Абдуллаев Амир Гусейнович

Абдуллаев Амир Гусейнович

Гастроэнтеролог · Онколог · Стаж 14 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдуллаев Амир Гусейнович - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды диагностики и терапевтическое лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, онкогинекология, рак легких, рак кожи, все лимфопролиферативные заболевания, вся онкология желудочно-кишечного тракта, герминогенные опухоли, рак головы и шеи) Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

2010
Аспирантура по специальности "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2007
Ординатура по специальности "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Диагностика и лечение онкологических заболеваний:
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак легких;
  • рак простаты;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак мочевого пузыря;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак шейки матки;
  • рак эндометрия и других.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • желчнекаменная болезнь;

Онкологический центр Блохина
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 23
Каширская (380 м)

Неподтверждённый отзыв
НИЗКИЙ ПОКЛОН и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам-онкологам торакального хирургического отделения - ведущему научному сотруднику, д.м.н. АМИРУ ГУСЕЙНОВИЧУ АБДУЛЛАЕВУ и старшему научному сотруднику ПАВЛУ БОРИСОВИЧУ НАЗЛИЕВУ за чуткость и понимание внимательное отношение к моей проблеме, с которой я борюсь уже 4,5 лет!!! Это НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!! Они вернули мне ЗДОРОВЬЕ!!! АМИР ГУСЕЙНОВИЧ и ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ, в моём СЕРДЦЕ вы останетесь ВСЕГДА !!!
Неподтверждённый отзыв
Благодарю ведущего научного сотрудника хирургического торакального отделения торако-абдоминального отдела НИИ клинической онкологии, д.м.н. Амира Гусейновича Абдуллаева. Дорогой Амир Гусейнович! Спасибо вам за ваши умелые руки, за вашу умную голову, за вашу врачебную проницательность, за ваши годы заботы о нас, иногда тяжелых, капризных и несговорчивых пациентов. Низкий вам поклон за высочайший профессионализм и за строгость. Я каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с таким прекрасным врачом как вы! Это большая удача, и я счастлива этому! Самый лучший, мой дорогой доктор, будьте счастливы и здоровы, процветайте!
Неподтверждённый отзыв
Находилась в хирургическом торакальном отделении с 08.07.2019г. по 24.07.2019 года. Хотела выразить свою благодарность за оказанную мне квалифицированную помощь, внимание, участие моим лечащим врачам Амиру Гусейновичу Абдуллаеву, Анне Владимировне Циганковой, старшей медсестре Любови Анатольевне Поспеловой. Также благодарю весь младший и средний персонал - санитарку Светлану Вячеславовну Берёзкину, буфетчицу Раису Николаевну Гладышеву, медбрата Сергею Дмитриевичу Рыжикову.

Гастроэнтеролог Врач первой категории
Левстек Елена Владимировна Стаж 25 лет