doctor

90% пациентов рекомендует врача 10 отзывов

Абдуллаева Элиза Хосровна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет ·

Стаж 30 летВрач высшей категории

79% пациентов  рекомендует врача 43 отзыва

На прошлой неделе записалось 8 человек
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Абдуллаева Элиза Хосровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче
  • 2019
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2019
    Врач-офтальмолог, Детская поликлиника №3, Красногорская городская больница №2
    Красногорск
  • Диагностика и лечение заболеваний глаза и придаточного аппарата, проведение всех видов обследования , включая ОКТ (оптическую когерентную томографию) глаза, периметрию, осмотр линзой Гольдмана, осмотр гониолинзой;
  • подбор очков любой сложности, консервативное лечение глаукомы, воспалительные заболевания глаз, патология сетчатки;
  • выполнение все видов глазных инъекций (подконъюктивально, субтеноново, парабульбарно);
  • выполнение операций: удаление папилом, контагиозных моллюсков, халязиона, птерегиума, ксантелазм;
  • проведение лазерной коагуляции сетчатки (ограничительной, панретинальной, фокальной), выполнение лазерных манипуляций на переднем отрезке глаза (удаление вторичной катаракты, иридэктомия, СЛТ, ДГП).
phone
Прием прошел хорошо. Квалифицированный, контактный врач. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Назначила мне лекарства. При необходимости, я могу порекомендовать специалиста своим знакомым.
Плохо
phone
Это был отвратительный прием, я просто возмущена. Если врач видела, что глаз воспален, не надо было его чистить. А она меня мучала, мучала, пыталась почистить, а потом говорит, вы его сначала полечите.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая, Нина! Администрация клиники разобрала Ваш отзыв на прием у врача-офтальмолога Абдуллаевой Э.Х. 04.02.2021 года вы находились на приеме у офтальмолога Абдуллаевой Элизы Хосровны. В ходе осмотра был выявлен воспалительный процесс в слезоотводящих путях (острый дакриоцистит) справа. Из анамнеза известно, что ранее был прием у оториноларинголога, где был назначен внутрь антибактериальный препарат и рекомендовано промывание слезных путей, с этим запросом вы и обратились в нашу клинику. Промывание слезных каналов необходимо для улучшения оттока слезной жидкости и уменьшения воспаления, поэтому и была назначена эта процедура. Но не всегда на фоне воспаления это возможно бывает провести. Вы были предупреждены, что будет проведено промывание слезных путей, как попытка улучшения оттока слезы по слезоотводящим путям, и что на фоне воспалительного процесса данная процедура может быть не успешна. Учитывая отек и воспаление тканей, процедура промывания оказалась болезненна, но она болезненна не по вине врача, а потому, что при промывании создается давление в слезных каналах, и на фоне воспаления это вызывает боль. В соответствии с безуспешностью мероприятий, было рекомендовано продолжить системную антибактериальную терапию, был назначен местный противовоспалительный и антибактериальный препарат в виде капель. В рекомендациях врач также указал на возможность решения вопроса о проведении повторного промывания слезных путей после купирования острого воспаления. Мы очень сочувствуем Вашим неприятным ощущениям при проведении манипуляции, но, к сожалению, так протекает заболевание, связанное с воспалительным процессом в слезных путях. Врач-офтальмолог проводила прием и медицинские манипуляции, согласно Стандартам оказания медицинской помощи при данной нозологии. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор"
Чудо Доктор на Школьной 49, 16 февраля 2022
phone
Все было прекрасно. Доктор добрая, вежливая девушка. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я была у этого специалиста первый раз. Обратилась бы повторно при необходимости.
phone
Всё прошло отлично. Элиза Хосровна квалифицированный доктор. В кабинете современное оборудование. Врач объяснил свои рекомендации и план лечения. Я выполняю назначения специалиста. К этому доктору я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
phone
Внимательный, грамотный доктор. Я в восторге. Элиза Хосровна все доступно объяснила, провела осмотр и прописала мне капельницы. Я удовлетворена приемом. Обращусь к ней повторно через месяц.
phone
Элиза Хосровна хороший врач. Уделено достаточно времени на приеме. На приеме все сделала качественно, назначила курс лечения. Обращусь повторно к данному специалисту. Клинику выбирал по место положению и ценовой категории. Остался доволен качеством приема.
phone
Врач мне понравилась. Хорошая в общении и необходимую информацию объясняла доступно. Приём длился примерно тридцать минут и за это время Элиза Хосровна провела осмотр, назначила лечение. Я ещё обращусь на повторную встречу. Порекомендую специалиста!
phone
Это был уже повторный приём. Рекомендую этого специалиста потому, что она знает своё дело. Элиза Хосровна вежливая и общалась с уважением. Сразу поняла нас с братом и рассказала всю необходимую информацию. Доктор провела полный осмотр глаз и назначила правильные лекарства, которые уже помогли! До этого никто не мог мне помочь и я остался под приятным впечатлением! Мы остались благодарны и будем обращаться снова!
phone
Элиза Хосровна отличный окулист! Сделала все необходимые манипуляции и выписала новые капли. Теперь повторно придём через две недели для контроля лечения. Остались полностью довольны качеством и будем рекомендовать специалиста своим знакомым!
phone
Доктор меня вылечил. Элиза Хосровна достаточно времени мне уделила на приёме. При необходимости я буду обращаться к ней повторно. Специалист молодец!
приём в клинике Чудо Доктор на Школьной 49
помог решить проблему, поставил диагноз. компетентный профессионал своего дела. Молодой и очень умный доктор.