Абдуллаева Гульноза Давлатовна

Абдуллаева
Гульноза Давлатовна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Абдуллаева Гульноза Давлатовна - врач аллерголог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. подробная информация о враче
Нам понравилось! Видно по ней, что она хороший специалист, профессиональная. Хоть она и молодая, но видно, что она соображает во всем. Дала нам рекомендации, все объяснила, разъяснила и как положено на листочке все напечатала. Ничего отрицательного сказать не могу.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
Всё замечательно прошло. Она всё подробно объяснила. Мне понравилось. Если что, обращусь к ней же. Вовремя был прием. Всё отлично.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
Хороший доктор. Все понравилось. У меня была консультация по готовым анализам. Хороший, внимательный врач. Все хорошо объяснила, доступно. Приятная врач.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
  • Ординатура по специальности "Аллерголог-иммунолог", Институт иммунологии ФМБА России
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Самаркандский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия" (2009 г.)
  • "Педиатрия", Научный центр здоровья детей РАМН
  • "Актуальные проблемы педиатрии", Научный центр здоровья детей РАМН (2010 г.)
  • "Модификации генома с использованием методики цинк – пальцевых нуклеаз (ZFN)", Европейская академия аллергии и клинической иммунологии (2012 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).