3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна

Абдуллаева Луиза Мавулдиевна

Терапевт · Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдуллаева Луиза Мавулдиевна - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №103 Текстильщики
г. Москва,  ул. Грайвороновская, д. 18, корп. 1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не внимательна при осмотре пациента, назначила лечение, которое не приносило улучшений, т. к. не могла определиться с диагнозом. Пришлось обратить в другую поликлинику.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный доктор. К пациентам относится доброжелательно. Мне поставили и диагноз верно, и лечение назначили эффективное. Как специалист грамотная, советую к ней.
Неподтверждённый отзыв
Грамотный врач, всё подробно объясняет, мне понравилась, и как человек приятная, буду обращаться к ней.
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Внимательное отношение к пациенту, грамотное назначение лечения. Очень приятна в общении. Всем бы врачам такими быть, цены бы не было!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач. Невнимательна при осмотре. Назначает неэффективное лечение. Назначает анализы и в этот же день закрывает больничный. Как такое может быть? Не дождавшись результатов, сказать, что вы здоровы. Не советую.

Слободина Галина Александровна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 37 лет