doctor
Абдурахманова Гулназ Абдимажитовна

Абдурахманова Гулназ Абдимажитовна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных окулистов (офтальмологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет ·

Стаж 6 лет ·

89% пациентов  рекомендует врача 56 отзывов

89% пациентов  рекомендует врача 56 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован сегодня
Добромед на Тимирязевской

100% пациентов  рекомендует врача 2 отзыва

100% пациентов  рекомендует врача 2 отзыва

Всего записался 41 человек
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Абдурахманова Гулназ Абдимажитовна - врач окулист (офтальмолог). Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче
  • астигматизм;

none
г. Москва, ул. Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 3
Митино (640 м)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Пришла на плановый осмотр по беременности. Доктор доверила осмотреть меня своей медсестре. В конце приёма я дала на подпись и печать ей своей обходной лист со специалистами. И Абдуразманова Гульназ начала заново меня осматривать придумывать несуществующие диагнозы (а у меня уже вторая беременность, я сама врач и знаю что к чему). Так вот, доктор отказалась писать заключение, пока я не съезжу по ее направлению в 15 Филатовскую больницу. На эмоциях я расплакалась прямо в кабинете, прошла уже всех врачей, с офтальмологом проблем не было, а тут направление из Митино в Выхино! Доктор начала разговаривать в грубой тоне: "Вам что, тяжело ходить?" - спросила она. У меня 8 месячный ребенок и в начало пандемии мне на Выхино ехать ради консультации по записи за 2 недели к лазерному хирургу - не ближний свет мягко говоря. Как оказалось позже, в срок 11 недель беременности меня там бы и смотреть никто не стал. Может, у доктора Гульназ есть какой-то план по направлениям, который на мне она решила выполнить. Но печать и диагноз о медосмотре так и не поставила принципиально. Я спросила у нее, какой она ставит диагноз, ничего внятного она не ответила, только после заключения в Филатовской приходите. Считаю данного доктора не компетентным, плохой профессионал своего дела, а как человек - грубая и нетолератная женщина. Сначала переложила обязанности на своего ассистента, потом увидела, что осмотр по беременности и давай мурыжить пациента. [.] отношение. Не рекомендую данного специалиста. Обходите стороной

iconПриём у врача не подтверждён

Не советую ходить к врачу-окулисту Абдурахмановой, так как врач не вызывает никакого внимания к больному, не поднимая глаз начинает задавать вопросы. Которые уже отражены в карте, т. к. посещаю врача уже больше года. А самое смешное то, что больной стоит перед ней, нет стула чтобы присесть. До этого лечилась у врача Каримова. Это был врач настоящий. И стол у него стоял так, чтобы он мог разговаривать с больными, а Абдурахманова отгородилась от посетителя и стоишь перед ней как в школе ученик. Врач Каримов уволился и теперь нужно искать настоящего окулиста.

iconПриём у врача не подтверждён

28.01.2019 была на приеме у доктора-окулиста Абдурахмановой Гульназ Абдимажитовны. Я думала я в солдатскую часть попала. Сидя ко мне спиной, она командным тоном стала говорить: «Садитесь на кресло, с чем пришли, берите планку (не знаю, как точно называется) и закрывайте глаза по очереди и называйте буквы», - сама при этом продолжает сидеть спиной и даже порой не смотрела что я там называю. Это было утро 8.12, если был бы конец рабочего дня - да человек устал, бывает у всех. Я не знаю какой институт она заканчивала, но ей надо пройти хотя бы курсы вежливости.