2 800 606 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абельмасов Виталий Анатольевич

Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор! Впервые обратилась месяц назад, прошла у Виталия Анатольевича уже 4 приема. Пришла с сильными болями в спине и пояснице, спать не могла ночами, каждое движение доставляло жуткую боль. Сейчас как новенькая. Ничего нигде не беспокоит. Рекомендую Виталия Анатольевича своим близким и знакомым, и сама планирую посещать при необходимости. Спасибо Вам!
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарен Виталию Анатольевичу, избавил меня от болей в спине и ногах за одно посещение. Час и я забыл об этом и месяц уже не вспоминаю, хотя раньше постоянно болела спина и поясница. Спасибо, что есть такие врачи!
Неподтверждённый отзыв
Был на приеме у Виталия Анатольевича впервые. Из-за сидячей работы часто болела спина, потом шею начало ломить, жена записала меня к Абельмасову. Мне хватило двух посещений, чтоб все прошло. Сначала меня расспросил обо всем, потом на столе массажном работал со спиной и шеей. Мне все понравилось. Мне главное - результат, который я довольно быстро получил. Если болит спина, идите к нему, точно поможет.
Неподтверждённый отзыв
Виталий Анатольевич - наш новый друг! Во время беременности стали появляться сильные головные боли. Таблетки пить нельзя... Народные средства перестали помогать. В клинике посоветовали остеопата. Спасибо, "Галимед"! Сложно описать состояние полного счастья, когда головная боль, мучившая в течение месяца, прошла после первого посещения! Что делал доктор? Колдовал. Теплые руки, аккуратные прикосновения, приятная беседа, и я снова живу полноценной жизнью! Когда наша дочь (7 лет) повредила себе шею и рыдала от боли, мы сразу же связались с Виталием Анатольевичем. После одного сеанса дочь прыгала, улыбалась и была готова опять стоять на голове! Спустя месяц я опять пришла к доктору, но уже с новой проблемой - срок беременности увеличивается и начинают беспокоить боли в спине, пояснице и шее. Виталий Анатольевич учел все особенности беременного организма, провел очередной сеанс и мне опять хорошо!
Неподтверждённый отзыв
Врач поставил меня на ноги. Обследование доскональное, сделано все, что требовалось. Врач от бога с золотыми руками.

⚕️ Абельмасов Виталий Анатольевич - врач хирург, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Проводит все виды лечебно-медикаментозных блокад, операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, операции на периферических нервах, операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия), краниопластику.

Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Данилов Андрей Ильич Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук