2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллин Искандер Ильфакович

Абдуллин Искандер Ильфакович

Был только первый прием. Доктор выслушал меня, подробно, внимательно изучил все документы и все разъяснил. У меня сложилось положительное мнение о враче! Я получил ответы на все вопросы в полном объеме!
У меня была видеоконсультация, но из-за технических неполадок не было видеосвязи, и я не знаю, загрузилась ли моя карточка, смог ли врач просмотреть ее. Если у меня будут какие-то вопросы, я снова запишусь к нему, нам помогает то лечение, которое он рекомендовал. Я не сомневаюсь в квалификации этого доктора, у него хороший подход к людям, с ним приятно общаться, он дает дельные советы и отвечает на все вопросы.
Нам понравился приём и врач всё обстоятельно разъяснил, дал ответы и у нас повторно назначен приём.
Хороший доктор. Высокий профессионализм доктора, доброжелательное отношение. Атмосфера была сама что ни наесть приятная.

⚕️ Абдуллин Искандер Ильфакович - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог. Проводит лечение в таких направлениях: урологические аспекты бесплодия, недержание мочи у женщин, лапароскопия, урогинекология, эректильная дисфункция, онкоурология. Автор 68 печатных работ по урологии, в том числе в иностранных изданиях. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • урологические аспекты бесплодия;
  • недержание мочи у женщин;
  • лапароскопия;
  • урогинекология;