2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдурахманов Джамал Тинович

Абдурахманов Джамал Тинович

Джамал Тинович профессиональный врач. Я его очень давно знаю. Доктор меня проконсультировал.
Приятный человек, но, не дешевый. Я пришел к нему по рекомендации. Доктор понятно проконсультировал меня на основании анализов и истории. Затем, попросил выслать ему результаты на почту для того, чтобы понять дальнейшие действия.
Внимательный и добросовестный в отношении к пациенту врач. Мне его порекомендовали, и я тоже буду. Он хорошо принял меня, все выслушал, посмотрел выписки, каждую деталь и назначил обследование, чтобы прописать лечение. Доктор все разъяснил и объяснил по моей болезни, которая серьезная. Я довольна!
Доктор очень внимательный, очень отзывчивый, умный, хорошо знает свою профессию, назначил мне обследования. Остались хорошие впечатления.
Всё было в порядке, приём прошёл нормально. Меня у этого доктора всё устроило.
Нам всё очень понравилось. Доктор хорошо нас встретил и принял на приём.
Все меня устроило, прием прошел хорошо. На все свои вопросы, я ответы получил, отношение мне понравилось, доктор дал необходимые рекомендации.
Очень толковый врач, очень внимательный, все выслушал, все записал и дал рекомендации.
Прием прошел хорошо, я довольна. Доктор очень внимательно и долго со мной беседовал, все посмотрел и дал грамотное заключение. Я получила то, что хотела. Я не жалею, что обратилась к этому доктору, очень квалифицированный, говорит по существу. Мне все понравилось.

⚕️ Абдурахманов Джамал Тинович - врач гепатолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессор кафедры терапии, профболезней и пульмонологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. Заведующий учебной частью по курсу пропедевтики (3 курс лечебного факультета, медико-профилактический факультет). Имеет 45 публикаций по внутренним болезням, хроническому вирусному гепатиту в журналах "Клиническая медицина", "Врач", "Российский журнал гастроэнтерологии, гепатологии и колопроктологии", "Терапевтический архив".

Приоритетными направлениями научных исследований и лечебной деятельности являются:
  • хронический вирусный гепатит В, С, дельта;
  • аутоиммунный гепатит;
  • первичный билиарный цирроз;
  • первичный склерозирующий холангит;
  • алкогольные, токсические, лекарственные и наследственные заболевания печени (болезнь Вильсона-Коновалова, гемохроматоз и др.).

Клиника Мединтерком

Михайлошина Елена Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Гепатолог Врач первой категории
Бутенко Елена Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 24 года
Корж Алексей Вячеславович Стаж 15 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Гепатолог Врач высшей категории
Самарская Наталья Григорьевна Стаж 11 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Александрова Екатерина Александровна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Петраченкова Мария Юрьевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Руханова Лариса Викторовна Стаж 33 года
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, ул. Фадеева