Аби-Хайдар Риад Иссамович

Аби-Хайдар
Риад Иссамович

Андролог, Уролог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Одинцово»
8 (499) 116-78-90

⚕️ Аби-Хайдар Риад Иссамович - врач андролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение расстройств эрекции, ускоренной эякуляции, лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, заболеваний, передающихся половым путем, доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Участник российских конференций, конгрессов и семинаров. Автор статей в Вестнике Российского научного центра рентгенорадиологии. подробная информация о враче
Очень хороший и добрый врач. Он выслушал меня, во всем разобрался, сделал правильно все, что я сказал, все четко объяснил о болезни и выписал лекарства, от которых стало легче. Доктор помог мне! Желаю, чтобы он и дальше работал в этой сфере! Пусть другие люди обращаются к этому специалисту!
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Он профессионально все сделал. Я получил информацию!
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Риада Иссамовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Врач компетентный,профессионально подходит ко всем вопросам, идет на встречу. Быстро принял, на все вопросы отвечал, разьясняет все четко и внятно. Собрал все данные, записал их. Я сдал анализы, пойду на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Риада Иссамовича соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
У доктора чувствуется огромнейший профессионализм. За всю жизнь мы встретили впервые такого человека, как будто попали в другой мир. Он индивидуально и тщательно к нам подошел. Все выслушал, визуально посмотрел причину, доступно, понятно все изложил и полностью ответил на все вопросы. Мы с мужем в восторге и пойдем на вторичный прием за назначенным лечением после обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Риада Иссамовича и остались довольны после посещения нашего медицинского центра! Будем рады видеть Вас на вторичном приеме! Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Был мой первый приём, врач все подробно рассказал. Указал сроки повторного посещения, доброжелательны и желающий помочь! Рекомендую!
Позитивный, доброжелательный и обходительный доктор. Он сделал все быстро, качественно и по существу. Я доволен!
Приём был хороший, врач уверенно знал своё дело.
Доброжелательный, порядочный и умеющий вести свое дело доктор. К нему претензий нет и поеду на повторный прием! Врач спросил все вопросы, которые требуются, взял анализы, проконсультировал меня, но, оповестил, что результаты будут готовиться неделю. Возможно, за это время я нашел бы другую клинику.
Приятный молодой человек, достаточно добрый и вежливо разговаривает. С ним приятно общаться. Он меня выслушал, я сдал анализы, после анализов он назначил лечение, понятно всё объяснил и дал советы.
Риад Иссамович очень грамотный специалист. Он провел осмотр, проинформировал меня и дал рекомендации.
Доктор знает свое дело. Он поговорил со мной, провел обследования, назначил лечение и я сдал анализы. Сейчас продолжаю у него лечение. Молодец! Советую к нему обращаться.
Очень вежливый доктор, сделал всё грамотно, вежливо , интересно рассказывал, потому что на самом деле я задавал ему много вопросов, так как я его коллега и мне интересен аспект этого направления. Уделил мне максимум времени и внимания, всё очень осторожно и аккуратно. Говоря откровенно не хотел вначале попадать к нему, потому что читал отзывы о другом специалисте, но так как тот врач был занят, я пошёл к Риад Иссамовичу и теперь думаю,что не факт, что другой доктор был бы лучше этого. Врач внимательный, чуткий и думаю, что у его индивидуальный подход к пациентам.
Доброжелательный, добрый, отзывчивый, спокойный и обходительный врач, молодец. Он провел опрос, посоветовал сделать УЗИ, сравнил все анализы, чтобы выяснить причину, дал визитку, сказал звонить, если что, сделал все четко по своим должностным обязанностям.
5.0
Доктору присуще компетентность и вежливость, грамотная речь! На приеме с врачом приятно было общаться, он проконсультировал объективно меня, взял анализ и дал советы. Все меня устроило.
Супер. Все понравилось. Спасибо большое, буду обследоваться у Вас. Врач хороший советую. Объясняет доходчиво и понятно.
Хороший врач, много знает, видно, что разбирается в своей профессии. Спокойный и рассудительный специалист, суперский врач! На тренировке меня ударили в пах, я решил проверить, доктор все проверил, подсказал, назначил обследования, помог и дал советы помимо моей проблемы.
Врач очень внимательно все выслушал, задал необходимые вопросы, взял нужные анализы и назначил процедуры, заранее согласовал со мной стоимость. Это одни из лучших специалистов в данной области. Он очень внимательный, дотошный и знающий.
Риад Иссамович отличный доктор. Только одни положительные эмоции. Прием прошел хорошо.
Молодой, нормальный, хороший доктор. Риад Иссамович подробно мне все объяснил, осмотрел, направил на анализы. По их результатам пойду к нему повторно.
Всё прошло нормально. Мне понравилось обращение доктора, он мне всё подробно объяснил и сказал, что надо дальше делать.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Уролог", Российский научный центр рентгенорадиологии (2008 г.)
  • "Урология", Российский научный центр рентгенорадиологии (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества онкоурологов.
  • расстройств эрекции;
  • ускоренной эякуляции;
  • лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы (простатит, эпидидимит, орхит, орхоэпидидимит, уретрит, цистит);
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • доброкачественной гиперплазии предстательной железы.