doctor

• Врач высшей категории
от 950 ₽
1900
–50%-50% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВыбрала специалиста по отзывам. Мне понравился врач и как прошел прием. Доктор дала рекомендации и составила план лечения. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноВсе прошло быстро и хорошо. Прием длился максимум минут 15, за это время врач меня осмотрела, опросила. Специалист хорошо со мной общалась, была вежлива, внимательна и доброжелательна. Врача выбрала по срочности. При необходимости еще обращусь повторно.Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
ХорошоПрием длился 20 минут. Доктор провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. Врач взяла анализы, но не проговорила цену, в итоге я заплатила за анализы в 8 раз дороже стоимости самого приема.Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
ОтличноХороший доктор, опытный, сразу поняла мою проблему. Она не навязывала никакие дополнительные услуги, все было квалифицированно. Прием длился, наверно, час. Врач мне посоветовала УЗИ, мы его сделали. Дополнительно назначила лечение, сейчас я лечусь.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноВсе прошло прекрасно, меня все устроило. Доктор на приеме провела плановый осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Мне все понравилась, буду еще обращаться к данному специалисту. Врача буду рекомендовать, она очень вежливая, знающая.Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
ОтличноПрием у Гульчехры Баротовны длился минут 10. Она провела первоначальный осмотр, потом мы пошли сделали УЗИ, и была доконсультация. Доктор выписала мне лекарства по итогу. Врач вежливо ко мне отнеслась, никакого хамства не было. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту и рекомендую ее.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноПрием длился 15 минут. На приеме доктор сделала мне УЗИ, направила на анализ крови и дала рекомендации. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
СреднеДоктор предупредила о стоимости анализов которые брала. Конечная стоимость меня ошарашила. Врач меня поранила, сказала что это такая особенность организма. На самом деле это не аккуратно и неприятно. Я выбрала врача по цене. Прием длился 5 минут.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноНа приеме было у доктора нормальное общение и отношение. Доктор провела осмотр, сделала процедуру и взяла анализы. Я порекомендовала бы Гульчехру Баротовну и обратилась к ней повторно. Она мне очень нравится.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноЗамечательная и отзывчивая!врач который любит свою профессию, очень внимательная и ищет проблему и не останавливается!Очень благодарна ей,во время обратилась,нашли проблему!МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноДоктор был очень внимательный и ответственный. Вдавался в подробности. Прием длился не долго, но я получила хорошую консультацию. Врача искала по отзывам и по месторасположению. По итогу приема получила полную информацию о своем заболевании. Рекомендую данного специалиста другим пациентам.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноГульчехра Баротовна приятный врач и провела прием хорошо, спасибо. Мой визит длился минут 30. Доктор меня осмотрела, ответила на вопросы, выписала предварительное лечение и взяла анализы. Я обращусь повторно к этому специалисту.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноСпециалиста выбрала по срочности, местоположению и по положительным отзывам. Приняли меня даже чуть пораньше. Доктор доброжелательный, был заинтересован в моем вопросе. На приеме врач меня проконсультировала, взяла анализы, выписала предварительное лечение. Специалиста рекомендую.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноПрофессиональный и дружелюбный специалист. Она вызывает доверие. Доктор посмотрела результаты анализов, дала рекомендации по обследованию и назначила лечение. Я выбрала врача по отзывам. Прием длился 20-30.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноВрач отличный, решил мою очень тяжелую проблему, не задавал лишних вопросов, очень профессионально подошёлМедЦентрСервис в Медведково
ОтличноПрием прошел шикарно. Доктор отлично со мной общалась. Я просто переживала за одну мелочь. Врач провела осмотр, всё доступно объяснила и сказала, что всё хорошо.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноНа приеме доктор хорошо ко мне отнесся. Врач сделала узи и дала рекомендации. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.МедЦентрСервис в Медведково
ПлохоВыбирала врача по отзывам и ближайшему времени. Были хорошие ожидания от приема. В начале врач пошла в холл клиники встречать знакомую со словами "сейчас я уже заканчиваю с пациентом", хотя я только зашла в кабинет. Я бы даже не обратила на это внимания, если бы дальше мне уделили достаточно времени. Но весь прием прошел бегом и занял от силы минут 5. Так быстро меня не принимали даже в бесплатной поликлинике. Осмотр и ответы на вопросы были в большой спешке, врач не особо меня слушала. Напугала меня, что все плохо, ничего не объяснила. По той проблеме, с которой пришла (боль), сказала, что у меня ничего не болит. Как может врач лучше знать, болит у меня или нет? Я понимаю, что запись у меня была в 9 вечера и наверняка врачи устали, но пациент тут не при чем, в таком случае вопрос к организации расписания в клинике. Также считаю, что дела со знакомыми не должны мешать работе с другими пациентами. Прием у меня был по цене со скидкой от Сберздоровья, может быть это тоже как-то повлияло на отношение врача, но как я уже написала в начале отзыва, в основном ориентировалась на отзывы, время приема и местоположение клиники. Готова была бы заплатить и в 2, 3 раза больше за нормальный прием. Возможно это мне так не повезло, и при других обстоятельствах было бы все так же хорошо, как у других в отзывах. Но мой опыт с данным врачом вот такой, крайне негативный. Больше нет никакого желания записываться ни к ней, ни в клинику в целом.МедЦентрСервис в Медведково
ОтличноПрекрасный врач , спасибо . Все сказала, показала, узи провела , проконсультировала . Я осталась давольнаМедицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
ОтличноПриём прошёл мило и как обычно, без всяких оскорблений. Мне всё понравилось. Данного специалиста я выбрала по месторасположению клиники и я могла бы порекомендовать её знакомым. Доктор ответила на все мои вопросы. Приём длился минут 30, и мне этого времени хватило.Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдурахмонова Гульчехра Баротовна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче
  • 1987
    Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Центральная районная больница Турсунзадевского р-на
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино
  • 2014
    "Акушерство и гинекология", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
  • Гинеколог, Ведомсвенная поликлиника МСЧ
    Таджикистан
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
Стоимость приема: 950 ₽1900
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном»
г. Москва, ул. Пестеля, 11
Стоимость приема: 950 ₽1900