3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01
Абдуллаев Башир Зиявутдинович

Абдуллаев Башир Зиявутдинович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Абдуллаев Башир Зиявутдинович - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, лечебно-диагностические манипуляции, эндоскопические исследования ЛОР-органов, хирургические манипуляции в амбулаторных условиях, оказывает ургентную помощь заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

Аденоиды
Аэроотит
Вирус Эпштейна-Барр
Гайморит
Гайморит у ребенка
Герпес на горле у ребенка
Гипертрофия язычной миндалины
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Хронический тонзиллит при беременности
Эрозия в носу

Ординатура, Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2014
"Открытая ринопластика", Бергамо, Италия
2012
"47 курс ринохирургии и 3 курс рино-септопластики", FUNCTIONAL ENDOSCOPIC SINUS TECHNIQUES AND ENDOSCOPIC RHINO-NEUROSURGERY, г. Грац, Австрия
2011
"Хирургический курс кохлеарной имплантации", Gruppo Otologico ASS.NE ITALIANA NEURO-OTOLOGICA, г. Пьяченца, Италия
2011
"Микрохирургия уха", Институт оториноларингологии им. проф. А.И. Коломийченко НАМН Украина, г. Киев, Украина
2011
"Микрохирургия уха и отонейрохирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев, Украина
"Neurelec", NEURELEC S.A., София-Антиполис, Франция
2010
"Функциональная эндоскопическая хирургия носовых пазух, трансназальных доступов, и хирургия среднего уха", Российско-германская академия
2010
"Отонейрохиургия уха и кохлеарная имплантация", Кафедра оториноларингологии Варшавского медицинского университета, г. Варшава, Польша
2010
"44 съезд Польского общества оториноларингологов, хирургов головы и шеи", Варшава, Польша

2010-2015
Младший научный сотрудник отдела заболевания гортани, Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества оториноларингологов.

• Хирургическое лечение гнойных заболеваний ЛОР органов в амбулаторных условиях;
  • консервативное лечение острых и хронических заболевания уха, горло, носа;
  • репозиции костей носа;
  • остановка носовых кровотечение передней и задней тампонадой, химической коагуляцией, радиоволновой коагуляцией;
  • радиоволновая хирургия (Сургитрон);
  • радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин;
  • вскрытие абсцессов уха, носа, паратонзиллярных абсцессов;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • вакуум дренаж околоносовых пазух;
  • эндоскопический осмотр ЛОР органов.

Улыбчивый, вежливый, отзывчивый и приятный доктор. Он меня осмотрел, назначил лечение и посоветовал обратиться к другим специалистам, которые помогут в решении вопроса.
Хороший и внимательный доктор с юмором. Он посмотрел кость носа по рентгену, сказал, что ничего плохого не видит, все объяснил, выписал мази и сказал, что делать. Спасибо! Я уже порекомендовала этого врача!
Мы не первый раз у Башира Зиявутдиновича, поэтому ещё раз к нему пошли. Он хороший врач, с большим опытом работы, хорошо общается. Он провел обследование и назначил нам лечение.
Хороший специалист. Он хорошо посмотрел ребенка и дал рекомендации. Врач хорошо установил контакт с дочкой и она ему доверилась.
Башир Зиявутдинович хороший и положительный врач. Он все посмотрел ,четко, понятно и доступно объяснил от чего болеет ребенок. Рекомендуем этого доктора!
Внимательный и общительный врач. Был короткий прием. Я решила свою проблему с горлом.
Профессиональный доктор. Он принял меня, выслушал, ответил на мои жалобы, рассказал от чего это происходит и назначил лечение. Мне было все понятно.
Доктор осмотрел ребенка, послушал, дал рекомендации и выписал рецепты. Он хороший профессионал. Сейчас ребенку уже лучше.
Врач выслушал, провел некие процедуры, которые облегчили состояние, и дал рекомендации. Вполне компетентный доктор, процедуры, которые он провел, и его рекомендации дали быстрый положительный результат.
Хороший врач, все объясняет. На приеме он сделал осмотр, поставил диагноз и выписал лечение.
Внимательный доктор, все говорил по делу. Я получила лечение и сегодня опять иду на прием.
Прием длился пять минут. Доктор поставил свой диагноз, отправил ещё к другому доктору на консультацию, выписал лечение. Всё быстро, спокойно. В клинике всё прекрасно.
Мне все понравилось. Доктор высокий профессионал своего дела.
Я уже очень давно у него лечусь. Прекрасный доктор, очень внимательный. Отличный! Всегда меня на ноги ставит.
Он очень быстро думает и очень быстро говорит, принимает быстро решение, а на сколько она верна покажет схема лечения. Доктор все делает быстро, быстро проводит осмотр, быстро думает, быстро говорит, быстро формирует электронные записи.
Мне все очень понравилось. Необыкновенный врач! Он дал мне рекомендации. После него не захочешь идти к другим.
Хороший прием и доктор. Он вежливый, знающий. У меня нет ни каких вопросов. Он мне помог. Я ему благодарен!
Хороший врач. Все рассказал мне четко, без лишних слов и назначил курс лечения. Обстановка дружественная была.
В принципе мне все понравилось! Мне показалось, что он достаточно профессиональный. Сходу поставил диагноз. Прием прошел не плохо.
Я первый раз у него была. Всё замечательно, всё хорошо прошло. Доктор внимательный. Я довольна.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25