2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Абдулова Лилия Исхаковна

Абдулова Лилия Исхаковна

Я довольна приемом, мне понравилось. Доктор адекватная, очень внимательная, грамотная, не торопиться во времени, сколько нужно, столько и работает с пациентом, компетентно ответила на мои вопросы. Я к ней обращусь еще обязательно.
Доктор все посмотрела, мы с ней поговорили и она мне выписала лекарства, все прошло быстро. Мне понравилось! Претензий нет никаких, рекомендую.
Очень приятная молодая девушка, она очень тщательно меня выслушала, внимательно. Профессиональна, несмотря на то, что молодая, посоветовала очень хорошие вещи. Приём меня очень порадовал. Я на всякий случай записала её телефон.
Очень хорошая доктор, грамотная, мне все понравилось. Очень квалифицированная врач.
Лилия Исхаковна отличный врач, очень хороший. терапевт и эндокринолог, отличный врач. Нам все понравилось. Мы записались на повторный прием к ней. К нам быстро приехали и оказали помощь. Будем еще обращаться. 10
Доктор милая и внимательная девушка, была очень доброжелательна, поддержала человека и успокоила, то есть по мимо непосредственной врачебной поддержки, еще и психологическую оказала. Она нас очень порадовала!

⚕️ Абдулова Лилия Исхаковна - врач терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается лечением избыточной массы тела, ожирения. Подбирает индивидуальные программы снижения массы тела, составляет и корректирует диеты и рацион питания. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета 1 и 2 типов, LADA-диабета, гестационного сахарного диабета (ГСД), осложнений сахарного диабета (диабетическая полинейропатия, синдром диабетической стопы, нефропатия, ретинопатия), заболеваний щитовидной железы (узловой патологии, тироидитов, гипотиреоза, тиреотоксикоза), гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, остеопороза, нарушений фосфорно-кальциевого обмена, менопаузы. Занимается репродуктивной эндокринологией мужчин и женщин (гипогонадизм, нарушения менструального цикла, синдром поликистоза яичников, хроническая ановуляция).

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Лечение и консультация по вопросам:
  • сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • LADA-диабет;
  • гестационный сахарный диабет (ГСД);
  • осложнения сахарного диабета (диабетическая полинейропатия, синдром диабетической стопы, нефропатия, ретинопатия);
  • экзогенно-конституциональное ожирение;
  • диффузный токсический зоб (болезнь Грейвса);
  • остеопороз;
  • гиперпролактинемия;
  • аменорея;
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена (гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз, в т.ч. при беременности);
  • синдром и болезнь Кушинга;

Выезжает на дом.

• с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Лечение и консультация по вопросам:
  • сахарный диабет 1 и 2 типов;