2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдуллаев Арсен Мухтарович

Абдуллаев Арсен Мухтарович

2.0
Плохо
Не одного внятного ответа , приходиться самому вытаскивать информацию и задавать наводящие вопросы , приём длился 10 мин...
2.0
Плохо
Не ответил на много вопросов и взяли 3000р больше чтобы назвать лечение не понятно почему и не сказали это за ранее чтобы был в курсе что назвать лечение не входит в прём
Арсен Мухтарович внимательный доктор. У меня консультация. Он произвел осмотр и назначил лекарства.
Врач мастер своего дела, профессионально и на высшем уровне провел осмотр. Он мне максимально помог. Взял анализы и на их основе поставил диагноз, назначил курс лечения.
1.0
Плохо
Врач ничего толкового не сказал, сразу отправил на анализы. Полный развод на деньги. Крайне не довольны, нас не приняли фактически как к специалисту к которому записывались, хотели попасть к андрологу, отправили к урологу. Доктор назначил кучу анализов, сказал сдать только у них, потому что другим не доверяют. Он поставил вообще третий диагноз и то на словах, написал на бумажке другое. Попросили дать заключение по определённому анализу, в результате у меня на руках рекомендации того, что надо сделать.

⚕️Абдуллаев Арсен Мухтарович - врач венеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог, андролог. Занимается диагностикой и лечением хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы, нарушений мочеиспускания различной этиологии, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, инфекций передающихся половым путем, гормональных нарушений у мужчин. Автор 10 статей в специализированных изданиях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы: хронические пиелонефриты, циститы, простатиты, везикулиты, уретриты, эпидидимиорхиты;
  • мочекаменной болезни;
  • аденомы предстательной железы;
  • нарушений мочеиспускания различной этиологии;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременной эякуляции;
  • инфекций передающихся половым путем;
  • гормональных нарушений у мужчин.
г. Люберцы, ул. Преображенская, д.4
8 (499) 519-39-39