2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович

Врач очень понравился! На консультации он нам все подробно объяснил. Мы остались очень довольны и придем к нему на операцию.
Очень деликатный, воспитанный и вежливый доктора. Я остался доволен приемом и посоветую этого врача знакомым!
Замечательный врач и просто мудрый человек. Это профессионал высшей степени. Он грамотно все проанализировал и направил меня на операцию.
Очень человечный врач. Он провел осмотр, всё обьяснил и дал мне рекомендации по лекарствам и лечению.
Зайпулла Ахмедович хороший доктор. Он провел замечательный прием. Врач выполнил свою работу.
Зайпулла Ахмедович очень квалифицированный и обходительный врач. Он помог мне с проблемой, порекомендовал лекарства и чётко артикулировал свои мысли.
Спокойный, профессиональный и тактичный врач. Она осмотрел меня, выписал нужные лекарства и дал рекомендации.
Доктор хорошо знает сове дело. Прием прошел в пределах нормы. Врач помог мне.
Доктор проконсультировал меня. Но мне выдали на руки выписку, где отображено, что измерили давление, но этого не было, а мне только проверили температуру.
Аккуратный и понимающий врач. Он осмотрел меня и проконсультировал.
Я обратилась с проблемой, которая долгое время меня мучила. Доктор замечательно отнесся ко мне, качественно все обработал и подсказал чем лечиться. Мне было приятно общаться с этим врачом!
Зайпулла Ахмедович хороший врач. Он поговорил со мной, провел осмотр и дал рекомендации.
Врач сразу приняла меня, взяла анализы и сделала операцию. Доктор в этот же день оказала мне профессиональную помощь. Я уже порекомендовал ее!
Зайпулла Ахмедович компетентный и опытный врач. Приём прошёл достойно и согласно протоколу. Я доволен!
Внимательный и профессиональный доктор. Он расспросил меня, дал хорошие рекомендации и советы.
7.0
Хороший врач. Но он поставил не совсем точный диагноз, потому что я обращался в другой центр, где выявили более точную причину.
Квалифицированный в своей области специалист. Он провел осмотр, направил меня на УЗИ, присутствовал при нем и поставил диагноз. Претензий к врачу нет!
Доктор подробно описал всё, что меня интересовало, рассказал, какое лечение необходимо, рассчитал полную стоимость, объяснил, что и для чего нужно и что будет, если этого не делать. Приемом осталась довольна, спасибо доктору!
Врач хороший, понимающий и компетентный. Он рассмотрел два альтернативных варианта и выбрал более приемлемый для меня. Доктор отвечал на все вопросы, какие я ему не задавала. Он уделил мне максимальное количество времени.
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.

⚕️ Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович - врач хирург, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Длительное время успешно возглавлял отделение экстренной хирургии в ГКБ им С.С. Юдина. №79. Доктор в совершенстве владеет техникой бариатрических операций (бандажирование и шунтирование желудка, гастропластика и гастрэктомия) и к настоящему времени выполнил уже около 15000 операций на органах брюшной полости. Эксперт в области лапароскопической хирургии, в совершенстве владеющий общей хирургией, оперативной урологией и гинекологией, онкологией. Доктор проводит уникальные восстановительные и реконструктивные операции. Выполняет симультанные и сочетанные операции (одновременное выполнение двух или нескольких самостоятельных операций по поводу разных заболеваний) у пациентов, нуждающихся в пластической и классической хирургии. Выполняет органосохраняющие операции с применением технологии Fast-track в хирургии (Европейская методика — хирургия ускоренной реабилитации). Подробная информация о враче

• консультативный прием пациентов;
  • лечение грыж;
  • лапароскопические операции;
  • хирургическое лечение парапроктита;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • электрокоагуляция геморроидальных узлов;
  • удаление анальных кондилом;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • резекция прямой кишки;
  • флэбектомия.