Абдулова Галия Шамилевна - логопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Галия Шамилевна

Логопед
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Абдулова Галия Шамилевна - врач логопед, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит логопедическое обследование для выявления нарушения речи, составляет индивидуальную программу восстановительного обучения, проводит индивидуальные логопедические занятия по восстановлению речи. Постоянно повышает свою квалификацию, принимает участие в Международных конгрессах. подробная информация о враче
Всё понравилось, доктор приняла нас, рассказала подробно. Мы записались к ней на месяц на занятия. Всё сделали быстро.
Прием прошел классно! Мне понравилось. К ребенку было хорошее отношение. Галия Шамилевна хороший врач. Мы с удовольствием посетим еще раз.
В целом все прошло хорошо. Доктор грамотный специалист. Она быстро к себе расположила ребенка. Я осталась довольна.
показать ещё 2 отзыва
Логопед
  • Алалия
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Шепелявость
  • Диплом по специальности "Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова (2008 г.)
  • "Дизартрия. Нарушение голоса", Институт дефектологии и медицинской психологии (2011 г.)
  • "Основы нейропсихологии", Институт дефектологии и медицинской психологии (2012 г.)
  • "Афазия (этиология, клиника, патогенез, восстановление)", Институт дефектологии и медицинской психологии (2012 г.)
  • "Логопедия", Институт дефектологии и медицинской психологииИнститут дефектологии и медицинской психологии (2012 г.)
  • "Методы диагностики взрослых пациентов с последствиями очаговых поражений головного мозга различной этиологии (инсульты, ЧМТ, нейроинфекции, опухоли и др.), имеющих нарушения речи и других ВПФ. Методики восстановительного обучения", Институт дефектологии и медицинской психологии (2012 г.)
  • "Мультидисциплинарная реабилитация когнитивных и психоэмоциональных расстройств", VII Международный конгресс "Нейрореабилитация" (2013 г.)
  • "Зондовый массаж в коррекции дизартрии", Логопед плюс (2013 г.)
  • "Инновационные педагогические технологии. Модернизированные технологии развития речи и коммуникации", Центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения города Москвы (2014 г.)
  • "Реабилитация пациентов с очаговой неврологической патологией" (2014 г.)
  • "Дисграфия. Дислексия. Алалия", Институт дефектологии и медицинской психологии (2015 г.)
  • Врач-логопед, Городская поликлиника №115, отделение восстановительного лечения, город Москва (2012-2014 гг.)
  • Врач-логопед, Госпиталь для ветеранов войн №2, город Москва (2014-2015 гг.)
  • Врач-логопед, Городская клиническая больница №68, город Москва (2015-2016 гг.)
В качестве взрослого врача-логопеда занимается диагностикой, восстановлением, устранением нарушений речи и ВПФ:
  • афазия;
  • дизартрия;
  • нарушения нейродинамического компонента психической деятельности.