2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абдурахманова Гулназ Абдимажитовна

6.0
Неподтверждённый отзыв
Пришла на плановый осмотр по беременности. Доктор доверила осмотреть меня своей медсестре. В конце приёма я дала на подпись и печать ей своей обходной лист со специалистами. И Абдуразманова Гульназ начала заново меня осматривать придумывать несуществующие диагнозы (а у меня уже вторая беременность, я сама врач и знаю что к чему). Так вот, доктор отказалась писать заключение, пока я не съезжу по ее направлению в 15 Филатовскую больницу. На эмоциях я расплакалась прямо в кабинете, прошла уже всех врачей, с офтальмологом проблем не было, а тут направление из Митино в Выхино! Доктор начала разговаривать в грубой тоне: "Вам что, тяжело ходить?" - спросила она. У меня 8 месячный ребенок и в начало пандемии мне на Выхино ехать ради консультации по записи за 2 недели к лазерному хирургу - не ближний свет мягко говоря. Как оказалось позже, в срок 11 недель беременности меня там бы и смотреть никто не стал. Может, у доктора Гульназ есть какой-то план по направлениям, который на мне она решила выполнить. Но печать и диагноз о медосмотре так и не поставила принципиально. Я спросила у нее, какой она ставит диагноз, ничего внятного она не ответила, только после заключения в Филатовской приходите. Считаю данного доктора не компетентным, плохой профессионал своего дела, а как человек - грубая и нетолератная женщина. Сначала переложила обязанности на своего ассистента, потом увидела, что осмотр по беременности и давай мурыжить пациента. [.] отношение. Не рекомендую данного специалиста. Обходите стороной
7.0
Неподтверждённый отзыв
Не советую ходить к врачу-окулисту Абдурахмановой, так как врач не вызывает никакого внимания к больному, не поднимая глаз начинает задавать вопросы. Которые уже отражены в карте, т. к. посещаю врача уже больше года. А самое смешное то, что больной стоит перед ней, нет стула чтобы присесть. До этого лечилась у врача Каримова. Это был врач настоящий. И стол у него стоял так, чтобы он мог разговаривать с больными, а Абдурахманова отгородилась от посетителя и стоишь перед ней как в школе ученик. Врач Каримов уволился и теперь нужно искать настоящего окулиста.
7.0
Неподтверждённый отзыв
28.01.2019 была на приеме у доктора-окулиста Абдурахмановой Гульназ Абдимажитовны. Я думала я в солдатскую часть попала. Сидя ко мне спиной, она командным тоном стала говорить: «Садитесь на кресло, с чем пришли, берите планку (не знаю, как точно называется) и закрывайте глаза по очереди и называйте буквы», - сама при этом продолжает сидеть спиной и даже порой не смотрела что я там называю. Это было утро 8.12, если был бы конец рабочего дня - да человек устал, бывает у всех. Я не знаю какой институт она заканчивала, но ей надо пройти хотя бы курсы вежливости.

⚕️ Абдурахманова Гулназ Абдимажитовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

• астигматизм;

Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Гаркуша Елена Григорьевна Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Серостанова Ольга Юрьевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Казакова Ксения Александровна Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Трусов Илья Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 20 лет