2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абдурашидова Наида Абдурашидовна

6.0
Неподтверждённый отзыв
Врач как робот-солдат, стиль общения - армейский, делает все по инструкции, разговаривает исключительно директивно, по принципу: она - начальница, а вы - бесправный объект. Говорит быстро, и ей абсолютно безразлично - вы ее поняли или нет, эмоциональной вовлечённости - ноль. Короче, как с камнем разговариваешь, который на пятерку выучил инструкции и материал. Если нужно найти индивидуальное решение - это не к ней. Все анализы соберёт отлично, аккуратно все упакует, опишет все согласно инструкции. Короче, хороший оператор. Коммуникация плохая. Когда она пришла, и ее никто не знал, и мало кто к ней записывался, она была более человечной. Я о ней очень положительно отзывалась в разговоре с администрацией. Видимо, с таким типом людей хорошие отзывы идут не на пользу. Восток - дело тонкое.*** У неё была незабываемая медсестра с золотыми зубами, которая мне, взрослому человеку, когда я стала задать вопросы, назидательно, крайне директивно сказала в формате общения с трехлетними: «Слушайте внимательно доктора», имея ввиду - вопросов не задавать, дали инструкцию - выполнять.
6.0
Неподтверждённый отзыв
Холодное. Четко по вопросом не отвечает. Неоднократно обращалась по вопросом менструального цикла со сбоем, а также обратилась, что крови идёт 2 недели с большими кусками сгустка. Сделали УЗИ, она посмотрела. Ничего толком не сказала, все хорошо. Ни разу толково лечения не назначила.Врачи может и хорошая, не грубит, аккуратная. Но идти к ней больше не хочу. Хотя у меня две подруги у неё стояли на учете по беременности, очень довольны, одна все 3 беременности у неё стояла на учёте и наблюдалась, другая - с одним у неё наблюдалась. Очень ею довольны. Кому как.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я в ужасе от приема. И на одном отзыве все не ограничится. Пришла вставать на учёт. Вальяжно, воображая себя, по-хамски меня приняла. Отказалась брать на учёт при имеющемся электроном документе. Не взяла мазки. Ничего не сделала, кроме демонстрирования ее [...] сущности. Моя сестра, работающая гинекологом в консультации, была в ужасе от некомпетентности данного врача. Я не то, что не рекомендую, я буду писать на этого врача в департамент. [...].
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Даже нечего сказать положительного. Разве что хорошо оформляет амбулаторную карту. Вообще она была бы хорошим секретарем, но как врач. Полное равнодушие к пациенткам, даже [.], это не только с моих слов. Формальный подход. Лишних вопросов лучше не задавать, все равно ответа внятного не получите. Такое ощущение что ненавидит свою работу, а пациентки ее раздражают. Как гинеколог это зря потраченное время. Все равно что ходили к гинекологу, что не ходили. Зато пафоса и важности целый контейнер.

⚕️ Абдурашидова Наида Абдурашидовна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Женская Консультация №3 на Куусинена

В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Женская Консультация №3 на Куусинена
г. Москва,  ул. Куусинена, д. 6, корп. 6