2 800 606 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абдуллаева Луиза Мавулдиевна

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не внимательна при осмотре пациента, назначила лечение, которое не приносило улучшений, т. к. не могла определиться с диагнозом. Пришлось обратить в другую поликлинику.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный доктор. К пациентам относится доброжелательно. Мне поставили и диагноз верно, и лечение назначили эффективное. Как специалист грамотная, советую к ней.
Неподтверждённый отзыв
Грамотный врач, всё подробно объясняет, мне понравилась, и как человек приятная, буду обращаться к ней.
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Внимательное отношение к пациенту, грамотное назначение лечения. Очень приятна в общении. Всем бы врачам такими быть, цены бы не было!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач. Невнимательна при осмотре. Назначает неэффективное лечение. Назначает анализы и в этот же день закрывает больничный. Как такое может быть? Не дождавшись результатов, сказать, что вы здоровы. Не советую.

⚕️ Абдуллаева Луиза Мавулдиевна - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №103 Текстильщики
г. Москва,  ул. Грайвороновская, д. 18, корп. 1

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №103 Текстильщики
г. Москва,  ул. Грайвороновская, д. 18, корп. 1