. Всем большое спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность первоклассным хирургам и очень хорошим людям — Ветшеву Петру Сергеевичу, Аблицову Юрию Алексеевичу и Аблицову Алексею Юрьевичу! У вас золотые руки и огромное сердце! Спасибо большое за вашу помощь, теплое отношение, высокий профессионализм. Болею миастенией с 2006 года. Несмотря на проводимую терапию, ремиссия не наступала, на фоне частого ИВЛ, образовался стеноз трахеи. В 2008 году в декабре месяце я попала на консультацию к профессору Ветшеву П.С. Он с большим понимаем отнесся к моей проблеме и я вскоре оказалась в торакальном отделении, где в январе месяце 2009 года успешно была проведена операция по установлению стенда в трахею. А в июле этого же года стенд был удален, после этой операции у меня наступила длительная ремиссии. Я благодарна всем, кто принимал участие в этой сложной операции. Спасибо за своевременно оказанную высокопрофессиональную помощь! Оснащение и оборудование клиники находятся на высоком уровне. Нигде я не встречала настолько доброжелательного отношения к пациентам со стороны всего медицинского персонала, как в вашем торакальном отделении! Пусть вас хранит Бог!
Неподтверждённый отзыв
В нашей стране много хороших и очень хороших больниц, а главное — талантливых, уникальных врачей! Но именно в Пироговском Центре нам возвратили надежду и веру на выздоровление! Здесь работают настоящие профессионалы, врачи от бога! От всей души поздравляю сотрудников Пироговского Центра с профессиональным праздником — Днем медицинского работника! Не могу не поделиться переполняющим чувством благодарности ко всему персоналу уникальной больницы нашей страны! Низкий поклон Аблицову Алексею Юрьевичу и Юрию Алексеевичу, Василашко Виктору Ивановичу! Вы стали для нашей семьи дорогими и уважаемыми людьми! В июле 2019 года Аблицов Алексей Юрьевич прооперировал мою семидесятитрехлетнюю маму Дорогину Т.П., которой в Оренбурге был поставлен страшный диагноз — рак легкого 4 степени. Уже через три недели мама была дома. Вот уже год наша любимая мама (бабушка) рядом с нами, а мы (дети) рядом с ней! Молимся за вас и вашу больницу. Здоровья вам и вашим семьям! Новых открытий и успехов в лечении ваших пациентов! Сил для всех дел!
Неподтверждённый отзыв
Всех сотрудников Пироговского Центра хочу поздравить с вашим профессиональным праздником и пожелать вам здоровья, семейного благополучия и успехов в вашем нелегком труде! Особенно хочется поздравить и выразить огромную благодарность удивительным людям и первоклассным специалистам, настоящим российским ученым-медикам: Василашко Виктору Ивановичу, семейной династии Аблицовых — Алексею Юрьевичу и Юрию Алексеевичу, сотрудникам отделения торакальной хирургии. Они спасли мне жизнь, проведя сложную операцию в 2019 году. Теперь я нахожусь со своей семьей и чувствую себя хорошо. Спасибо вам!

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Хирург Врач первой категории