3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01

Абдулкадырова Милана Абдуловна

Гинеколог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулкадырова Милана Абдуловна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.

Городская Клиническая Больница № 29 им. Н. Э. Баумана (ЖК Отделение № 6)
г. Москва,  ул. Новомарьинская, д. 2

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Пришла к врачу с беременностью еще в апреле месяце. Жаловалась на кровянистые выделения. Осмотрела на кресле, не взяла мазки, на УЗИ сказала приходить через 1,5 месяца! И вообще, мол, идите к другому врачу, Выжимовой, она ваш врач. У Выжимовой не было тогда записи еще 3 недели. Я пошла в частную клинику, там спасли нас с ребеночком, так как угроза выкидыша у меня была. Еще немного и все, осталась бы я без моего солнышка. Зачем вы идете работать на врачей, если вы такие [...]. Не нравится зарплата, условия, что-то еще - увольняйтесь, не [...] людей!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Я почувствовала полное безразличие врача. Я пришла с конкретным вопросом на первичный прием, с моей точки зрения, мне даже не провели стандартный осмотр, взяли только анализ на цитологию, я пришла домой, а у меня кровит и болит живот, так уже на протяжении 6 часов, по всей вероятности, это не норма. Я делаю цитологию ежегодно, и ни разу у меня не кровило потом и не тянуло живот. Затем мне назначили кольпоскопию к моему "участковому" гинекологу, к которому я закреплена, так как мой "участковый" гинеколог делает эту процедуру "лучше всего" (так сказала Аблдулкадырова М. А.), возможно, я ошибаюсь, но я считаю, что кольпоскопию необходимо уметь делать каждому гинекологу должным образом! Также мне порекомендовали сдать анализы на инфекции в любой частной клинике, со словами: "В ЖК нельзя это сдать". Диагноз мне не был озвучен и не выдан на руки. В целом, меня поход к специалисту очень расстроил, следовательно я категорически не советую повторять мой опыт!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Абдулкадыровой Милане Абдуловне! В течение продолжительного времени не могла забеременеть, пришла к доктору, она назначила мне ряд обследований, курс и схему приёма медикаментов, в результате чего спустя 3 месяца я забеременела. Ведение беременности я, безусловно, решила остаться у неё же, регулярно сдавала анализы, делала УЗИ, проводила осмотр. Доктор очень внимательный, говорит коротко и по делу. В общем, считаю, что повезло, так как Милана Абдуловна мой участковый врач. Направила на обследование к эндокринологу, гематологу, в общем, делала всё, чтобы мой малыш рос и развивался правильно. В итоге мы родились здоровенькими и в срок, за что я очень благодарна доктору. При второй беременности точно пойду к ней же. В общем, рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Абдулкадыровой Милане Абдуловне, за ее внимательное отношение к пациентам, доброжелательность, и грамотное ведение моей беременности. Несмотря на относительно молодой возраст, Милана Абдуловна высококвалифицированный специалист, на протяжении всей беременности многочисленной сдавались все анализы и давались направления к другим смежным специалистам. На фоне беременности у меня начались проблемы с щитовидной железой, доктор быстро и своевременно выявил, направил к эндокринологу, назначилось лечение. Также у меня резко упал сывороточный гемоглобин, Милана Абдуловна так же назначила правильное лечение, благодаря чему все показатели спустя 1.5 месяца пришли в норму. Также Милана Абдуловна порекомендовала препараты, снижающие резкую выраженность токсикоза (у меня он был очень сильный, в результате чего печеночные показатели увеличились). Попала к ней по рекомендации подруги, она тоже наблюдалась во время беременности у нее, чему я очень рада, так как у меня вторая беременность и я была у другого доктора, про которого я такое же сказать, к сожалению не могу. Сейчас мы растем здоровенькими и крепенькими, за что большое спасибо Милане Абдуловне! Побольше бы таких замечательных и внимательных докторов!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук