2 498 812 пациентов 8 (499) 116-82-00

ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Латинская Любовь Семеновна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Фомина Марина Владимировна Стаж 29 лет
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 31 год к.п.н.
Шевелева Алина Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Логопед
Лампси Александр Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Куприенко Тарас Павлович Стаж 10 лет Врач первой категории
Врач провела прием грамотно и умно. Он провела тест, показала, озвучила, почитала, посмотрела и все популярно объяснила. Внимательная доктор, приняла нас несмотря на опоздание.
Всё понравилось, доктор приняла нас, рассказала подробно. Мы записались к ней на месяц на занятия. Всё сделали быстро.
Прием прошел классно! Мне понравилось. К ребенку было хорошее отношение. Галия Шамилевна хороший врач. Мы с удовольствием посетим еще раз.
В целом все прошло хорошо. Доктор грамотный специалист. Она быстро к себе расположила ребенка. Я осталась довольна.
Все было замечательно. Мне все понравилось и все меня устроило. Врач замечательный. Мы с ним все обговорили, даже то, что не касалось. Цена конечно кусается. Все как обговаривалось, я так и заплатил. Я записывался через сайт Док. Док мне проверили есть ли скидка. Я остался доволен обслуживание качеством врача и клиники. Персонал замечательный. Не было ни каких сонных или обиженных людей.
Все отлично. Все по-человечески, очень хорошо. Претензий нет. Доктор добродушный и профессиональный. Клиника современная, доступная.

⚕️ Абдулова Галия Шамилевна - врач логопед, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит логопедическое обследование для выявления нарушения речи, составляет индивидуальную программу восстановительного обучения, проводит индивидуальные логопедические занятия по восстановлению речи. Постоянно повышает свою квалификацию, принимает участие в Международных конгрессах.

В качестве взрослого врача-логопеда занимается диагностикой, восстановлением, устранением нарушений речи и ВПФ:
  • афазия;
  • дизартрия;
  • нарушения нейродинамического компонента психической деятельности.

• афазия;
  • дизартрия;
  • нарушения нейродинамического компонента психической деятельности.

Савченко Ольга Борисовна Стаж 25 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41