doctor

И
И
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Не смотря на возраст очень грамотный, внимательный, знающий врач. Поставила диагноз, который надо было подтверждать на КТ, что и подтвердилось. Рассказывает все подробно. Правда исследование мне показалось проводит долго. Но лучше долго, чем пропустить какую-либо бяку.
Клиника

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдуллаева Таиса Ахмедовна - врач узи-специалист, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек (в В-режиме, ЦДК) и паранефральной клетчатки, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ матки и придатков вне беременности, УЗИ матки, придатков, плодного яйца и эмбриона в 1 триместре беременности, триплексное УЗИ артерий и вен верхних и нижних конечностей, брюшной аорты и ее ветвей. Принимает участие на научных медицинских конференциях. Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Склифосовского
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова
Проводит следующие манипуляции:
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, билиарная сеть, поджелудочная железа и селезенка);
  • УЗИ почек (в В-режиме, ЦДК) и паранефральной клетчатки;
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи;
  • УЗИ матки и придатков вне беременности (трансабдоминальное, трансвагинальное);
  • УЗИ матки, придатков, плодного яйца и эмбриона в 1 триместре беременности;
  • триплексное УЗИ  артерий и вен верхних и нижних конечностей, брюшной аорты и ее ветвей (аорта, верхняя брыжеечная артерия, чревный ствол, почечные артерии;
  • определение лодыжечно-плечевого индекса обеих нижних конечностей (задние большеберцовые и передние большеберцовые артерии);
  • УЗИ  мягких тканей и поверхностно-расположенных структур (щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов).
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Стоимость приема: Цена по запросу