doctor

от 1 600 ₽
2000
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Обычный прием. Не могу выделить ничего хорошего или плохого. Доктор назначил мне анализы. У специалиста есть большой опыт, мне кажется. Он уделил мне достаточное количество времени.
phone
Прием прошел хорошо. Доброжелательный врач. Выслушал мои жалобы, все понятно объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.
phone
Пришел на прием. Арсен Мухтарович проконсультировал меня по вопросу. Осмотрел и назначил лечение. Задавал наводящие вопросы, которые помогли ему узнать причину заболевания. Был внимателен и доброжелателен. Я остался доволен приемом. На повторный прием уже записался.
phone
Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень доброжелательный человек. Доктор посоветовал как мне справиться с проблемой. Ответил на мои вопросы и назначил анализы. Результатом консультации я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Спасибо .Доктор грамотный и хороший
phone
Врач доступно и понятно объясняет. На приеме доктор посмотрел проблему, рассказал длительность лечение, изначально надо сдать биохимию, что бы правильно все назначить. По итогу приема специалист на данный момент помог. Рекомендую данного врача друзьям и знакомым.
phone
Все прошло хорошо. Доктор общался замечательно. Вместе с уколами прием длился примерно 40 минут. врач провел осмотр. Выписал мне рецепт и поставил диагноз. Мне показался специалист с большим опытом. Порекомендовал бы данного врача
phone
Вежливый врач, прием не очень понравился, думал что доктор разберется в моей проблеме, ничего не объяснил, сказал что нужно взять анализы. Хотел больше информации, не понял что у меня случилось. Специалиста выбрал по местоположению и времени. Хотел бы поменять врача.
Ниже среднего
phone
Арсен Мухтарович хороший врач. Приемом осталась довольна. Доктор общался со мной нормально. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Прием длился около часа. Данного специалиста рекомендую.
phone
Хороший доктор. Арсен Мухтарович выслушал мои жалобы, все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Администрация клиники благодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдать Ваше доверие. С заботой о Вас и Вашем здоровье клиника "Внуки Гиппократа".
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 20 декабря 2021
Ниже среднего
phone
Врач вообще ни о чем, ужасный просто, к тому же скидку не сделали. Мне кажется доктор ничего не знает, он даже сказать ничего не мог, какие-то анализы назначил непонятные. Заставил меня ждать час, чтобы сдать еще один анализ, потому что он забыл, что этот анализ сдается через час после забора других анализов. Отдельно я заплатил за то, что врач назначил мне лекарства. Я вообще не знал, что отдельно платишь за прием и еще отдельно за то, чтобы тебе назначили лекарства. Обратился к этому врачу просто потому что к нему была свободная запись.
phone
Врач четкий, не многословный, но дело свое знает. Мне все понравилось. Арсен Мухтарович осмотрел, поставил диагноз, провел лечение. По итогу вопрос решил. Рекомендую специалиста.
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 14 декабря 2021
phone
Арсен Мухтарович был ко мне доброжелательный. На приёме доктор поставил мне предварительный диагноз, назначил лекарства, диету, провёл полностью осмотр. К данному специалисту приду на повторный приём, после выполнений рекомендаций.
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 08 декабря 2021
phone
Большое спасибо Арсену Мухтаровичу. Врач сразу понял с чем нужно работать. Вылечили всю симптоматику за приём, прописал курс лечения, все объяснил и рассказал как действовать в дальнейшем. При повторных проблемах - обращусь снова.
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 02 декабря 2021
Ставлю заслуженно 5 звёзд. Приём был замечательный. Врач внимательно слушал, изучал. Сразу дал направление, прописал лекарства и курс лечения. Врачом доволен, все на высшем уровне!
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 30 ноября 2021
phone
Мне понравилось, что когда идёшь к этому специалисту на приём, тебе всё объясняют почему так произошло, как нужно делать правильно и всё остальное. Арсен Мухтарович ведёт диалог не просто как врач, а именно по-человечески. Я бы советовал этого доктора для хорошей консультации и разъяснений что для чего нужно. По многим врачам хожу уже с самого начала года и никто мне ещё так не понравился!
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 25 ноября 2021
phone
Замечаний и претензий никаких нет. Остались только приятные впечатления. Арсен Мухтарович приятный человек. Мы обстоятельно обо всём поговорили. Доктор доходчиво объяснил что мне нужно делать и теперь буду заниматься лечением. Приём длился около двадцати минут. Буду рекомендовать специалиста знакомым потому, что понравился. И сам обращусь повторно.
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 02 ноября 2021
Добрый день! я был в 12.00. на приеме в мед. центре Внуки Гиппократа нна метро "Курская" ул. Земляной Вал дом 20, стр. 3. Врач Абдуллаев А. М., очень внимательный, грамотный, вежливый специалист. Он меня внимательно выслушал, провел обследование, рассказал дальнейшую тактику лечения. Я очень доволен этим врачом. Рекомендую этого специалиста. По людский благодарю этого Человека. С уважением, Джохар Бараев.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим за обратную связь. С заботой о Вас и Вашем здоровье клиника "Внуки Гиппократа".
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 22 октября 2021
Долго собирался и решился сходить к врачу урологу. Честно говоря, не привычное для меня дело по врачам ходить. Но доктор молодец -успокоил меня по мужски, поддержал, все объяснил , назначил что надо в моем случае. Удивительно, что и сама клиника находится в центре рядом с метро и без пафоса. Урологу Арсену Мухтаровичу очень благодарен за подход и выход из моей ситуации. Таким врачам можно и нужно доверять.
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской, 21 октября 2021
Очень интересный доктор, настоящий профессионал своего дела, чётко, конкретно никакой воды, без пустых слов и высасывания денег. Осмотрел, рассказал, пояснил, дал рекомендации. Уважаю таких врачей. Смело рекомендую, сам врач и настоящего врача могу различить от "просто человек в белом халате".

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдуллаев Арсен Мухтарович - врач андролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач уролог, андролог, дерматолог. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит диагностику и лечение мужского бесплодия, климакса у мужчин, искривления полового члена, ожирения, импотенции, дисфункции половых гормонов, гипогонадизма (снижение уровня андрогенов), врожденных патологий половых органов и др. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче
  • 1988
    Интернатура по специальности "Терапия", Дагестанский медицинский институт им. Сеченова
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия
  • 2017
    "Дерматовенерология", Мединский институт РУДН
  • 2001
    "Урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • врач уролог , Внуки Гиппократа
    москва
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).