doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 13 164 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноИскандер Ильфакович довольно вежливый, внимательный и компетентный врач, который знает своё дело. Он выслушал мои проблемы, нашли решение, дал рекомендации и направил на обследования.Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
ОтличноБыл только первый прием. Доктор выслушал меня, подробно, внимательно изучил все документы и все разъяснил. У меня сложилось положительное мнение о враче! Я получил ответы на все вопросы в полном объеме!Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
ОтличноУ меня была видеоконсультация, но из-за технических неполадок не было видеосвязи, и я не знаю, загрузилась ли моя карточка, смог ли врач просмотреть ее. Если у меня будут какие-то вопросы, я снова запишусь к нему, нам помогает то лечение, которое он рекомендовал. Я не сомневаюсь в квалификации этого доктора, у него хороший подход к людям, с ним приятно общаться, он дает дельные советы и отвечает на все вопросы.Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
ОтличноНам понравился приём и врач всё обстоятельно разъяснил, дал ответы и у нас повторно назначен приём.Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
ОтличноХороший доктор. Высокий профессионализм доктора, доброжелательное отношение. Атмосфера была сама что ни наесть приятная.Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдуллин Искандер Ильфакович - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог. Проводит лечение в таких направлениях: урологические аспекты бесплодия, недержание мочи у женщин, лапароскопия, урогинекология, эректильная дисфункция, онкоурология. Автор 68 печатных работ по урологии, в том числе в иностранных изданиях.Подробная информация о враче
  • 1999
    Ординатура по специальности "Урология", Казанская государственная медицинская академия
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет
  • 2010
    "Лапароскопическая хирургия", Университет Южной Калифорнии
  • 2009
    "Лапароскопическая радикальная простатэктомия", Стажировка в урологической клинике университета Регенсбург, Германия
  • 2009
    "Криотерапия в лечении рака простаты и рака почки", Стажировка в Милане, Италия
  • 2008
    "Урологические аспекты бесплодия. Недержание мочи у женщин. Лапароскопия. Урогинекология. Эректильная дисфункция. Онкоурология", Курсы Европейской школы Урологии
    "Применение ботулотоксина в урологии", Стажировался в клинике Пекина, Китай
  • 2008
    "Искусственные сфинктеры и фаллопротезирование", Стажировался в клинике Celebration, Орландо, США
  • 2007
    "Слинговые операции в лечении стрессового недержания мочи", Курс обучения компании TYCO
  • 2007
    "Лапароскопия, робот-ассистированная хирургия в урологии", Стажировка в урологическом отделении Йельского университета, США
  • 1999
    "Ультразвуковая диагностика"
  • Старший научный сотрудник, ФГУ НИИ Урологии Росмедтехнологий
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации урологов (EAU).
  • Член Американской ассоциации урологов (AUA).
  • Член Профессиональной ассоциации андрологов (ПААР).
  • Член Российского общества урологов (РОУ).
  • Член Общества специалистов доказательной медицины (ОСДМ).
  • Президент Ассоциации молодых урологов России (АМУР).
  • Член исполнительного комитета Международной ассоциации молодых урологов (IYUA).
  • Представитель Европейского общества по обучению урологии в России (ESRU).
  • Ответственный секретарь "Международного реферативного журнала. Урология" (2010 г.)
Основные направления работы:
  • урологические аспекты бесплодия;
  • недержание мочи у женщин;
  • лапароскопия;
  • урогинекология;
  • эректильная дисфункция;
  • онкоурология.
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Стоимость приема: 13 164 ₽
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»
г. Москва, Орловский пер., д. 7
Стоимость приема: 13 164 ₽