Абгаров Алан Вильямович
Потрясающий врач

Абгаров
Алан Вильямович

Психотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Медцентр Столица на Бабушкинской»
8 (499) 519-36-01

⚕️ Абгаров Алан Вильямович - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение пациентов в стационаре, амбулаторный прием, групповую психотерапия, проводит групповые и индивидуальные лечебно-оздоровительные занятия. подробная информация о враче
Все хорошо, мы хорошо пообщались. Доктор внимательный, отвечал на мои вопросы, посоветовал препараты, которые нужно принимать.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
Очень хороший доктор, мне все очень понравилось. Алан Вильямович - компетентный, отзывчивый и пунктуальный специалист.
, , приём в клинике "Наркологическая Клиника "Медик Групп""
Доктор не по мне. Слишком много разговоров и слишком мало дела. У меня осталось нейтральное мнение - кому-то поможет, кому-то - нет.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатр", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия постдипломного образования (2011 г.)
  • "Гипнология алиментарного ожирения", Российский университет дружбы народов
  • "Психиатр-нарколог", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов (2006 г.)
  • "Рефлексотерапевт", Российская медицинская академия постдипломного образования (2008 г.)
  • Преподаватель , Российский университет дружбы народов, кафедра психо наркологии, город Москва
  • Станция скорой медицинской помощи им. Пучкова, город Москва (2001-2003 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
Сфера практических интересов:
  • ведение пациентов в стационаре;
  • амбулаторный прием;
  • групповая психотерапия;
  • проведение групповых и индивидуальных лечебно-оздоровительных занятий.