14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулвагапова Аида Дениевна

Абдулвагапова Аида Дениевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-терапевт · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Абдулвагапова Аида Дениевна - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливания (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании.

1992
Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанский государственный медицинский институт

2015
"Стоматология терапевтическая"

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Стоматологическая поликлиника №61
г. Москва,  ул. Череповецкая, д. 15
Алтуфьево (310 м)

Неподтверждённый отзыв
Нормально так вылечили зуб. Не хотел испытывать боль, поэтому с приемом откладывал до последнего, пока уже окончательно не прижало. Администратор посоветовала обратиться к Абдулагаповой, пошел к ней. Отлично все прошло. Немного неприятно было только когда укол с обезболивающим ставили, но всего несколько секунд. Дальше вообще без проблем, аккуратно, спокойно. Зуб здоров, я доволен.
Неподтверждённый отзыв
Пришла с острой болью в первую попавшуюся стоматологию, к первому попавшемуся врачу. Просто взяла талон на ближайшее время. И очень удачно попала к Аиде Дениевне. В бесплатных кабинетах таких врачей уже почти не осталось! Внимательная и отзывчивая, очень грамотная, быстро расположила к себе, успокоила, внушила доверие. Очень профессиональная в своем деле, ни боли, ни страха во время процедур не было совершенно! Советую всем, кому нужна помощь с зубами. Хорошего врача теперь найти не так уж и просто.
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
К этому врачу ходила моя дочь. Специально пошли туда, зная, что процедура бесплатная. С порога доктор начала предлагать платные услуги пломбу. Зачем это делать, если рядом есть платные кабинеты? Если бы нам надо было полечиться платно, сразу же пошли бы туда. С горем пополам поставила она эту бесплатную пломбу, зуб разболелся и не проходит до сих пор. Идем искать другого, не меркантильного стоматолога!
Неподтверждённый отзыв
К зубным врачам обращаюсь не часто, но иногда приходится. Были случаи, когда окончания лечения ждешь, как манны небесной. Или боль нестерпимая, или делают тяп-ляп. Не в этот раз! Считаю, что мне невероятно повезло, что я попала именно к Аиде Дениевне. Мои негативные ожидания переросли в восторженную реальность. Шла по месту жительства в клинику, прием прошел очень удачно. Врач оказалась очень профессиональной, на первом месте у нее было качественно вылечить мои зубы (а не навязать то, что мне не надо). Одним походом не обошлось, но и повторные приемы прошли также на ура! Спасибо Вам громадное за то, что профессионально и эффективно меня лечите. Следующий прием через неделю, добрались до глубокого кариеса, но я уже не боюсь и не переживаю, у меня есть свой доктор, которому полностью доверяю.
Неподтверждённый отзыв
Не особенно люблю заниматься зубами, но теперь мое отношение постепенно меняется. Все благодаря Абдулагаповой Аиде. Столько полезного и нужного я еще ни от кого не узнавал. Кроме того, что лечит замечательно, безболезненно, так еще и советы дельные дает. Общение с ней оставило только хорошие воспоминания, стараюсь придерживаться рекомендаций и поддерживать полученный результат от лечения. Благодарю за мастерскую работу и за человеческие качества! Всем свои уже посоветовал лечиться только у нее.

Стоматолог Врач высшей категории
Сивачева Алла Юрьевна Стаж 14 лет