2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абидова Патимат Магомедовна

Абидова Патимат Магомедовна

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Абидовой П.М за чуткость,человечность. Попала по скорой в данное отделение на сроке 30 недель и Патимат Магомедова с реагировала профессионально. Я считаю это самый лучший сотрудник данного отделения.
Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу. Абидовой П.М. За ее качественное выполнение своих обязанностей , за отношение к пациентам.
Неподтверждённый отзыв
Благодарна этой хрупкой девочке, Врачу с большой буквы! У меня было КС, в анамнезе ТЭЛА, тромбоз и весь букет с этим связанный. Все объяснила, рассказала, о возможной опасности, но все прошло отлично. Смеялись даже на операции, что шов сделала как себе!) Действительно, его и не видно. Через день увидела меня на УЗИ после родов, подошла спросила как дела, удивила, что при таком большом потоке в работе - помнит по имени! Большое спасибо от меня, моих родных и от сына, который здоровался с утра с доктором за руку!) Спасибо! Побольше бы таких врачей, как Вы, Патимат Магомедовна!

⚕️ Абидова Патимат Магомедовна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1

• планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1
Каширская (2.4 км)