3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Абдуллаев Арсен Мухтарович

Абдуллаев Арсен Мухтарович

Андролог · Венеролог · Дерматолог · Уролог · Стаж 32 года · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абдуллаев Арсен Мухтарович - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог, андролог. Занимается диагностикой и лечением хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы, нарушений мочеиспускания различной этиологии, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, инфекций передающихся половым путем, гормональных нарушений у мужчин. Автор 10 статей в специализированных изданиях.

1988
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная клиническая больница №3
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт
2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2016
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2001
"Урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2001
"Ультразвуковая диагностика", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1998
"Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерический институт
2004
Врач уролог, дерматовенеролог, Медицинский центр
1998-2004
Врач уролог, дерматовенеролог, Центральная поликлиника №1
1989-1998
Врач дерматовенеролог, Городская поликлиника
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества урологов.
Член Московского общества урологов.
Член Российского общества онкоурологов.

Диагностика и лечение:
  • хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы: хронические пиелонефриты, циститы, простатиты, везикулиты, уретриты, эпидидимиорхиты;
  • мочекаменной болезни;
  • аденомы предстательной железы;
  • нарушений мочеиспускания различной этиологии;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременной эякуляции;
  • инфекций передающихся половым путем;
  • гормональных нарушений у мужчин.

Медицинский центр К-Медицина
Беляево (500 м)
МедЦентрСервис в Медведково
г. Москва,  ул. Полярная, д. 32
Медведково (1.4 км)

Доктор человечный. Он провел осмотр и направил меня на диагностику.
1.0
Плохо
Специалист очень не понравился. Я пришла к нему на прием с супругом. Доктор не осмотрел пациента, не дал направление на анализы, изучил только мои, сказал что понял в чем наша проблема и выписал рецепт на антибиотики, за дополнительную плату. Он оскорблял моего гинеколога, говорил, что она прописала не верное лечение. За прием взяли с пациента и с меня, хотя я вообще никакого отношения не имела. Мы никогда не обратимся к этому врачу!
Доктор решил проблемы с которыми я столкнулся и выстроил курс лечения, который мне помог побороть недуг! Большего и не надо, благодарен!
2.0
Плохо
Не одного внятного ответа , приходиться самому вытаскивать информацию и задавать наводящие вопросы , приём длился 10 мин...
2.0
Плохо
Не ответил на много вопросов и взяли 3000р больше чтобы назвать лечение не понятно почему и не сказали это за ранее чтобы был в курсе что назвать лечение не входит в прём
Арсен Мухтарович внимательный доктор. У меня консультация. Он произвел осмотр и назначил лекарства.
Врач мастер своего дела, профессионально и на высшем уровне провел осмотр. Он мне максимально помог. Взял анализы и на их основе поставил диагноз, назначил курс лечения.
1.0
Плохо
Врач ничего толкового не сказал, сразу отправил на анализы. Полный развод на деньги. Крайне не довольны, нас не приняли фактически как к специалисту к которому записывались, хотели попасть к андрологу, отправили к урологу. Доктор назначил кучу анализов, сказал сдать только у них, потому что другим не доверяют. Он поставил вообще третий диагноз и то на словах, написал на бумажке другое. Попросили дать заключение по определённому анализу, в результате у меня на руках рекомендации того, что надо сделать.

Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Данич Андрей Владимирович Стаж 21 год
Андролог
Кондратьев Игорь Александрович Стаж 26 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Акимова Елена Викторовна Стаж 33 года
Андролог