3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абельмасов Виталий Анатольевич

Хирург · Нейрохирург · Стаж 26 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абельмасов Виталий Анатольевич - врач хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Проводит все виды лечебно-медикаментозных блокад, операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, операции на периферических нервах, операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия), краниопластику.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия

2014
"Нейрохирургия", Оренбургская государственная медицинская академия

Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор! Впервые обратилась месяц назад, прошла у Виталия Анатольевича уже 4 приема. Пришла с сильными болями в спине и пояснице, спать не могла ночами, каждое движение доставляло жуткую боль. Сейчас как новенькая. Ничего нигде не беспокоит. Рекомендую Виталия Анатольевича своим близким и знакомым, и сама планирую посещать при необходимости. Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарен Виталию Анатольевичу, избавил меня от болей в спине и ногах за одно посещение. Час и я забыл об этом и месяц уже не вспоминаю, хотя раньше постоянно болела спина и поясница. Спасибо, что есть такие врачи!
Неподтверждённый отзыв
Был на приеме у Виталия Анатольевича впервые. Из-за сидячей работы часто болела спина, потом шею начало ломить, жена записала меня к Абельмасову. Мне хватило двух посещений, чтоб все прошло. Сначала меня расспросил обо всем, потом на столе массажном работал со спиной и шеей. Мне все понравилось. Мне главное - результат, который я довольно быстро получил. Если болит спина, идите к нему, точно поможет.
Неподтверждённый отзыв
Виталий Анатольевич - наш новый друг! Во время беременности стали появляться сильные головные боли. Таблетки пить нельзя... Народные средства перестали помогать. В клинике посоветовали остеопата. Спасибо, "Галимед"! Сложно описать состояние полного счастья, когда головная боль, мучившая в течение месяца, прошла после первого посещения! Что делал доктор? Колдовал. Теплые руки, аккуратные прикосновения, приятная беседа, и я снова живу полноценной жизнью! Когда наша дочь (7 лет) повредила себе шею и рыдала от боли, мы сразу же связались с Виталием Анатольевичем. После одного сеанса дочь прыгала, улыбалась и была готова опять стоять на голове! Спустя месяц я опять пришла к доктору, но уже с новой проблемой - срок беременности увеличивается и начинают беспокоить боли в спине, пояснице и шее. Виталий Анатольевич учел все особенности беременного организма, провел очередной сеанс и мне опять хорошо!
Неподтверждённый отзыв
Врач поставил меня на ноги. Обследование доскональное, сделано все, что требовалось. Врач от бога с золотыми руками.

Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 38 лет