2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович

Доктор проконсультировал меня. Но мне выдали на руки выписку, где отображено, что измерили давление, но этого не было, а мне только проверили температуру.
Аккуратный и понимающий врач. Он осмотрел меня и проконсультировал.
Я обратилась с проблемой, которая долгое время меня мучила. Доктор замечательно отнесся ко мне, качественно все обработал и подсказал чем лечиться. Мне было приятно общаться с этим врачом!
Зайпулла Ахмедович хороший врач. Он поговорил со мной, провел осмотр и дал рекомендации.
Врач сразу приняла меня, взяла анализы и сделала операцию. Доктор в этот же день оказала мне профессиональную помощь. Я уже порекомендовал ее!
Зайпулла Ахмедович компетентный и опытный врач. Приём прошёл достойно и согласно протоколу. Я доволен!
Внимательный и профессиональный доктор. Он расспросил меня, дал хорошие рекомендации и советы.
7.0
Хороший врач. Но он поставил не совсем точный диагноз, потому что я обращался в другой центр, где выявили более точную причину.
Квалифицированный в своей области специалист. Он провел осмотр, направил меня на УЗИ, присутствовал при нем и поставил диагноз. Претензий к врачу нет!
Доктор подробно описал всё, что меня интересовало, рассказал, какое лечение необходимо, рассчитал полную стоимость, объяснил, что и для чего нужно и что будет, если этого не делать. Приемом осталась довольна, спасибо доктору!
Врач хороший, понимающий и компетентный. Он рассмотрел два альтернативных варианта и выбрал более приемлемый для меня. Доктор отвечал на все вопросы, какие я ему не задавала. Он уделил мне максимальное количество времени.
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.
Доктор произвел впечатление знающего, профессионального и спокойного человека. Он разумно объяснил нашу проблему и предложил пути решения.
Всё замечательно, всё здорово, всё великолепно! Слов нет! Супруга довольна!
Очень хороший доктор, очень внимательный, выслушал меня, дал хорошие рекомендации, успокоил. Очень позитивный доктор, от него веет теплотой врачебной, мне очень понравилось.
Замечательный доктор, я его очень давно знаю. Очень внимательный, очень аккуратный, очень пунктуальный, все посмотрел. Врач от Бога.

⚕️Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович - врач флеболог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Длительное время успешно возглавлял отделение экстренной хирургии в ГКБ им С.С. Юдина. №79. Доктор в совершенстве владеет техникой бариатрических операций (бандажирование и шунтирование желудка, гастропластика и гастрэктомия) и к настоящему времени выполнил уже около 15000 операций на органах брюшной полости. Эксперт в области лапароскопической хирургии, в совершенстве владеющий общей хирургией, оперативной урологией и гинекологией, онкологией. Доктор проводит уникальные восстановительные и реконструктивные операции. Выполняет симультанные и сочетанные операции (одновременное выполнение двух или нескольких самостоятельных операций по поводу разных заболеваний) у пациентов, нуждающихся в пластической и классической хирургии. Выполняет органосохраняющие операции с применением технологии Fast-track в хирургии (Европейская методика — хирургия ускоренной реабилитации). Подробная информация о враче

• консультативный прием пациентов;
  • лечение грыж;
  • лапароскопические операции;
  • хирургическое лечение парапроктита;
  • склеротерапия геморроидальных узлов;
  • электрокоагуляция геморроидальных узлов;
  • удаление анальных кондилом;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • резекция прямой кишки;
  • флэбектомия.