doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 6 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВрач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.Международный медицинский центр Синай
ОтличноДоктор внимательный и интеллигентный. Он выслушал мои проблемы и наметил план лечения. В дальнейшем, я буду обращаться к этому врачу.GMS Clinic на Смоленской
ОтличноИгорь Аркадьевич профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.Международный медицинский центр Синай
ОтличноПриятный человек. Игорь Аркадьевич лучший из всех докторов этой сферы, с которыми я встречалась.Международный медицинский центр Синай
ОтличноРаботаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.GMS Clinic на Смоленской
ОтличноПрекрасный, невероятно профессиональный доктор. За все время лечения у урологов я получила массу информации, всевозможных разъяснений. Обязательно продолжу консультироваться у врача. Очень рекомендую. Стоимость приема более чем оправдана.Международный медицинский центр Синай
ОтличноЧеловек приехал в неурочное время, сделал свою работу, дал соответствующие рекомендации. Никаких претензий к доктору у меня нет. Все было корректно, он сделал все, что было на тот момент необходимо и я ему благодарен!GMS Clinic
ОтличноВсё было хорошо и достаточно профессионально. Всё было нормально, приём удовлетворил.GMS Clinic на Смоленской
ОтличноЯ очень довольна приемом. Прекрасный доктор, очень хорошо выслушал все мои жалобы, дал рекомендации по дальнейшему до обследованию, выписал медикаменты. Я осталась очень довольна, я еще к нему обращусь. Хороший доктор, я пришла к нему по рекомендации.GMS Clinic на Смоленской
ОтличноНе плохой прием, побольше бы таких врачей. Понравился подход доктора ко мне с моими проблемами, хорошо общался. Доктор доброжелательный человек и принимает участие в чужом горе.Международный медицинский центр Синай
ОтличноПрием прошел хорошо, лечение дало эффект.GMS Clinic
ОтличноБыл только первый прием, но пока все хорошо.GMS Clinic
ОтличноВрач хороший, внимательный и компетентный.GMS Clinic

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдуллаев Игорь Аркадьевич - врач онколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онкоуролог. Специализируется на консервативном и хирургическом лечении заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Проводит михрохирургические операции, пластические, лапароскопические и эндоскопические операции.Подробная информация о враче
Онколог
      Водянка яичка у мальчиков
      Гиперактивный мочевой пузырь
      Дифаллия
      Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
      Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
      Заболевания мочеполовой системы
      Цистит у женщин
      Цистит у мужчин
      Эпидидимит
  • 2002
    Интернатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина
  • 2000
    Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1995
    Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1993
    Диплом по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2014
    "Онкоурология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", Clinique Generale Beaulieu, Geneve, Швейцария
  • 2013
    "Онкоурология", Tel Aviv Sourasky Medical Center Ichilov
  • 2013
    "Онкоурология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", Tel Aviv Sourasky Medical Center Ichilov
  • 2010
    "Роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", Clinique St Augustine, Bordeaux
  • 2008
    "Эндоскопическая урология, урогинекология, онкоурология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", Urologische Universitat Klinikum, Heidelberg; Clinique St. Augustine, Bordeaux; BAUS, UK; Cleveland Clinic Florida; Mayo Clinic Florida; Cleveland Clinic, Ohio; Johns Hopkins University, Baltimore
  • 2008
    "Эндоскопическая урология и лапароскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    "Генитальная хирургия, эндоскопическая урология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", La Paz University Hospital, Madrid; Clinique St Augustine, Bordeaux, American Urological Association
  • 2006
    "Эндоскопическая урология; онкологическая урология и роботизированная лапароскопическая хирургия в урологии", KEH Krankenhaus, Berlin; Klinikum rechts der Isar, Munchen; L’Institut Mutualiste Montsouris, Paris; La Paz University Hospital, Madrid; Klinikum Coburg, Coburg; Clinique Generale Beaulieu, Geneve
  • 2006
    "Урология", Кафедра эндоскопической урологии, Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    "Эндоскопическая урология и лапароскопическая хирургия ", НИИ урологии, Федеральный учебный центр по эндохирургии,Учебный центр компании "Auto Suture" (США)
  • 2006-2009
    Хирург-уролог, заместитель главного врача, Европейский Медицинский Центр
  • 1994-2006
    Научный сотрудник, РОНЦ РАМН им. Блохина Н.Н.
    Мосвка
  • Член Российского общества эндоскопических хирургов
  • Член Российского общества онкоурологов
  • Член Московского общества онкологов
  • Член Профессиональной ассоциации андрологов России
Пластическая и реконструктивная микрохирургия в урологии:
  • микрохирургическая фалло- и уретропластика;
  • микрохирургическое восстановление проходимости семявыносящих протоков;
  • микрохирургическая реваскуляризация полового члена при артериальной недостаточности).
Генитальная хирургия (хирургическая андрология, урогинекология):
  • обрезание крайней плоти;
  • хирургическая стерилизация;
  • хирургическое лечение мужского бесплодия;
  • биопсия яичка;
  • удлинение полового члена;
  • утолщение полового члена;
  • увеличение головки полового члена;
  • пластика уретры с использованием препуциальных лоскутов, лоскутов щеки (buccalis);
  • коррекция эректильной деформации полового члена;
  • пластика кожных покровов полового члена при олеогранулёмах; микрохирургическое лигирование вен семенного канатика из минидоступа при варикоцеле; лигирование вен полового члена при патологической венозной утечке; имплантация тестикулярных протезов;
  • имплантация протезов полового члена (в том числе 3-х компонентных) при эректильной дисфункции (AMS; Mentor);
  • имплантация искусственного сфинктера мочевого пузыря при недержании мочи у мужчин (AMS 800);
  • хирургическое лечение недержания мочи у женщин; хирургическое лечение цистоцеле и ректоцеле у женщин).
Онкологическая урология:
  • биопсия предстательной железы;
  • орхофуникулэктомия;
  • резекция яичка;
  • ампутации и органосохранные операции на половом члене;
  • радикальная нефрэктомия;
  • резекции почки, радикальная простатэктомия.
Лапароскопическая и эндоскопическая урология:
  • ТУР простаты;
  • ТУР мочевого пузыря;
  • лапароскопическая нефрэктомия;
  • перкутанная нефростомия;
  • уретероскопия с использованием жёстких и гибких уретероскопов;
  • контактная литотрипсия камней мочевого пузыря и мочеточника.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Стоимость приема: 6 000 ₽
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Стоимость приема: 11 095 ₽
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Каланчевской»
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Стоимость приема: 11 095 ₽
Принимает взрослых в «GMS Clinic Садовническая»
г. Москва, ул. Садовническая, д. 27, стр. 8