2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдурахманов Саид Равшанович

Абдурахманов Саид Равшанович

Саид Равшанович внимательный врач. Он меня осмотрел, расспросил, все проверил и дал подробные рекомендации.
Достаточно эрудированный и знающий врач. Саид Равшанович посоветовал мне лечение и всё обьяснил. Я удовлетворён.
Зачем я туда ходила, то и получила и слава богу успокоилась, доктор отнёсся прекрасно, у меня были на руках анализы, он их посмотрел, всё объяснил и обследовал. Он молодой, но мне показался профессиональным, так же чуткий и внимательный.

⚕️ Абдурахманов Саид Равшанович - врач невролог, стаж 1 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;