3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдурахманов Джамал Тинович

Абдурахманов Джамал Тинович

Гепатолог · Стаж 25 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · от 10000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абдурахманов Джамал Тинович - врач гепатолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессор кафедры терапии, профболезней и пульмонологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. Заведующий учебной частью по курсу пропедевтики (3 курс лечебного факультета, медико-профилактический факультет). Имеет 45 публикаций по внутренним болезням, хроническому вирусному гепатиту в журналах "Клиническая медицина", "Врач", "Российский журнал гастроэнтерологии, гепатологии и колопроктологии", "Терапевтический архив".

Дагестанская медицинская академия
1997
Аспирантура, Дагестанская медицинская академия
1992
Дагестанская медицинская академия

2011
"Asian Pacific Association Study Liver"
2010
"Гастроэнтерология"
2010
"American Association Study Liver Disease"
2006
"Внутренние болезни"
"Freiburg Liver Week", Falk Symposium, Germany
"Annual Meeting of European Association of Study Liver Disease", Geneva

Приоритетными направлениями научных исследований и лечебной деятельности являются:
  • хронический вирусный гепатит В, С, дельта;
  • аутоиммунный гепатит;
  • первичный билиарный цирроз;
  • первичный склерозирующий холангит;
  • алкогольные, токсические, лекарственные и наследственные заболевания печени (болезнь Вильсона-Коновалова, гемохроматоз и др.).

Клиника Мединтерком
г. Москва,  Милютинский пер., д. 15
Тургеневская (470 м)

Джамал Тинович профессиональный врач. Я его очень давно знаю. Доктор меня проконсультировал.
Приятный человек, но, не дешевый. Я пришел к нему по рекомендации. Доктор понятно проконсультировал меня на основании анализов и истории. Затем, попросил выслать ему результаты на почту для того, чтобы понять дальнейшие действия.
Внимательный и добросовестный в отношении к пациенту врач. Мне его порекомендовали, и я тоже буду. Он хорошо принял меня, все выслушал, посмотрел выписки, каждую деталь и назначил обследование, чтобы прописать лечение. Доктор все разъяснил и объяснил по моей болезни, которая серьезная. Я довольна!
Доктор очень внимательный, очень отзывчивый, умный, хорошо знает свою профессию, назначил мне обследования. Остались хорошие впечатления.
Всё было в порядке, приём прошёл нормально. Меня у этого доктора всё устроило.
Нам всё очень понравилось. Доктор хорошо нас встретил и принял на приём.
Все меня устроило, прием прошел хорошо. На все свои вопросы, я ответы получил, отношение мне понравилось, доктор дал необходимые рекомендации.
Очень толковый врач, очень внимательный, все выслушал, все записал и дал рекомендации.
Прием прошел хорошо, я довольна. Доктор очень внимательно и долго со мной беседовал, все посмотрел и дал грамотное заключение. Я получила то, что хотела. Я не жалею, что обратилась к этому доктору, очень квалифицированный, говорит по существу. Мне все понравилось.

Гепатолог
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Гепатолог Профессор
Полунина Татьяна Евгеньевна Стаж 39 лет Доктор медицинских наук
Лученинова Татьяна Владимировна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
Гепатолог
Галушко Михаил Юрьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, ул. Рублёвское ш., Рублёвское ш