3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна

2.0
Плохо
Врач совершенно некомпетентный.
Внимательный и уверенный доктор. Она меня успокоила, все рассказала и разложила по полочкам. Я довольна!
6.0
Доктор не обходительный и не участливый. Гульчехра Баротовна сделала мне УЗИ и проконсультировала.
Компетентный врач. Она мне всё подробно объяснила, провела осмотр и взяла анализы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень приятный и понимающий врач. Гульчехра Баротовна назначила мне процедуры и сдачу анализов.
Доктор опытный. Она посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Доктор очень человечный и профессиональный. Мне понравилось как она провела прием.
Доктор внимательный. Она сделала мне процедуру, назначила лечение и выписала направление на УЗИ.
Доброжелательный, серьёзный врач и приятная женщина. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, взяла мазки, провела УЗИ и дала рекомендации.
Врач сначала проверила меня по гинекологии, ничего плохого не заметила по своей части и вызвала терапевта. Мне полностью осмотрели брюшную полость, заметили жидкость в задней стенке кишечника и выдали направление на госпитализацию. Я очень благодарна внимательному отношению докторов!
Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я довольна!
Очень приятный и чуткий врач. Приём прошёл по делу. Гульчехра Баротовна выслушала меня, всё обьяснила и решила проблему.
Очень хороший специалист. Она мне всё подробно обьяснила и назначила лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
Гульчехра Баротовна доброжелательный врач, который желает помочь в проблеме. У меня был плановый приём. Я озвучила врачу свои проблемы. Она развеяла все сомнения и направила меня на УЗИ.
Доктор хороший и знает свою работу. Хорошее отношение к пациенту. Она провела обследование и посоветовала, какие лекарства принимать. У меня претензий нет.
Образованный врач. Она знает свою специальность. Доктор провела осмотр, спросила, что нужно сделать по моему мнению, дала советы, все объяснила, показала и в комплексе решила вопрос.
Врач опытный добрый и внимательный. Она побеседовала со мной, сделала осмотр, провела некоторые лечебные мероприятия, взяла анализы и расписала, что делать на 5-10 дней выписала курс лечения. Пойду к ней еще.
Доктор оперативно среагировала на мою проблему. Гульчехра Баротовна хороший и отзывчивый врач.
5.0
Врач не разговаривала со мной и ничего не обьяснила. Доктор провела мне УЗИ и поставила диагноз.
4.0
Ниже среднего
Доктор взяла у меня супер - дорогие анализы и назначила супер - дорогую схему лечения. Мне вообще не понравилась клиника, там не уютно и не аккуратно. У врача не было, даже, одноразовых пеленок, ей все приносили в процессе!

⚕️Абдурахмонова Гульчехра Баротовна - врач гинеколог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Центральная районная больница Турсунзадевского р-на
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино
2014
"Акушерство и гинекология", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Гинеколог, Ведомсвенная поликлиника МСЧ
Таджикистан
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 969-25-66