14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллаева Зарема Шихахмедовна

Абдуллаева Зарема Шихахмедовна

Невролог · Рефлексотерапевт Невролог Рефлексотерапевт · Стаж 20 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Абдуллаева Зарема Шихахмедовна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, центральной нервной системы, сосудистых заболеваний, неврозов, нарушения сна, головокружений, остеохондроза, головных болей. Владеет всеми современными методиками, а также рефлексотерапией.

2004
Ординатура, Ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете на кафедре неврологии на базе городской клинической больницы №6
2002
Интернатура, Интернатура в железнодорожной больнице г. Махачкала
2001
Дагестанская государственная медицинская академия

2012
"Первичная специализация по организации здравоохранения и экспертизе временной нетрудоспособности в Институте повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России"
2009
"Первичная специализация по рефлексотерапии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета"

Диагностика и лечение заболеваний позвоночника:
  • сколиоз;
  • сосудистые заболевания;
  • нарушения сна;
  • нарушения координации;
  • неврозоподобные состояния;
  • невроз и другие заболевания центральной и периферической нервной системы.

Хороший квалифицированный врач. Сейчас лечимся по ее назначениям и ожидаем результатов.
Все устроило. Все нормально.
Все устроило. Ответила на все вопросы. Все хорошо.
Мне все понравилось, она сразу вникла в суть вопроса, то что мне было нужно. Врач хороший.
Благодарю за прием, меня устроил подход врача, буду обращаться еще.
Мне понравился подход врача. Прием состоялся в точно назначенное время, мне почти сразу поставили диагноз, буду начинать лечение.

Долгиева Фатима Мухарбековна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет