Абдуллин Искандер Ильфакович

Абдуллин
Искандер Ильфакович

Андролог, Уролог, Онкоуролог
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (1000 м) Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31

⚕️ Абдуллин Искандер Ильфакович - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог. Проводит лечение в таких направлениях: урологические аспекты бесплодия, недержание мочи у женщин, лапароскопия, урогинекология, эректильная дисфункция, онкоурология. Автор 68 печатных работ по урологии, в том числе в иностранных изданиях. подробная информация о враче
У меня была видеоконсультация, но из-за технических неполадок не было видеосвязи, и я не знаю, загрузилась ли моя карточка, смог ли врач просмотреть ее. Если у меня будут какие-то вопросы, я снова запишусь к нему, нам помогает то лечение, которое он рекомендовал. Я не сомневаюсь в квалификации этого доктора, у него хороший подход к людям, с ним приятно общаться, он дает дельные советы и отвечает на все вопросы.
, , приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35
Нам понравился приём и врач всё обстоятельно разъяснил, дал ответы и у нас повторно назначен приём.
, , приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35
Хороший доктор. Высокий профессионализм доктора, доброжелательное отношение. Атмосфера была сама что ни наесть приятная.
, , приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35
  • Казанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Казанская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (1999 г.)
  • "Лапароскопия, робот-ассистированная хирургия в урологии", Стажировка в урологическом отделении Йельского университета, США (2007 г.)
  • "Слинговые операции в лечении стрессового недержания мочи", Курс обучения компании TYCO (2007 г.)
  • "Урологические аспекты бесплодия. Недержание мочи у женщин. Лапароскопия. Урогинекология. Эректильная дисфункция. Онкоурология", Курсы Европейской школы Урологии (2008 г.)
  • "Искусственные сфинктеры и фаллопротезирование", Стажировался в клинике Celebration, Орландо, США (2008 г.)
  • "Применение ботулотоксина в урологии", Стажировался в клинике Пекина, Китай (2008 г.)
  • "Криотерапия в лечении рака простаты и рака почки", Стажировка в Милане, Италия (2009 г.)
  • "Лапароскопическая радикальная простатэктомия", Стажировка в урологической клинике университета Регенсбург, Германия (2009 г.)
  • "Лапароскопическая хирургия", Университет Южной Калифорнии (2010 г.)
  • Старший научный сотрудник, ФГУ НИИ Урологии Росмедтехнологий
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации урологов (EAU). Член Американской ассоциации урологов (AUA). Член Профессиональной ассоциации андрологов (ПААР). Член Российского общества урологов (РОУ). Член Общества специалистов доказательной медицины (ОСДМ). Президент Ассоциации молодых урологов России (АМУР). Член исполнительного комитета Международной ассоциации молодых урологов (IYUA). Представитель Европейского общества по обучению урологии в России (ESRU). Ответственный секретарь "Международного реферативного журнала. Урология" (2010 г.)
Основные направления работы:
  • урологические аспекты бесплодия;
  • недержание мочи у женщин;
  • лапароскопия;
  • урогинекология;