2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович

Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович

Приём прошёл грамотно и правильно. Доктор меня подбодрил, выписал сдачу анализов и дал рекомендации.
Классический доктор. Я доволен.
Хороший и внимательный специалист. Он проконсультировал меня, всё обьяснил и выписал лечение.
5.0
Возможно врач хороший. Но он стремится только в сторону прибыли. Я обращался с проблемой грибка, но вместо того, чтобы локально подтвердить диагноз, доктор назначил дополнительные анализы и прописал препарат, который вызывает побочные эффекты, вплоть, до летального исхода. В эту клинику я больше не обращусь и никому не порекомендую ее!
Шозодаабдол Чарогович хороший врач. Он все объяснил. Мне понравилось, как доктор провел прием!
Веселый человек. Я обращался к нему первый раз. Врач взял соскоб и рассказал, что мне делать в дальнейшем.
Очень хороший и адекватный врач! Он проконсультировал меня, дал направления и дал ясно понять, что делать и как это делать. Доктор так же провел полный осмотр, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я всегда теперь буду обращаться к нему! Я буду всем его советовать!
Доктор меня проконсультировал и всё понятно обьяснил. Я доволен.
1.0
Плохо
Приём был задержан более чем на 45 минут. Доктор назначил абсолютно бесполезные анализы и попросил несколько раз меня раздеться. Я недовольна!
Внимательный и компетентный доктор. Он провел полный осмотр, говорил от чего могла появиться такая проблема, порекомендовал сдать анализы. Не советовал ничего лишнего, рассказал все по существу, оказал свою помощь, посоветовал препараты, но сказал, что лучше дождаться результатов. Я еще вернусь к этому врачу!
Внимательный врач. Он проконсультировал меня и провел дерматоскопию.
Доброжелательный, спокойный и профессиональный врач. Он проконсультировал и назначил мне ряд анализов.
Хороший, обстоятельный и культурный врач. Он очень подробно все рассказал, предложил много вариантов решения моей не стандартной проблемы. В день обращения взял анализы, назначил еще дополнительные нужные и несколько раз все объяснил. Доктор "не выкачивал" из меня деньги!
Очень обходительный, добрый и внимательный врач. Он нас направил на процедуры, уколы, капельницы и выписал лекарства. Если придется, буду ходить в эту клинику.
Хороший, внимательны врач, он умеет общаться и объяснять. Доктор вникает в проблему и ищет её корень .
Только вышла от врача и сразу спешу оставить отзыв! Замечательный доктор, хороший человек, очень внимательный, позитивный. Осмотрел терпеливо все мои родинки, а у меня их много, все рассказал, показал и успокоил. Рекомендую!
Доктор меня внимательно опросил меня, подробно провел осмотр и выдал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
Профессиональный врач. Доктор мне рассказал и сделал всё, что было нужно.
1.0
Плохо
У меня сложилось негативное впечатление. Доктор направил меня на ненужные анализы, направил к другим докторам и в итоге, мне вызвали скорую помощь.
Отзывчивый и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Он назначил мне анализы.

⚕️Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович - врач венеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

В качестве врача-дерматовенеролога проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • псориаз;
  • онихомикоз ногтей (грибок, удаление пораженных грибком ногтевых пластин), микоз кожи, паховая дерматофития, микроспория;
  • кандидоз (кожи, ногтевых пластин, слизистых оболочек);
  • розовый лишай;
  • контактный дерматит;
  • аллергическая крапивница; акне;
  • болезни ногтей;
  • себорейный дерматит;
  • болезни волосяных фолликулов (фолликулит) кожи;
  • себорея волосистой части головы (перхоть);
  • васкулит ограниченный кожей;
  • экзема: варикозная, микотическая, дисгидротическая, микробная;
  • пиодермия (гнойничковые заболевания кожи), импетиго;
  • розацеа, демодекоз;
  • чесотка;
  • вшивость;
  • эритема: многоформная эксудативная, узловатая, мигрирующая;
  • болезнь Лайма (боррелиоз);
  • ВПГ - герпес: I типа (лабиальный), II типа (генитальный);
  • контагиозный моллюск;
  • вирусные бородавки;
  • анагенитальные бородавки;
  • кератодермия;
  • хейлит (болезнь губ).
Занимается диагностикой и лечением венерических заболеваний:
  • гонорея;
  • сифилис;
  • хламидиоз;
  • уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез;
  • трихомониаз;
  • ВПЧ (вирус папилломы человека).
Занимается удалением новообразований кожи:
  • себорейный кератоз;
  • невусы (родинки);
  • вирусные бородавки;
  • подошвенные бородавки;
  • папилломы;
  • кондиломы (остроконечные);
  • мозоли (подошвенные, сухие).
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru