3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Абдуллаев Игорь Аркадьевич

Абдуллаев Игорь Аркадьевич

Игорь Аркадьевич профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Приятный человек. Игорь Аркадьевич лучший из всех докторов этой сферы, с которыми я встречалась.
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Прекрасный, невероятно профессиональный доктор. За все время лечения у урологов я получила массу информации, всевозможных разъяснений. Обязательно продолжу консультироваться у врача. Очень рекомендую. Стоимость приема более чем оправдана.
Человек приехал в неурочное время, сделал свою работу, дал соответствующие рекомендации. Никаких претензий к доктору у меня нет. Все было корректно, он сделал все, что было на тот момент необходимо и я ему благодарен!
Всё было хорошо и достаточно профессионально. Всё было нормально, приём удовлетворил.
Я очень довольна приемом. Прекрасный доктор, очень хорошо выслушал все мои жалобы, дал рекомендации по дальнейшему до обследованию, выписал медикаменты. Я осталась очень довольна, я еще к нему обращусь. Хороший доктор, я пришла к нему по рекомендации.
Не плохой прием, побольше бы таких врачей. Понравился подход доктора ко мне с моими проблемами, хорошо общался. Доктор доброжелательный человек и принимает участие в чужом горе.
Прием прошел хорошо, лечение дало эффект.
Был только первый прием, но пока все хорошо.
Врач хороший, внимательный и компетентный.

⚕️ Абдуллаев Игорь Аркадьевич - врач онколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на консервативном и хирургическом лечении заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Проводит михрохирургические операции, пластические, лапароскопические и эндоскопические операции. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина
2000
Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1995
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1993
Диплом по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2014
"Онкоурология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", Clinique Generale Beaulieu, Geneve, Швейцария
2013
"Онкоурология", Tel Aviv Sourasky Medical Center Ichilov
2013
"Онкоурология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", Tel Aviv Sourasky Medical Center Ichilov
2010
"Роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", Clinique St Augustine, Bordeaux
2008
"Эндоскопическая урология, урогинекология, онкоурология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", Urologische Universitat Klinikum, Heidelberg; Clinique St. Augustine, Bordeaux; BAUS, UK; Cleveland Clinic Florida; Mayo Clinic Florida; Cleveland Clinic, Ohio; Johns Hopkins University, Baltimore
2008
"Эндоскопическая урология и лапароскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Генитальная хирургия, эндоскопическая урология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", La Paz University Hospital, Madrid; Clinique St Augustine, Bordeaux, American Urological Association
2006
"Эндоскопическая урология; онкологическая урология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", KEH Krankenhaus, Berlin; Klinikum rechts der Isar, Munchen; L’Institut Mutualiste Montsouris, Paris; La Paz University Hospital, Madrid; Klinikum Coburg, Coburg; Clinique Generale Beaulieu, Geneve
2006
"Урология", Кафедра эндоскопической урологии, Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Эндоскопическая урология и лапароскопическая хирургия ", НИИ урологии, Федеральный учебный центр по эндохирургии,Учебный центр компании "Auto Suture" (США)
2006-2009
Хирург-уролог, заместитель главного врача, Европейский Медицинский Центр
1994-2006
Научный сотрудник, РОНЦ РАМН им. Блохина Н.Н.
Мосвка
Член ассоциаций врачей
Член European Association of Urology.
Член Deutsche Gesellshaft fur Urologie.
Член Societe Internationale d`Urologie.
Член International Society for Sexual Medicine.
Член European Society for Sexual and Impotence Research.
Член Российского общества эндоскопических хирургов.
Член Российского общества онкоурологов.
Член Московского общества онкологов.
Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Пластическая и реконструктивная микрохирургия в урологии:
  • микрохирургическая фалло- и уретропластика;
  • микрохирургическое восстановление проходимости семявыносящих протоков;
  • микрохирургическая реваскуляризация полового члена при артериальной недостаточности).
Генитальная хирургия (хирургическая андрология, урогинекология):
  • обрезание крайней плоти;
  • хирургическая стерилизация;
  • хирургическое лечение мужского бесплодия;
  • биопсия яичка;
  • удлинение полового члена;
  • утолщение полового члена;
  • увеличение головки полового члена;
  • пластика уретры с использованием препуциальных лоскутов, лоскутов щеки (buccalis);
  • коррекция эректильной деформации полового члена;
  • пластика кожных покровов полового члена при олеогранулёмах; микрохирургическое лигирование вен семенного канатика из минидоступа при варикоцеле; лигирование вен полового члена при патологической венозной утечке; имплантация тестикулярных протезов;
  • имплантация протезов полового члена (в том числе 3-х компонентных) при эректильной дисфункции (AMS; Mentor);
  • имплантация искусственного сфинктера мочевого пузыря при недержании мочи у мужчин (AMS 800);
  • хирургическое лечение недержания мочи у женщин; хирургическое лечение цистоцеле и ректоцеле у женщин).
Онкологическая урология:
  • биопсия предстательной железы;
  • орхофуникулэктомия;
  • резекция яичка;
  • ампутации и органосохранные операции на половом члене;
  • радикальная нефрэктомия;
  • резекции почки, радикальная простатэктомия.
Лапароскопическая и эндоскопическая урология:
  • ТУР простаты;
  • ТУР мочевого пузыря;
  • лапароскопическая нефрэктомия;
  • перкутанная нефростомия;
  • уретероскопия с использованием жёстких и гибких уретероскопов;
  • контактная литотрипсия камней мочевого пузыря и мочеточника.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13888 руб.