2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллаев Рустам Казимович

Абдуллаев Рустам Казимович

Рустам Казимович очень приятный врач. Он мне всё доступно объяснил.
Хороший врач и человек. Он выслушал меня. дал советы и выписал рецепт.
Внимательный и грамотный врач. Он выслушал меня и дал хорошие рекомендации.
Рустам Казимович внимательно осмотрел меня. Я доволен!
Рустам Казимович вполне отзывчивый врач. Он проконсультировал меня и выписал лекарства. У меня нет никаких претензий к доктору!
Внимательный врач. Рустам Казимович провел осмотр и назначил лечение. Мы довольны!
Отличный, вежливый и аккуратный врач. Я была у многих докторов, но такого, как Рустам Казимович еще не видела. Его цель - это добиться результата! Он менял мне лекарства каждые две недели. Дай Бог здоровья этому специалисту!
Очень тактичный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня и прописал лечение.
Хороший доктор. Он все мне объяснил, показал и выписал лекарства. Я не могу отметить никаких негативных мелочей.
Рустам Казимович опытный и профессиональный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и назначил лечение.
2.0
Плохо
1) записался к врачу специально мужчине, а на приеме с врачом была медсестра. 2) врач пытался развести на операцию у них в больнице 3) после этого врача я сходил к двум другим, более квалифицированным, которые объяснили, что диагноз враньё для выкачивания денег. И лечение специально не работающее, чтобы человек пришёл ещё раз и сделал у них операцию.
Вежливый, располагающий к себе и приятный в общении врач. Видно, что он профессионал своего дела! Доктор оказал мне квалифицированную помощь и назначил лечение. У меня не было перед ним стеснения и негативных моментов не осталось! Я довольна приемом!
Компетентный и осведомленный доктор. Он поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен врачом!
Отлично, мне все понравилось. Немного переживал перед осмотром, но было быстро и без боли. Врач очень приятный, всё подробно рассказал.
Прием прошел качественно и быстро. Доктор доброжелательный и компетентный. Он провел первичный осмотр и назначил дальнейшие исследования.
Компетентный врач. Он проконсультировал меня, все правильно, понятно объяснил и рассказал. Я осталась очень довольна!
Грамотный и внимательный врач. Мне его порекомендовали. Доктор выслушал меня, посмотрел, все хорошо объяснил, показал и рассказал.
Цена очень приемлимая. Но что не понравилось: желание только заработать денег на операции. Рассказывал что-то, когда задали вопросы, самостоятельно рассказывал только то, что интересно клинике за деньги. Про лечение без операции, причины, диеты-про это ничего не было сказано. Не понравилось!
Доктор профессиональный. Он провел осмотр и сразу предложил мне сделать операцию, но не сейчас, а потом и также написал рекомендации. Единственное, что меня напрягло, что мне безальтернативна была предложена операция, к которой я пока не готов.
Я пришел на прием, доктор осмотрел меня и поставил диагноз. Я получил информацию, которая была мне нужна.

⚕️ Абдуллаев Рустам Казимович - врач проктолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний ободочной, прямой кишки и промежности, синдрома раздраженной толстой кишки, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, операции в амбулаторных условиях, операции в стационарных условиях. Автор 8 статей. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний ободочной, прямой кишки и промежности;
  • инструментальные методы диагностики в колопроктологии: ректороманоскопия, фистулография свищей, хромография свищей;
  • операции в амбулаторных условиях (вскрытие острого парапроктита, иссечение тромбированых геморроидальных узлов, фотокоагуляция хронических анальных трещин и т.д.);
  • операции в стационарных условиях (геморроидэктомия Миллигана-Моргана в модификации НИИ колопроктологии, иссечение хронических анальных трещин, иссечение параректальных свищей и т.д.);
  • реконструктивные микрохирургческие методики в хирургическом лечении геморроя (дезартеризация геморроидальных узлов под допплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопексией, фотокоагуляция геморроидальных артерий, склеротерапия, наложение латексных колец);
  • лечение синдрома раздраженной толстой кишки, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, в т.ч. лечение болезни Крона и неспецифического язвенного колита биологическими препаратами (ингибиторами ФНО).
Проводит операции:
  • геморроидэктомия Миллигана-Моргана в модификации НИИ колопроктологии;
  • дезартеризация геморроидальных узлов под  Допплер-контролем с лифтингом слизистой  и мукопексией;
  • геморроидэктомия по методу Лонго;
  • наложение летексных колец;
  • склеротерапия геморроидальных артерий;
  • иссечение хронической анальной трещины;
  • вскрытие и дренирование острого парапроктита;
  • иссечение параректальных свищей (интрасфинктерный, транссфинктерный, экстрасфинктерный, ректовагинальный);
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • правосторонняя гемиколонэктомия;
  • левосторонняя гемиколонэктомия;
  • резекция поперечной ободочной кишки;
  • передняя резекция прямой кишки;
  • брюшно-анальная резекция прямой кишки с низведением сигмовидной кишки;
  • операция Гартмана с реконструкцией;
  • брюшно-промежностная экстирпация прямой кишки;
  • субтотальная резекция ободочной кишки.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55