2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллаев Игорь Аркадьевич

Абдуллаев Игорь Аркадьевич

Игорь Аркадьевич профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Приятный человек. Игорь Аркадьевич лучший из всех докторов этой сферы, с которыми я встречалась.
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Прекрасный, невероятно профессиональный доктор. За все время лечения у урологов я получила массу информации, всевозможных разъяснений. Обязательно продолжу консультироваться у врача. Очень рекомендую. Стоимость приема более чем оправдана.
Человек приехал в неурочное время, сделал свою работу, дал соответствующие рекомендации. Никаких претензий к доктору у меня нет. Все было корректно, он сделал все, что было на тот момент необходимо и я ему благодарен!
Всё было хорошо и достаточно профессионально. Всё было нормально, приём удовлетворил.
Я очень довольна приемом. Прекрасный доктор, очень хорошо выслушал все мои жалобы, дал рекомендации по дальнейшему до обследованию, выписал медикаменты. Я осталась очень довольна, я еще к нему обращусь. Хороший доктор, я пришла к нему по рекомендации.
Не плохой прием, побольше бы таких врачей. Понравился подход доктора ко мне с моими проблемами, хорошо общался. Доктор доброжелательный человек и принимает участие в чужом горе.
Прием прошел хорошо, лечение дало эффект.
Был только первый прием, но пока все хорошо.
Врач хороший, внимательный и компетентный.

⚕️ Абдуллаев Игорь Аркадьевич - врач онколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на консервативном и хирургическом лечении заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Проводит михрохирургические операции, пластические, лапароскопические и эндоскопические операции. Подробная информация о враче

Пластическая и реконструктивная микрохирургия в урологии:
  • микрохирургическая фалло- и уретропластика;
  • микрохирургическое восстановление проходимости семявыносящих протоков;
  • микрохирургическая реваскуляризация полового члена при артериальной недостаточности).
Генитальная хирургия (хирургическая андрология, урогинекология):
  • обрезание крайней плоти;
  • хирургическая стерилизация;
  • хирургическое лечение мужского бесплодия;
  • биопсия яичка;
  • удлинение полового члена;
  • утолщение полового члена;
  • увеличение головки полового члена;
  • пластика уретры с использованием препуциальных лоскутов, лоскутов щеки (buccalis);
  • коррекция эректильной деформации полового члена;
  • пластика кожных покровов полового члена при олеогранулёмах; микрохирургическое лигирование вен семенного канатика из минидоступа при варикоцеле; лигирование вен полового члена при патологической венозной утечке; имплантация тестикулярных протезов;
  • имплантация протезов полового члена (в том числе 3-х компонентных) при эректильной дисфункции (AMS; Mentor);
  • имплантация искусственного сфинктера мочевого пузыря при недержании мочи у мужчин (AMS 800);
  • хирургическое лечение недержания мочи у женщин; хирургическое лечение цистоцеле и ректоцеле у женщин).
Онкологическая урология:
  • биопсия предстательной железы;
  • орхофуникулэктомия;
  • резекция яичка;
  • ампутации и органосохранные операции на половом члене;
  • радикальная нефрэктомия;
  • резекции почки, радикальная простатэктомия.
Лапароскопическая и эндоскопическая урология:
  • ТУР простаты;
  • ТУР мочевого пузыря;
  • лапароскопическая нефрэктомия;
  • перкутанная нефростомия;
  • уретероскопия с использованием жёстких и гибких уретероскопов;
  • контактная литотрипсия камней мочевого пузыря и мочеточника.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13888 руб.