3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдурахманов Юнус Хасанович

Абдурахманов Юнус Хасанович

Онколог · Флеболог · Хирург · Проктолог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдурахманов Юнус Хасанович - врач онколог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, флеболог, онколог, проктолог. Проводит диагностику и лечение различных хирургических заболеваний: язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, острый и хронический панкреотит, холецестит, различные новообразования, травмы, грыжи, варикозная болезнь вен, гнойные заболевания мягких тканей, сахарный диабет и его осложнения.

2010
Ординатура по специальности "Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызско-российский славянский университет

2014
"Интенсивная поддержка жизнидеятельности при травматических повреждениях", ITLS Programs - Europe, Poland, Krakow, Провайдер курса ITLS Европейского Совета по ITLS
2013
"Базовая сердечно-легочная реанимация с автоматической дефибриляцией BLS", Научно-исследовательский институт реаниматологии и реанимации, Москва, Провайдер и инструктор курса BLS Европейского Совета Реанимации
2010
"Чрескожные малоинвазивные вмешательства в хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет

2005
Хирург, проктолог, флеболог, онколог, лапароскопист, герниолог, ООО "МЕДЛЮКС"

Проводит диагностику и лечение различных хирургических заболеваний:
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • острый и хронический панкреотит;
  • холецестит;
  • различные новообразования;
  • травмы;
  • грыжи;
  • варикозная болезнь вен;
  • гнойные заболевания мягких тканей;
  • сахарный диабет и его осложнения.

Врач быстро определил, что не так, поставил диагноз и назначил лечение. Буквально через два дня стало легче. Юнус Хасанович профессионал своего дела.
Доктор расспросил, осмотрел меня, понятно объяснил, дал советы и назначения. Вопросов никаких не возникло.
Видно, что доктор профессиональный и опытный. Я обратился с геморроем. Он сразу определил проблему, поставил диагноз, объяснил и прописал лечение на две недели и сказал, если оно не поможет, то нужно будет хирургическое вмешательство. Так же порекомендовал пройти колоноскопию и сдать анализы.
Доктор нам дал рекомендации и выписал список необходимых анализов.
Специалист очень грамотный, дал хорошие рекомендации для дальнейшего лечения. Приём прошёл замечательно.
Доктор хороший, очень квалифицированный, все объяснил, что надо все сделал. Я довольна.
Доктор образованный и хороший. Была хорошая и вежливая атмосфера. Он все досконально объяснил, назначил лечение. На все вопросы с терпением отвечал. Я довольна.
В целом все хорошо прошло. Доктор хорошо меня проконсультировал, провел операцию. Я доволен.
Прием прошел хорошо, удачно. Все, что я хотела, то выяснила у Юнуса Хасановича. Хороший врач, назначил лечение и по нему уточню информацию.
Мне всё понравилось. Я всё поняла, мне всё объяснили. Человек знает своё дело.
Доктор подтвердил мои предположения, рассчитал стоимость услуг. Он всем интересовался, спрашивал. Все было во время.
Всё прошло хорошо, доктор ответил на все вопросы. Всё сделал нормально.
Отзыв хороший, врач понравился. На операцию ещё не решились, если решимся, то думаю будем делать у него. Врач очень хороший.
Сама доброта, меня успокоили, было человеческое отношение. Самое главное в клинике - это врачи. Он очень внимательный и хороший специалист.
Прием прошел нормально. Доктор внимательный, приветливый, профессиональный подход к делу. Я довольна, мне понравилось.
Всё очень понравилось, очень хороший приём и сам доктор. Мы всем очень довольны.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор профессионал в своем деле. Замечаний нет.
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Юнус Хасанович очень понятно и доступно все нам объяснил, назначил лечение. Я довольна.
Хороший врач. Все прекрасно объяснил, дал рекомендации.
На приёме всё устроило, всё было нормально. Доктор дал адекватные ответы на вопросы и прописал лечение.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Онколог