3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдусаламов Абдусалам Фаталиевич

Абдусаламов Абдусалам Фаталиевич

Уролог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдусаламов Абдусалам Фаталиевич - врач уролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.

2006
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2004

2015
"Урология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова
г. Москва,  ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1

Неподтверждённый отзыв
По урологии никогда не было проблем, но все когда-нибудь случается в первый раз, вот и мне пришлось посетить этого доктора. Абдусаламов однозначно на своем месте находится. Ему не составило труда разобраться с моими симптомами. Лечил тоже с умом, не пытался побольше всего прописать. По незнанию мы можем на все повестить, в медицине-то не все разбираются, но этот врач порядочный. Он назначил лечение в соответствии с диагнозом и оно мне помогло. Тем, кто думает, куда же пойти, рекомендую Абдусаламова.
Неподтверждённый отзыв
Об этом докторе у меня сложилось самое хорошее мнение. Он добропорядочный и серьезный специалист. Действительно настроен помочь своему пациенту и как можно быстрее. Подобрал для меня адекватное лечение, которое помогло быстро. Лекарства дорогие, но зато точно эффективные и с минимумом побочек. Уролог мне всё объяснил, когда выписал лечение. Чтобы не было лишних сомнений. Спасибо доктору за мое выздоровление. Уролога Абдусаламова А.Ф.однозначно советую.
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте хочу поблагодарить за высококлассное лечение! Абдусаламов Абдусалам Фаталиевич - не просто уролог, не просто высококлассный специалист, а просто волшебник. Удалил мне по мере возможности огромные кисты, хотя говорили многие урологии, что это невозможно при моём диагнозе поликистоз почек. Вся операция прошла быстро, минут 40-50 и почти безболезненно, все аккуратно... Самый лучший для меня доктор и спаситель, боли до операции были невыносимы! Я приезжала за 400 км. на лечение и даже не думала, что у нас в России есть такие супер специалисты. Большое спасибо за труд. Вам крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный врач от Бога! Моему мужу он недавно провёл операцию по удалению многокамерный кисты в мошонке! Все прошло удачно и хорошо зажило! Спасибо этому врачу за чуткость и внимание! Спасибо клинике им. Сеченова! Молодцы, ребята!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший человек и врач, дай бог здоровья ему и его семье!!!!!!

Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Расщупкина Елена Владимировна Стаж 25 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Уролог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Уролог Врач первой категории
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год