doctor

от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Совершенно не понравился приём доктора, не поставил диагноз, не назначил лечение, а сразу предложил делать операцию

iconПриём у врача подтверждён

На приёме я была с пациентом. Нам приём очень понравился. Всё прошло профессионально, внимательно и достойно. Доктор провел осмотр пациента, всё расскаал и выписал лекарства, которые уже помогают. Спасибо огромное! Времени нам было уделено достаточно. При необходимости обратимся повторно!

iconПриём у врача подтверждён

Девушка меня записала к этому специалисту. Прием хорошо прошел. Очень грамотный и доброжелательный врач. Высококвалифицированный доктор. Дал мне рекомендации, назначения и предупредил какие исходы. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Выбирал специалиста по отзывам. Всё хорошо прошло. Приятный человек. Внимательный и добродушный врач. С ним легко общаться, как со старым товарищем. Не настаивал, ничего не навязывал. Доктор всё доступно объяснил и посоветовал что мне нужно сделать. Он помог мне. У меня осталось положительное впечатление.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Очень вежливый доктор, все хорошо объяснил и аккуратно провел процедуру. После, он все распечатал, объяснил диагноз и дал рекомендации. Отличный врач. При необходимости, снова обращусь к нему.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Я не очень довольна осталась. Рустам Казимович стал сразу предлагать платную операцию. На приеме осмотрел. Не стал спрашивать о предыдущем лечении. Я пыталась сказать, какие лекарства я принимала. Ничего не стал выслушивать. Сразу просто выписал какой-то рецепт и очень подробно стал говорить о платной операции, которую делаю в этой клинике. Это был весь прием. Не могу ничего сказать особенного. Прием длился 10 минут. Я просто все эти вопросы уже задала другому врачу, к которому пошла после него.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
29 июня 2022
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с негативными эмоциями у нас в клинике. Рустам Казимович - очень опытный, высококвалифицированный доктор. Скорее всего в Вашем случае для кардинального решения вопроса нужно было именно оперативное вмешательство. К сожалению, при хроническом геморрое или анальной трещине, например, медикаментозное лечение помогает лишь временно снять симптоматику. Если в рамках приема стало что-то не понятно, или есть претензии по ведению приема, не бойтесь озвучить это старшему администратору на ресепшн, который всегда Вам поможет в решении любого вопроса. С уважением, администрация клиники МедикСити.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор был любезен и профессионален, проконсультировал, осмотрел, рассказал что дальше делать, рассказал о ценах, дал ответы на вопросы. Остался доволен качеством приема. Обращусь повторно к данному специалисту.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Прием понравился, врач профессионал своего дел, провел осмотр, ничего лишнего не навязывал. По итогу приема получил облегчение. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации.
Я
Я

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, достаточно было уделено времени. Доктор осмотрел, ответил на все вопросы дал рекомендации, назначил лечение. К данном специалисту хожу давно, он меня оперировал, рекомендую друзьям и знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

В целом прием прошел отлично. врач тоже соответствует. Я сам не ожидал, но мне все понравилось. Прием длился в районе максимум тридцати минут. Сама процедура, конечно, не приятная, а так все супер, меня поняли, мы обсудили проблему. Врач дал необходимые рекомендации и назначения. Я безусловно рекомендую доктора.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел замечательно. Рустам Казимович ответил на все мои вопросы, проконсультировал, назначил медикаментозное лечение, сказал, как следует поступать в будущем. Как проведен сервис, у меня вопросов нет. На приеме была консультация. Данного специалиста рекомендую. Врач уделил достаточное время для приема. Общался профессионально, но при этом мне была все понятно. Очень приятный человек. Я бы ему доверился на повторном приеме.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло отлично, врач вежливый, он все объяснил, рассказал, показал, меня полностью устраивает и качество обслуживания и его человеческие качества. Доктор дал мне рекомендации, прописал препараты которые нужно принимать, поставил диагноз и всё подробно объяснил.

iconПриём у врача подтверждён

Рустам Казимович доброжелательный, дружелюбный, профессионал своего дела. На приеме доктор осмотрел, дал рекомендации. По окончанию приема помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.

iconПриём у врача подтверждён

Очень деликатный осмотр, доктор все доступно объяснил, я довольна приемом.
Очень деликатный осмотр, доктор все доступно объяснил, я довольна приемом.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Спасибо , приём прошёл хорошо , все необходимые исследования выполнены , дана консультация и рекомендации !

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Рустам Казимович меня осмотрел, ответил на вопросы и назначил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отзывчивый. Он все понятно мне рассказал, объяснил причину проблемы и назначил лечение.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Професисональный врач. Рустам Казимович очень подробно мне всё объяснил, провел осмотр, дал рекомендации и поддержал.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. На приеме он проконсультировал меня по моим жалобам, оценил ситуацию, установил диагноз и определил лечение, которое помогает.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Рустам Казимович проконсультировал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Рустам Казимович проконсультировал меня, поставил диагноз и назначил лечение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдуллаев Рустам Казимович - врач проктолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний ободочной, прямой кишки и промежности, синдрома раздраженной толстой кишки, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, операции в амбулаторных условиях, операции в стационарных условиях. Автор 8 статей. Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
  • Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний ободочной, прямой кишки и промежности;
  • инструментальные методы диагностики в колопроктологии: ректороманоскопия, фистулография свищей, хромография свищей;
  • операции в амбулаторных условиях (вскрытие острого парапроктита, иссечение тромбированых геморроидальных узлов, фотокоагуляция хронических анальных трещин и т.д.);
  • операции в стационарных условиях (геморроидэктомия Миллигана-Моргана в модификации НИИ колопроктологии, иссечение хронических анальных трещин, иссечение параректальных свищей и т.д.);
  • реконструктивные микрохирургческие методики в хирургическом лечении геморроя (дезартеризация геморроидальных узлов под допплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопексией, фотокоагуляция геморроидальных артерий, склеротерапия, наложение латексных колец);
  • лечение синдрома раздраженной толстой кишки, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, в т.ч. лечение болезни Крона и неспецифического язвенного колита биологическими препаратами (ингибиторами ФНО).
Проводит операции:
  • геморроидэктомия Миллигана-Моргана в модификации НИИ колопроктологии;
  • дезартеризация геморроидальных узлов под  Допплер-контролем с лифтингом слизистой  и мукопексией;
  • геморроидэктомия по методу Лонго;
  • наложение летексных колец;
  • склеротерапия геморроидальных артерий;
  • иссечение хронической анальной трещины;
  • вскрытие и дренирование острого парапроктита;
  • иссечение параректальных свищей (интрасфинктерный, транссфинктерный, экстрасфинктерный, ректовагинальный);
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • правосторонняя гемиколонэктомия;
  • левосторонняя гемиколонэктомия;
  • резекция поперечной ободочной кишки;
  • передняя резекция прямой кишки;
  • брюшно-анальная резекция прямой кишки с низведением сигмовидной кишки;
  • операция Гартмана с реконструкцией;
  • брюшно-промежностная экстирпация прямой кишки;
  • субтотальная резекция ободочной кишки.