Абдуллаев Альберт Абдуллаевич

Абдуллаев Альберт Абдуллаевич

Стоматолог · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдуллаев Альберт Абдуллаевич - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Стоматология АльбертКлиник
г. Москва,  ул. Большая Очаковская, 1,

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Лечил у него зубы, ставил коронки и мост. Первоначально подпал под его харизму, саморекламу и рекламу клиники, где он работал на ул. Онежская дом 7. Но по факту работы он оказался самый худший из всех ортопедов, у которых я ставил коронки и мосты. Зубы под поставленным им мостом болят, сильно опустилась десна под им поставленным мостом. Кость под зубом с им поставленной коронкой почти рассосалась, сейчас зуб с этой коронкой шатается. В настоящее время жевать зубами с его работой невозможно из-за боли. Я ставил 3 моста и коронки у разных врачей. Его мост - и коронка самые последние. Другие мосты ещё служат, а его мост и коронка создали большие проблемы. Так что если хотите проблем - попадитесь на удочку его харизмы, рекламы и саморекламы. Это худший из ортопедов, чью работу испытал мой рот. Она оказалась самой проблемной и коротко живущей.
Неподтверждённый отзыв
Так получилось, что я в свои 53 года осталась без зубов. Мы с доктором проделали большую работу и благодаря его таланту я сейчас без съемных протезов и мои зубы краше, чем были родные! Я каждое утро перед зеркалом вспоминаю этого чудо-доктора и благодарю Бога, что попала к нему. Дай Бог ему здоровья и долгих лет! С уважением, Римма Михайловна
Неподтверждённый отзыв
Альберт Абдуллаевич - профессионал своего дела! Руки у него золотые! Попасть к нему на приём можно только по записи. Делает всё очень аккуратно и внимательно, побольше бы таких хирургов. Обезболивающие уколы ставит вообще безболезненно. Удаляет очень быстро даже самые сложные зубы. Хожу постоянно только к нему, как на удаление, так и на обезболивание. Рекомендую всем!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет