14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онколог Хирург Проктолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

⚕️Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович - врач онколог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Длительное время успешно возглавлял отделение экстренной хирургии в ГКБ им С.С. Юдина. №79. Доктор в совершенстве владеет техникой бариатрических операций (бандажирование и шунтирование желудка, гастропластика и гастрэктомия) и к настоящему времени выполнил уже около 15000 операций на органах брюшной полости. Эксперт в области лапароскопической хирургии, в совершенстве владеющий общей хирургией, оперативной урологией и гинекологией, онкологией. Доктор проводит уникальные восстановительные и реконструктивные операции. Выполняет симультанные и сочетанные операции (одновременное выполнение двух или нескольких самостоятельных операций по поводу разных заболеваний) у пациентов, нуждающихся в пластической и классической хирургии. Выполняет органосохраняющие операции с применением технологии Fast-track в хирургии (Европейская методика — хирургия ускоренной реабилитации). Подробная информация о враче

Опухоль тонкого кишечника
Спайки с непроходимостью
Фиброма
Язвенная болезнь

2001
Аспирантура по специальности "Хирургия", Научно-исследовательский институт хирургии им. А.В. Вишневского
1998
Ординатура по специальности "Хирургия", Научно-исследовательский институт хирургии им. А.В. Вишневского
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт

2016
"Врач-колопроктолог", Научно-исследовательский институт колопроктологии им. А.Н. Рыжих
2006
"Врач-онколог", Научно-исследовательский институт онкологии им. Н.Н. Блохина
2002
"Флебология ", Национально медико-хирургический центр Им. Пирогова

2014-2017
Хирург, Городская больница №79

Член ассоциаций врачей

Член Российское общество хирургов.
Член Московского общества хирургов.

• консультативный прием пациентов;
  • лечение грыж;
  • лапароскопические операции;
  • хирургическое лечение парапроктита;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • электрокоагуляция геморроидальных узлов;
  • удаление анальных кондилом;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • резекция прямой кишки;
  • флэбектомия.

На приёме доктор провёл осмотр, поставил точный диагноз, оказал мне помощь, дал свои советы и рекомендации. Врач внимательный, спокойный, терпеливый, серьёзный, знающий, грамотный, честный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Зайпулла Ахмедович прекрасный специалист, внимательный. Доктор посоветовал, что лучше сделать, дал свои рекомендации. Также специалист удалил причину боли. Я рекомендую врача!
Замечательный доктор, внимательный. Он всё рассказал и объяснил. Зайпулла Ахмедович провёл осмотр, назначил лечение, подсказал как подготовиться к операции. Я обязательно буду обращаться к нему повторно.
Я очень доволен! Очень пунктуальный врач. Он знает свое дело. Все хорошо. Все устроило. Доктор со мной поговорил, провел осмотр, все рассказал и объяснил. Он сделал все, что полагается.
Приём прошёл отлично. Зайпулла Ахмедович как доктор - вежливый, внимательно выслушал меня, провёл осмотр, сделал все быстро и хорошо. Мне была проведена операция. Остался доволен!
Доктор меня понял, все проверил и профессионально объяснил. Зайпулла Ахмедович помог мне советом и выписал лечение. Это самый хороший врач! Я доволен приемом и всем порекомендую этого специалиста!
Доктор меня проконсультировал, осмотрел и обработал рану. Так же он ответил на все интересующие меня вопросы.
Всё прошло вовремя. Доктор качественно оказал мне все услуги и доступно объяснил все проблемы. Он профессиональный врач, который знает своё дело.
Очень профессиональный и пунктуальный врач. Он меня осмотрел, назначил анализы и дал направление на операцию.
Доктор очень профессиональный. Он наложил пациентку повязку. Мы очень довольны!
Хороший и профессиональный врач. Он провел манипуляции, снял воспаление и дал мне назначения.
Я довольна компетенцией и вежливостью доктора и быстротой его приема. Он нас проконсультировал, сказал, что нужен другой специалист и перенаправил к неврологу.
На приеме доктор проколол пациентке ноготь, сделал отверстие и сказал, если не поможет надо тогда удалить его, сделал перевязку и дал рекомендации.
Доктор вежливый. Он провел осмотр, ответил на вопросы и назначил пациентке корректное лечение.
Вежливый и добрый доктор. На приеме он меня осмотрел и назначил лечение.
Доктор вежливый. Зайпулла Ахмедович все мне объяснил и сделал.
Доктор выписал мне уколы, которых нет в наличии в аптеках. Он должен был знать, что этих препаратов нет в городе.
Врач очень понравился! На консультации он нам все подробно объяснил. Мы остались очень довольны и придем к нему на операцию.
Очень деликатный, воспитанный и вежливый доктора. Я остался доволен приемом и посоветую этого врача знакомым!
Замечательный врач и просто мудрый человек. Это профессионал высшей степени. Он грамотно все проанализировал и направил меня на операцию.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26 г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2 8 (495) 185-01-01

Павлов Д. А.

Онколог · Врач первой категории · 22 года