Абдурахманов Джамал Тинович

Абдурахманов
Джамал Тинович

Гепатолог
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Клиника Мединтерком»
Москва, Милютинский пер., д. 15
Тургеневская (470 м) Чистые пруды (610 м) Лубянка (890 м)
8 (499) 649-29-63

⚕️ Абдурахманов Джамал Тинович - врач гепатолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессор кафедры терапии, профболезней и пульмонологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. Заведующий учебной частью по курсу пропедевтики (3 курс лечебного факультета, медико-профилактический факультет). Имеет 45 публикаций по внутренним болезням, хроническому вирусному гепатиту в журналах "Клиническая медицина", "Врач", "Российский журнал гастроэнтерологии, гепатологии и колопроктологии", "Терапевтический архив". подробная информация о враче
Внимательный и добросовестный в отношении к пациенту врач. Мне его порекомендовали, и я тоже буду. Он хорошо принял меня, все выслушал, посмотрел выписки, каждую деталь и назначил обследование, чтобы прописать лечение. Доктор все разъяснил и объяснил по моей болезни, которая серьезная. Я довольна!
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
Доктор очень внимательный, очень отзывчивый, умный, хорошо знает свою профессию, назначил мне обследования. Остались хорошие впечатления.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
Всё было в порядке, приём прошёл нормально. Меня у этого доктора всё устроило.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
  • Дагестанская медицинская академия (1992 г.)
  • Аспирантура, Дагестанская медицинская академия (1997 г.)
  • Дагестанская медицинская академия (2003 г.)
  • "Annual Meeting of European Association of Study Liver Disease", Geneva (2003 г.)
  • "Freiburg Liver Week", Falk Symposium, Germany (2003 г.)
  • "Внутренние болезни" (2006 г.)
  • "American Association Study Liver Disease" (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2010 г.)
  • "Asian Pacific Association Study Liver" (2011 г.)
Приоритетными направлениями научных исследований и лечебной деятельности являются:
  • хронический вирусный гепатит В, С, дельта;
  • аутоиммунный гепатит;
  • первичный билиарный цирроз;
  • первичный склерозирующий холангит;
  • алкогольные, токсические, лекарственные и наследственные заболевания печени (болезнь Вильсона-Коновалова, гемохроматоз и др.).