doctor

• Стаж 10 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Хитёва Маргарита Валерьевна
Хитёва Маргарита Валерьевна
Стаж 22 года ·

66% пациентов  рекомендует врача 3 отзыва

66% пациентов  рекомендует врача 3 отзыва

Пожалуйста, выберите другого специалиста
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Стаж 35 лет · Врач высшей категории

Стаж 13 лет ·
Стаж 9 лет · Врач первой категории
Стаж 9 летВрач первой категории
Московский центр рассеянного склероза
⚕️ Абдулова Галия Шамилевна - врач логопед, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит логопедическое обследование для выявления нарушения речи, составляет индивидуальную программу восстановительного обучения, проводит индивидуальные логопедические занятия по восстановлению речи. Постоянно повышает свою квалификацию, принимает участие в Международных конгрессах. Подробная информация о враче
  • 2008
    Диплом по специальности "Логопедия", Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова
  • 2015
    "Дисграфия. Дислексия. Алалия", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • 2014
    "Реабилитация пациентов с очаговой неврологической патологией"
  • 2014
    "Инновационные педагогические технологии. Модернизированные технологии развития речи и коммуникации", Центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения города Москвы
  • 2013
    "Мультидисциплинарная реабилитация когнитивных и психоэмоциональных расстройств", VII Международный конгресс "Нейрореабилитация"
  • 2013
    "Зондовый массаж в коррекции дизартрии", Логопед плюс
  • 2012
    "Основы нейропсихологии", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • 2012
    "Методы диагностики взрослых пациентов с последствиями очаговых поражений головного мозга различной этиологии (инсульты, ЧМТ, нейроинфекции, опухоли и др.), имеющих нарушения речи и других ВПФ. Методики восстановительного обучения", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • 2012
    "Логопедия", Институт дефектологии и медицинской психологииИнститут дефектологии и медицинской психологии
  • 2012
    "Афазия (этиология, клиника, патогенез, восстановление)", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • 2011
    "Дизартрия. Нарушение голоса", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • 2015-2016
    Врач-логопед, Городская клиническая больница №68
  • 2014-2015
    Врач-логопед, Госпиталь для ветеранов войн №2
  • 2012-2014
    Врач-логопед, Городская поликлиника №115, отделение восстановительного лечения
В качестве взрослого врача-логопеда занимается диагностикой, восстановлением, устранением нарушений речи и ВПФ:
  • афазия;
  • дизартрия;
  • нарушения нейродинамического компонента психической деятельности.
phone
Врач провела прием грамотно и умно. Он провела тест, показала, озвучила, почитала, посмотрела и все популярно объяснила. Внимательная доктор, приняла нас несмотря на опоздание.
phone
Всё понравилось, доктор приняла нас, рассказала подробно. Мы записались к ней на месяц на занятия. Всё сделали быстро.
phone
Прием прошел классно! Мне понравилось. К ребенку было хорошее отношение. Галия Шамилевна хороший врач. Мы с удовольствием посетим еще раз.
phone
В целом все прошло хорошо. Доктор грамотный специалист. Она быстро к себе расположила ребенка. Я осталась довольна.
phone
Все было замечательно. Мне все понравилось и все меня устроило. Врач замечательный. Мы с ним все обговорили, даже то, что не касалось. Цена конечно кусается. Все как обговаривалось, я так и заплатил. Я записывался через сайт Док. Док мне проверили есть ли скидка. Я остался доволен обслуживание качеством врача и клиники. Персонал замечательный. Не было ни каких сонных или обиженных людей.
phone
Все отлично. Все по-человечески, очень хорошо. Претензий нет. Доктор добродушный и профессиональный. Клиника современная, доступная.