14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»

г. Москва ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Щелковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

⚕️Абдурахмонова Гульчехра Баротовна - врач гинеколог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Центральная районная больница Турсунзадевского р-на
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино

2014
"Акушерство и гинекология", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Гинеколог, Ведомсвенная поликлиника МСЧ
Таджикистан

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Меня все устроило. Прием прошел быстро и безболезненно. На приеме врач меня проконсультировала по моему вопросу и сделал УЗИ, Доктор профессионал своего дела, довольно приветливая женщина, объяснила все доступно и назначила лечение. В следующий раз я еще к ней же запишусь
Доктор внимательная, ответственная. На первом приеме врач меня проконсультировала по моей проблеме, назначила сдать необходимые анализы. После получения результатов я пришла на повторный прием и мне назначили пройти УЗИ. Специалиста могу при необходимости рекомендовать знакомым.
Мне очень понравился врач. Не ожидала. Видно, что знающий, опытный, не молодой. Гульчехра Баротовна смогла мне помочь, я продолжаю к ней ходить, смотрим что происходит. На приеме проанализировала все те анализы, что я принесла. Сделала узи, назначила лечение. Слежу за динамикой, она пока что положительная.
Очень крутой и хороший врач! Профессиональный и максимально грамотный специалист! Ответила на все мои вопросы. Не торопила никуда. Идеальный подход к пациенту. Видно, что большой опыт работы. Лучше доктора у меня, кажется, ещё не было. На приёме взяла все анализы нужные, тесты. Меня всё полностью устроило. Теперь буду ходить только к ней! Гульчехра Баротовна самая лучшая! Идеальная! Ответственна, грамотна, вежлива, заботлива и видно, что она понимает человека!
Тактичный, доброжелательный, профессиональный специалист. Врач был внимателен, все понятно объяснял, мне понравилось его отношение к пациенту. Доктор провел осмотр, назначил анализы и лечение, помог мне решить мою проблему. Качеством приема я осталась вполне довольна.
Хороший врач. Приятна в общении, вежлива, все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Спасибо, рекомендую!
Абдурахманова Г.Б мне понравилась как специалист, считаю ее хорошим доктором. Помогла мне, выписала лечение, после осмотра предложила еще дополнительные процедуры.
Очень внимательная и доброжелательная. Даже осталась не в свою смену, чтобы мою проблему решить
Все прошло очень хорошо. Врач меня осмотрела, проконсультировала и выписала лекарство. Доктор также направила меня на капельницы. Она приходила во время капельниц и уточняла мое самочувствие. Добрый и профессиональный специалист.
Доктор спросила меня по какой причине я пришла, задала пару вопросов, сказала что осмотр не требуется и направила на УЗИ. Доктор хороший, приветливый и заботливый. У меня остались только положительные впечатления от приема. Я бы пришла к специалисту на повторный прием.
Доктор опытный и хороший. Она все хорошо, понятно мне объяснила и ответила на вопросы. Врач качественно сделала свою работу.
Гульчехра Баротовна доброжелательный и хороший врач. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор квалифицированный и внимательный. Гульчехра Баротовна меня выслушала.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ и проконсультировала. Врач помогла!
Доктор внимательный и профессиональный. Гульчехра Баротовна назначила мне лечение.
Доктор меня внимательно выслушала, подробно опросила и всё объяснила. Она дала мне рекомендации и прописала назначения.
Выражаю огромную благодарность врачу геникологу Абдурахмонова Гульчехра Баротовне. Это замечательный врач и очень хороший человек! Она очень грамотный, чуткий врач с большой буквы!
2.0
Плохо
Врач совершенно некомпетентный.
Внимательный и уверенный доктор. Она меня успокоила, все рассказала и разложила по полочкам. Я довольна!
6.0
Доктор не обходительный и не участливый. Гульчехра Баротовна сделала мне УЗИ и проконсультировала.
г. Москва, ул. Полярная, д. 32 8 (499) 969-25-66 г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5 8 (495) 185-01-01

Сергиенко И. Ф.

Гинеколог · · 40 лет