2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абгаров Алан Вильямович

Абгаров Алан Вильямович

Врач понимает ситуацию. Он хорошо выслушал меня, задал правильные вопросы и четко все разъяснил. Доктор помог! У меня нет нареканий!
Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.
Видно что Алан Вильямович профессионал своего дела. Я очень рада что попала к нему на приём и осталась полностью удовлетворена.
Очень хороший, внимательный и компетентный доктор. Он выслушал меня, проанализировал проблему и выписал лекарства. Я буду дальше работать с этим врачом!
Все хорошо, мы хорошо пообщались. Доктор внимательный, отвечал на мои вопросы, посоветовал препараты, которые нужно принимать.
Очень хороший доктор, мне все очень понравилось. Алан Вильямович - компетентный, отзывчивый и пунктуальный специалист.
7.0
Доктор не по мне. Слишком много разговоров и слишком мало дела. У меня осталось нейтральное мнение - кому-то поможет, кому-то - нет.
Все хорошо. Алан Вильямович очень грамотный специалист.
Всё прошло хорошо, к врачу мы ходим не первый раз, он очень внимательный. Всем довольны, очень хороший приём, всё было в порядке.
Очень хороший, компетентный врач. Алан Вильямович достаточно хорошо знает информацию по проблеме, которая у меня есть.
Огромное ДОКТОРУ СПАСИБО!
Врач хороший, обращаюсь не в первый раз.
Мой брат не мог справиться с паническими атаками, причём причины мы не знали. Отвели его к Алану Вигэновичу, этот доктор нам очень помог, спасибо!

⚕️ Абгаров Алан Вильямович - врач нарколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит ведение пациентов в стационаре, амбулаторный прием, групповую психотерапия, проводит групповые и индивидуальные лечебно-оздоровительные занятия. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ведение пациентов в стационаре;
  • амбулаторный прием;
  • групповая психотерапия;
  • проведение групповых и индивидуальных лечебно-оздоровительных занятий.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
г. Москва, ул. 2-ой Боткинский проезд, д. 8
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru