doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 226 ₽
–30%-30% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЧудесный врач, мне очень понравился. Общение было душевное. Доктор назначил мне операцию, выдал направление на анализы и дал свой номер телефона.Бест клиник на Красносельской
ОтличноПрием прошел быстро. Доктор уделил мне примерно 10 минут. Он дал мне рекомендации и подтверждение моих знаний. Было назначено лечение.Бест клиник на Красносельской
ОтличноВсе было быстро и корректно. Доктор дал мне рекомендации. Внимательный врач. Я буду обращаться к этому специалисту.Бест клиник на Красносельской
ОтличноВсе хорошо. Зайпулла Ахмедович общался хорошо. У этого специалиста я первый раз. На прием меня приняли с опозданием в 15 минут, не объяснив причину. На приеме задавал вопросы. Прием длился 20 минут. По итогу приема прописал таблетки. Вопросов не осталось к врачу.Бест клиник на Красносельской
ОтличноПрием прошел отлично, доктор был вежлив, профессионал своего дела. По итогу приема решил мою проблемы, ответил на все мои вопросы. Прием длился минут тридцать, врач дал рекомендации и выписал лечение.Бест клиник на Красносельской
ОтличноМне очень понравился доктор. Я приходила со своими анализами и выписками. Специалист их посмотрел, осмотрел меня. Он рассказал что мне нужно делать, чтобы решить мою проблему. У меня только положительные впечатления. Зайпулла Ахмедович профессионал. Все очень доходчиво мне объяснил. К доктору обращусь повторно. Мои знакомые проходили лечение у этого доктора и я последовала их совету. Мне показалось что он очень компетентный.Бест клиник на Красносельской
ОтличноВсе понравилось. Зайпулла Ахмедович очень хороший и приветливый врач, все подробно и понятно объяснил, помог мне. По времени прием длился 15-20 минут. По итогу приема доктор назначил необходимые лекарства, дал рекомендации по лечению. Выбирал врача по цене. Буду еще записываться к данному специалисту. Рекомендую обращаться к нему.Бест клиник на Красносельской
ОтличноВрач очень приветливый, мне все понравилось, все доступно объяснил, помог в решении моего вопроса. Прием длился минут 15-20, за это время доктор провел осмотр, объяснил какие лекарства надо пить. От консультации я получил облегчение. Специалиста рекомендую.Бест клиник на Красносельской
ОтличноМне все понравилось, отличный врач. На приеме он уделил более чем достаточно времени, все подробно рассказал. Был доброжелателен, тактичен. Если потребуется, пойду еще на прием к этому доктору. Я остался полностью доволен результатом консультации.Медцентр Столица на Арбате
ОтличноЗадача, которая была поставлена, решена качественно и быстро. Зайпулла Ахмедович общался вежливо. Всю информацию объяснял доступным языком. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.Бест клиник на Красносельской
ОтличноБыла первый раз у этого специалиста. Прием прошел удачно. Зайпулла Ахмедович хорошо общался, как врач с пациентом. Доктор провел операцию. Всё очень хорошо сделал. Спасибо ему большое. При необходимости этого специалиста я могла бы порекомендовать.Бест клиник на Красносельской
ОтличноНа приёме Зайпулла Ахмедович провёл осмотр, проконсультировал, дал свои советы, рекомендации и прописал лекарства. Врач внимательный, добрый, вызывает доверие. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям и не разочаровывалась.Бест клиник на Красносельской
ОтличноВрач от Бога!!!Что ещё сказать❤️Бест клиник на Красносельской
ОтличноПрофессиональный врач. Прием прошел хорошо. Все было быстро и удобно. Доктор провел осмотр, дал рекомендации, выписал медикаментозное лечение, которое мне помогает. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.Бест клиник на Красносельской
ОтличноДоктор внимательный, свое дело знает. На приеме Зайпулла Ахмедович посмотрел, помог с моей болезнью, пописал что надо. Буду лечиться. Все понятно объяснил. Консультация длилась минут 20, времени хватило. Все что я хотел узнать, он мне рассказал. Все хорошо.Бест клиник на Красносельской
ОтличноНа приёме Зайпулла Ахмедович меня выслушал, провёл осмотр, сказал, что моя проблема не в его компетенции и направил меня в косметологию. За приём он денег не взял. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Данного врача я выбрала по стажу работы. Качеством приёма я осталась довольна.Бест клиник на Красносельской
ОтличноОтличный доктор, еще и с чувством юмора. У меня была проблема с послеоперационным швом, врач сделал перевязку, дал рекомендации и сейчас спустя неделю все уже заживает благодаря его назначениям. Спасибо!Бест клиник на Красносельской
ОтличноНа приёме доктор провёл осмотр, поставил точный диагноз, оказал мне помощь, дал свои советы и рекомендации. Врач внимательный, спокойный, терпеливый, серьёзный, знающий, грамотный, честный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.Бест клиник на Красносельской
ОтличноЗайпулла Ахмедович прекрасный специалист, внимательный. Доктор посоветовал, что лучше сделать, дал свои рекомендации. Также специалист удалил причину боли. Я рекомендую врача!Бест клиник на Красносельской
ОтличноЗамечательный доктор, внимательный. Он всё рассказал и объяснил. Зайпулла Ахмедович провёл осмотр, назначил лечение, подсказал как подготовиться к операции. Я обязательно буду обращаться к нему повторно.Бест клиник на Красносельской
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович - врач онколог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Длительное время успешно возглавлял отделение экстренной хирургии в ГКБ им С.С. Юдина. №79. Доктор в совершенстве владеет техникой бариатрических операций (бандажирование и шунтирование желудка, гастропластика и гастрэктомия) и к настоящему времени выполнил уже около 15000 операций на органах брюшной полости. Эксперт в области лапароскопической хирургии, в совершенстве владеющий общей хирургией, оперативной урологией и гинекологией, онкологией. Доктор проводит уникальные восстановительные и реконструктивные операции. Выполняет симультанные и сочетанные операции (одновременное выполнение двух или нескольких самостоятельных операций по поводу разных заболеваний) у пациентов, нуждающихся в пластической и классической хирургии. Выполняет органосохраняющие операции с применением технологии Fast-track в хирургии (Европейская методика — хирургия ускоренной реабилитации).Подробная информация о враче
Онколог
      Спайки с непроходимостью
      Фиброма
      Язвенная болезнь
  • 2001
    Аспирантура по специальности "Хирургия", Научно-исследовательский институт хирургии им. А.В. Вишневского
  • 1998
    Ординатура по специальности "Хирургия", Научно-исследовательский институт хирургии им. А.В. Вишневского
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт
  • 2016
    "Врач-колопроктолог", Научно-исследовательский институт колопроктологии им. А.Н. Рыжих
  • 2006
    "Врач-онколог", Научно-исследовательский институт онкологии им. Н.Н. Блохина
  • 2002
    "Флебология ", Национально медико-хирургический центр Им. Пирогова
  • 2014-2017
    Хирург, Городская больница №79
Член ассоциаций врачей
  • Член Российское общество хирургов.
  • Член Московского общества хирургов.
  • консультативный прием пациентов;
  • лечение грыж;
  • лапароскопические операции;
  • хирургическое лечение парапроктита;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • электрокоагуляция геморроидальных узлов;
  • удаление анальных кондилом;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • резекция прямой кишки;
  • флэбектомия.
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
Стоимость приема: 2 226 ₽3180