3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абермит Анна Андреевна

Абермит Анна Андреевна

Стоматолог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абермит Анна Андреевна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Диплом по специальности "Стоматология", Владивостокский Государственный Медицинский университет по специальности

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Стоматологическая клиника Аскон
г. Москва,  ул. Фортунатовская, д. 33/44
Измайлово (730 м)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо Анне Андреевне за её золотые руки! Я очень боюсь стоматологов, поэтому еле заставила себя зайти в кабинет. Врач очень хорошая, расположила к себе, поняла, какой зуб у меня болит и предложила несколько вариантов по его лечению. Я согласилась на обычную бормашину на свой страх и риск, но не пожалела. Специалист провела лечение так спокойно и безболезненно, что я сама не заметила, как быстро пролетело время. Результат просто потрясающий и теперь я поняла, что не нужно бояться ходить лечить зубы. Спасибо за всё Абермит!
Неподтверждённый отзыв
Выражаю глубокую благодарность Анне Андреевне за ее бесценный труд и золотые руки! На приеме было комфортно, врач быстро определила, где именно болит и что с этим можно сделать. Мне на выбор было предложено несколько вариантов исправления проблемы, посоветовала, что будет эффективнее. Без бормашины (естественно) не обошлось, но к моему удивлению боли не было совершенно. Много времени на лечение не ушло, за что я также благодарна. Теперь все в порядке, спасибо за это Абермит Анне!
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор, раньше лечилась у нее в АСКОНе, очень жаль, что там больше не работает, теперь ищу где она принимает.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет