3 445 785 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллин Харис Мясумович

Абдуллин Харис Мясумович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдуллин Харис Мясумович - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

1994
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2015
"Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керафмическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).

Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
г. Москва,  ул. Твардовского, 27
Строгино (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте! Давно обращаюсь за помощью в Вашу поликлинику. С самого начала мне повезло с лечащим врачом, Сенченко Светланой Владимировной. У неё золотые руки. Она всегда заботливо и терпеливо лечила мои зубы, а затем вовремя посоветовала протезирование. И тут мне повезло! Коронки я устанавливала у Хариса Мясумовича Абдуллина. Окружающие завидуют моей улыбке! А недавно пришлось уже вырывать зуб (пришло время)... Его мне виртуозно удалил Моругин Владимир Сергеевич. Спасибо вам, дорогие профессионалы!!!
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность за внимательное отношение и высокий уровень профессионализма врачу стоматологу-ортопеду Абдуллину Харису Мясумовичу, к которому обращаюсь в течение ряда лет и всегда получаю своевременную квалифицированную помощь. Побольше бы таких врачей!

Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет