3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна

Абдуллаева Луиза Мавулдиевна

Терапевт · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдуллаева Луиза Мавулдиевна - врач терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №103 Текстильщики
г. Москва,  ул. Грайвороновская, д. 18, корп. 1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не внимательна при осмотре пациента, назначила лечение, которое не приносило улучшений, т. к. не могла определиться с диагнозом. Пришлось обратить в другую поликлинику.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный доктор. К пациентам относится доброжелательно. Мне поставили и диагноз верно, и лечение назначили эффективное. Как специалист грамотная, советую к ней.
Неподтверждённый отзыв
Грамотный врач, всё подробно объясняет, мне понравилась, и как человек приятная, буду обращаться к ней.
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Внимательное отношение к пациенту, грамотное назначение лечения. Очень приятна в общении. Всем бы врачам такими быть, цены бы не было!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач. Невнимательна при осмотре. Назначает неэффективное лечение. Назначает анализы и в этот же день закрывает больничный. Как такое может быть? Не дождавшись результатов, сказать, что вы здоровы. Не советую.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Терапевт Врач высшей категории Доцент
Марущак Виталий Витальевич Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Терапевт Врач первой категории
Иванова Светлана Славовна Стаж 30 лет