2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна

Доктор внимательный. Она сделала мне процедуру, назначила лечение и выписала направление на УЗИ.
Доброжелательный, серьёзный врач и приятная женщина. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, взяла мазки, провела УЗИ и дала рекомендации.
Врач сначала проверила меня по гинекологии, ничего плохого не заметила по своей части и вызвала терапевта. Мне полностью осмотрели брюшную полость, заметили жидкость в задней стенке кишечника и выдали направление на госпитализацию. Я очень благодарна внимательному отношению докторов!
Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я довольна!
Очень приятный и чуткий врач. Приём прошёл по делу. Гульчехра Баротовна выслушала меня, всё обьяснила и решила проблему.
Очень хороший специалист. Она мне всё подробно обьяснила и назначила лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
Гульчехра Баротовна доброжелательный врач, который желает помочь в проблеме. У меня был плановый приём. Я озвучила врачу свои проблемы. Она развеяла все сомнения и направила меня на УЗИ.
Доктор хороший и знает свою работу. Хорошее отношение к пациенту. Она провела обследование и посоветовала, какие лекарства принимать. У меня претензий нет.
Образованный врач. Она знает свою специальность. Доктор провела осмотр, спросила, что нужно сделать по моему мнению, дала советы, все объяснила, показала и в комплексе решила вопрос.
Врач опытный добрый и внимательный. Она побеседовала со мной, сделала осмотр, провела некоторые лечебные мероприятия, взяла анализы и расписала, что делать на 5-10 дней выписала курс лечения. Пойду к ней еще.
Доктор оперативно среагировала на мою проблему. Гульчехра Баротовна хороший и отзывчивый врач.
5.0
Врач не разговаривала со мной и ничего не обьяснила. Доктор провела мне УЗИ и поставила диагноз.
4.0
Ниже среднего
Доктор взяла у меня супер - дорогие анализы и назначила супер - дорогую схему лечения. Мне вообще не понравилась клиника, там не уютно и не аккуратно. У врача не было, даже, одноразовых пеленок, ей все приносили в процессе!
Нареканий на доктора нет! Гульчехра Баротовна проверила меня и ответила на все вопросы.
Профессиональный и компетентный врач, который разбирается в своей работе. Она осмотрела, всё доходчиво мне обьяснила и назначила лечение. Доктор ответила на все мои вопросы.
Специалист отнеслась ко мне с вниманием и пониманием. Доктор сказала, что мне необходимо сделать по её совету. К сожалению, неприятный момент подтвердился. Я вовремя обратилась к врачу и сейчас прохожу дальнейшее лечение. Она провела осмотр, выявила причину проблемы и расспросила меня обо всем.
Все прошло отлично! Безумно рада,что попала именно к этому врачу! Буду продолжать ходить и выполнять все рекомендации!
Гульчехра Баротовна - супер профессионал! Она провела теплый прием и произвела хорошие первые впечатления. Врач услышала меня и сделала все, что было нужно. Я осталась очень довольна и буду работать с доктором после того, как придут результаты.
6.0
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Профессиональная и внимательная врач. Я получила консультацию, которую хотела. Спасибо!

⚕️Абдурахмонова Гульчехра Баротовна - врач гинеколог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 969-25-66