2 492 982 пациента 8 (499) 116-81-78
Абдуллаева Гульноза Давлатовна

Абдуллаева Гульноза Давлатовна

Гульноза Давлатовна доброжелательная доктор. Она дала мне консультацию и объяснила, как лечить мою аллергию.
Нам понравилось! Видно по ней, что она хороший специалист, профессиональная. Хоть она и молодая, но видно, что она соображает во всем. Дала нам рекомендации, все объяснила, разъяснила и как положено на листочке все напечатала. Ничего отрицательного сказать не могу.
Всё замечательно прошло. Она всё подробно объяснила. Мне понравилось. Если что, обращусь к ней же. Вовремя был прием. Всё отлично.
Хороший доктор. Все понравилось. У меня была консультация по готовым анализам. Хороший, внимательный врач. Все хорошо объяснила, доступно. Приятная врач.
Прием замечательный. Гульноза Давлатовна прекрасный доктор. Все профессионально было. Спасибо большое. Врач очень внимательная вникает в проблему. Профессионал. Все отлично.
Мне в принципе всё понравилось. Доктор всё подробно мне рассказала, много времени уделила.
Мне очень понравилось. Абдуллаева очень хорошо всё объясняет,очень даёт хорошие рекомендации, всё выслушивает. Тщательно относиться к пациенту, нет такого что бы хотела выпроводить, очень доброжелательная. Мне понравилась врач.
Прием прошел замечательно. Доктор все выслушала, все подробно объяснила. Рассказала все про лекарства и назначила обследования. Все понравилось. Пойдем к ней повторно.
Доктор выписала лекарства, назначила лечение, все рассказала, хорошо общалась.
Прием прошел замечательно, как всегда впрочем. Специалистом очень довольны, искали долго специалиста такого уровня и нашли. Она расписала нам лечение. Мы очень довольны. Гульноза Давлатовна понравилась своими знаниями, своим профессионализмом. Она кандидат медицинских наук.
Все хорошо прошло! Нас приняли во время, врач вежливый, все нам разъяснила и направила на анализы. Компетентная врач, хорошо отнеслась к ребенку. В плане общения она вежливая и хорошо располагает к себе. В целом у меня не плохое мнение.
Все было очень хорошо. Врач мне очень понравилась. Она нашла корень проблемы. Гульноза Давлатовна очень приветливая, добрая и внимательная. Она прекрасно нашла общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме очень хорошая и приветливая. Все было доступно врачом доведено, без терминов. Я задавала много вопросов, врач ответила на все.
Мы были первый раз, нам всё очень понравилось. Доктор тщательно осмотрела ребенка, вела долго консультацию. Нам понравился уровень профессионализма Гульнозы Давлатовны. Она очень вежливо отнеслась к ребенку.
Прием прошел хорошо. Доктор понравилась, приду к ней еще. По моей проблеме доктор мне помогла, какие я вопросы задавала она мне отвечала, не возникло никаких проблем, недовольства со стороны врача, общалась уважительно, вежливо.
Мне очень понравилось. Она очень уважительная, обходительная девушка, чувствуется профессионализм. Мне очень понравилось. Я довольна. Мне стало намного лучше по её рекомендациям лечения. В первый же день я начала принимать то, что она прописала и на следующий день я уже улучшения почувствовала. Она хорошо всё рассказывала, посоветовала, лечение назначила, мне всё понравилось.
Врач понраивлась, прописала хорошее лечение, которое нам было нужно. Доктор сразу поладила с ребёнком. Атмосфера была хорошая, приятная. Когда у нас придут анализы, мы запишемся повторно на приём.
Я бы поставила ей все пятёрки, она молодец. Мне понравилось, она всё подробно рассказала, объяснила, посоветовала сдать анализы. Мне понравилось, я пойду ещё.
Хороший прием, нам понравилось, придем еще раз, если понадобится. Доктор понравился своими знаниями. Мы пришли к доктору за помощью, доктор нам помогла.
Очень все понравилось. И клиника, и врач. Внимательно все, без лишних анализов. Все понравилось.

⚕️ Абдуллаева Гульноза Давлатовна - врач аллерголог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25