8 (499) 519-32-85

• Стаж 15 лет
  • Врач первой категории
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВрача нам подобрал оператор. Доктор нас проконсультировала, взяла тест на коронавирус и сказала, что нужно госпитализироваться. Хотелось, чтобы она дала нам рекомендации помимо госпитализации. Я была на приёме вместе с пациенткой.Медгород Добрынинская

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдуллаева Самира Сабировна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Кардиология", получила первичную специализацию по кардиологии на базе ФПДО ЯГМА
  • 2009
    Интернатура по специальности "Терапия", окончила интернатуру по специальности терапия на базе КБ 8 г.Ярославль
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Терапия ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (РМАПО)
  • 2015
    "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.
Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника Союз»
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Стоимость приема: 3 000 ₽
Принимает взрослых в «Медгород Добрынинская»
г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1
Стоимость приема: 3 000 ₽
Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника Союз Аэропорт»
г. Москва, ул. Усиевича, д. 8, стр. 1А