3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулова Галия Шамилевна

Абдулова Галия Шамилевна

Логопед · Дефектолог · Стаж 9 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулова Галия Шамилевна - врач логопед, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит логопедическое обследование для выявления нарушения речи, составляет индивидуальную программу восстановительного обучения, проводит индивидуальные логопедические занятия по восстановлению речи. Постоянно повышает свою квалификацию, принимает участие в Международных конгрессах.

2008
Диплом по специальности "Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

2015
"Дисграфия. Дислексия. Алалия", Институт дефектологии и медицинской психологии
2014
"Реабилитация пациентов с очаговой неврологической патологией"
2014
"Инновационные педагогические технологии. Модернизированные технологии развития речи и коммуникации", Центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения города Москвы
2013
"Мультидисциплинарная реабилитация когнитивных и психоэмоциональных расстройств", VII Международный конгресс "Нейрореабилитация"
2013
"Зондовый массаж в коррекции дизартрии", Логопед плюс
2012
"Основы нейропсихологии", Институт дефектологии и медицинской психологии
2012
"Методы диагностики взрослых пациентов с последствиями очаговых поражений головного мозга различной этиологии (инсульты, ЧМТ, нейроинфекции, опухоли и др.), имеющих нарушения речи и других ВПФ. Методики восстановительного обучения", Институт дефектологии и медицинской психологии
2012
"Логопедия", Институт дефектологии и медицинской психологииИнститут дефектологии и медицинской психологии
2012
"Афазия (этиология, клиника, патогенез, восстановление)", Институт дефектологии и медицинской психологии
2011
"Дизартрия. Нарушение голоса", Институт дефектологии и медицинской психологии

2015-2016
Врач-логопед, Городская клиническая больница №68
2014-2015
Врач-логопед, Госпиталь для ветеранов войн №2
2012-2014
Врач-логопед, Городская поликлиника №115, отделение восстановительного лечения

В качестве взрослого врача-логопеда занимается диагностикой, восстановлением, устранением нарушений речи и ВПФ:
  • афазия;
  • дизартрия;
  • нарушения нейродинамического компонента психической деятельности.

Врач провела прием грамотно и умно. Он провела тест, показала, озвучила, почитала, посмотрела и все популярно объяснила. Внимательная доктор, приняла нас несмотря на опоздание.
Всё понравилось, доктор приняла нас, рассказала подробно. Мы записались к ней на месяц на занятия. Всё сделали быстро.
Прием прошел классно! Мне понравилось. К ребенку было хорошее отношение. Галия Шамилевна хороший врач. Мы с удовольствием посетим еще раз.
В целом все прошло хорошо. Доктор грамотный специалист. Она быстро к себе расположила ребенка. Я осталась довольна.
Все было замечательно. Мне все понравилось и все меня устроило. Врач замечательный. Мы с ним все обговорили, даже то, что не касалось. Цена конечно кусается. Все как обговаривалось, я так и заплатил. Я записывался через сайт Док. Док мне проверили есть ли скидка. Я остался доволен обслуживание качеством врача и клиники. Персонал замечательный. Не было ни каких сонных или обиженных людей.
Все отлично. Все по-человечески, очень хорошо. Претензий нет. Доктор добродушный и профессиональный. Клиника современная, доступная.

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет
8.2
Логопед Врач первой категории
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 8 лет
Московский центр рассеянного склероза г. Москва, ул. Скарятинский переулок, Скарятинский переулок
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук