doctor

66% пациентов рекомендует врача 56 отзывов

Абдуллаев Исмаил Рамисович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или подобрать врача другой специализации
Стаж 39 летКандидат медицинских наук

Стаж 21 годВрач высшей категории

86% пациентов  рекомендует врача 60 отзывов

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
⚕️ Абдуллаев Исмаил Рамисович - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Подробная информация о враче
  • 2009
    Интернатура по специальности "Неврология", Государственная медицинская академия им. Бурденко
  • 2008
    Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Неврология", Государственная медицинская академия им. Бурденко
  • 2011
    Невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, массажист, гирудотерапевт, ООО "МЕДЛЮКС"
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

Жулебино (830 м)
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Исмаил Рамисович доброжелательный и грамотный специалист. Обратился с проблемой спазма мышц в шее, врач сразу поставил диагноз и выписал рецепт. Рекомендую!
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Исмаил Рамисович вежливый, внимательный и аккуратный специалист. Это шестой врач у которого я была и не смотря на его возраст, мне кажется, что он попал в цель и поставил правильный диагноз. Обратилась с жуткой неврологией, у меня не подымается плечо, врач заверил меня, что это излечимо, поставил правильный диагноз и назначил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Прием нормальный, как и в любой другой клинике, врач тоже нормальный. Я пришел, у меня сильное сужение нервов, доктор меня посмотрел, выписал мне все, что надо, поставил диагноз. Я пришел с острой болью, и врач мне помог.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Что понравилось, это достаточно хорошая клиника. Приняли вовремя, даже немного раньше назначенного времени. К врачу когда зашла, было видно, что он уставший, и пациенту идут конвейером, то есть должного внимания я не получила. Не понравился немного осмотр врача, он был поверхностный, я так понимаю, что у него это в порядке вещей как первичная консультация. Доктор вообще ничего не объяснял, если я задавала какие то вопросы, то он отвечал односложными ответами, и если бы у меня была бы гематома в голове, то я бы упала в обморок и это всё. И приём длился в целом минут 8, за это время мне поставили диагноз. Назначил курс лечения, прописал рецепт на таблетки, но не сказал как их принимать, то есть уже по факту, некоторые нюансы рассказывали в аптеке, что один препарат надо пить с другими таблетками. И всё таки мне хотелось повторно записаться к врачу, чтобы в конце узнать прошло ли лечение успешно, либо что-то пошло не так, на что мне доктор сказал, что повторный приём мне не нужен и через 3 дня я буду чувствовать себя лучше. Мне не понравилось, что мне не назначили ультра исследование головного мозга, чтобы хотя бы посмотреть, а вдруг это не сотрясение мозга. Я не думаю, что можно поставить верный диагноз, после того как поводишь пальцем около глаз. Каких либо элементарных обследований назначено не было, то есть диагноз был поставлен по факту, как доктор поводил ручкой около глаз. Я достаточно щепетильно отношусь к своему здоровью, и я действительно готова платить за качественную услугу, но здесь это просто был первичный осмотр без каких либо дальнейших действий. Я говорила доктору, может быть что то надо, какое-то дополнительные исследование, на что мне сказали, нет, у нас этого в клинике нет. То есть диагноз сотрясение мозга и выписывание медикаментов, было на основании того, что потрогал гематому на голове.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень грамотный. У ребенка задержка речевого развития. Он провел осмотр, сказал правильно симптомы, поставил диагноз и назначил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Впечатления от врача остались хорошие. Вот только паравертебральная блокада не помогла вообще. Стоит она 3500 и видимо не в те точки была сделана. В клинике в которой я делала эту процедуру у этого доктора мне отказались помочь связаться с доктором на следующее утро после блокады чтобы хотя бы узнать как быть в этом случае. И у меня вообще сомнения, что вкололи мне дипроспан в евромедклиник. Потому что я слышала как доктору сказали, что дипроспана нет. После чего доктор начал процедуру. Так что ощущение, что зря я вообще обратилась к этим людям с таким подходом к пациентам.
У
У

iconПриём у врача подтверждён

Хороший врач, он увидел корень моих головной боли, это хондроз, назначил лечение и мне лучше уже, врачи в поликлинике сосуды расширяют, как расширять сосуды, если они скованны как цемент из-за хондроза!!! Я рекомендую этого врача!!!

iconПриём у врача подтверждён

Вызывали на дом. Приём прошёл в назначенное время. Осмотр произведён тщательно, прфессионально. Доктор сделал блокаду и боль отпустила. Очень приятный, доброжелательный человек и замечательный врач!!!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор выслушал, дал советы, назначил курс лечения. Прием замечательный, все вежливо, корректно, понятно. Приду на повторный прием, после курса лечения.
Ш
Ш

iconПриём у врача подтверждён

Врач не спрашивал о болезни, ни о чем. Он на компьютере набирал, то, что ему надо было и распечатал. После этого доктора, я обратился к другому. Данный врач не узнает чем болеет пациент.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прекрасно! Нас всё устроило. Хороший врач, мужа осмотрел, выписал лекарства, сделал блокаду. Внимательный, спокойный, положительный доктор. В клинике нас отвели, все показали.
В
В
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Было не очень хорошо. Врач отправил на рентген и поставил диагноз до того как был сделан рентген, чтобы побыстрее всё прошло.

iconПриём у врача подтверждён

Я всем довольна. Доктор провел прием, пощупал, посмотрел, многое написал, особо много вопросов не было.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Все отлично, Доктор быстро, четко ответил на все мои вопросы, выписал таблетки.
Все отлично, Доктор быстро, четко ответил на все мои вопросы, выписал таблетки.

iconПриём у врача подтверждён

Ожидал, что будет всё ломать, болеть, хрустеть, но доктор обрадовал хорошими новостями, что всё у меня в порядке, только нужно пропить курс лекарств. Только один курс лекарств составлял так, что один препарат другого лучше. Непонятно почему назначено 10 позиций в течении месяца и притом одновременно, но в целом всё нормально. Мне всё понравилось. Единственное, приходилось что-то переспрашивать, доктор недопонимает. В целом приятное отношение, приятное ощущение. Мне не хамили, не разводили на деньги, как это часто бывает в коммерческих клиниках.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Всё плохо прошло. Я заплатила деньги, ни лечения, ничего не получила. Потом пошла к другому неврологу и мне сделали назначения, я провела лечение и мне хорошо стало. А здесь деньги взяли, но ничего не сделали. Мне сказали, что здорова и отправили. Развели меня. Больше туда не пойду и никому не рекомендую.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Доктор нам понравился, он выслушал все жалобы, сделал назначения, со всеми пообщался. Приём длился долго.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне очень нравится. Мы были уже не первый раз. Очень хороший врач. Мне очень нравится его отношение к пациенту. Положительные отзывы.

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо. Квалифицированный доктор. К Исмаилу Рамисовичу стоит записываться. Грамотный специалист.

iconПриём у врача подтверждён

Всё очень хорошо, всё очень понравилось. Квалифицированный специалист, нормально пообщался с ребенком, нашел общий язык. Остались довольны.