3 445 785 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулкадырова Бэла Исаевна

Абдулкадырова Бэла Исаевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортодонт · Стаж 9 лет · Врач первой категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абдулкадырова Бэла Исаевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ортодонтическое лечение всех форм аномалий окклюзий детей, подростков и взрослых, составление плана лечения, рассчет и анализ рентгеновских снимков, зубных моделей челюстей, лечение и диагностику всех форм кариеса и его осложнений, лечение некариозных поражений и др.

2016
Ординатура по специальности "Ортодонтия и детское протезирование", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2013
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2012
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2019
"Упрощенная механика и Цифровая Ортодонтия . Chris Chang "
2019
"Сплинт терапия и цифровая окклюзия . Пулат Кочкаров "
2018
"Коммуникация ортодонта и хирурга при планировании орто-хирургических пациентов. ", Kavo Kerr
2018
"Digital Smile Design (DSD). Макрофотография. ", Kavo Kerr
2017
"Современная ортодонтия", Группа компаний ПУМПА
2017
"Работа с программами визуализации КТ-исследований в стоматологии", Диагностический центр "Пикассо"
2016
"Элайнеры VSD. Практическое использование цифровых технологий VSD-System в ортодонтии", Группа компаний ПУМПА
"Реставрация фронтальных зубов"
2016
"Применение программного обеспечивания i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии", KAVO, Gendex, Золотое сечение
"Пассивное самолигирование - путь к успеху в вашей практике", ORMCO
2016
"Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике", Группа компаний ПУМПА
"Дни ортодонтии", Группа компаний ПУМПА
2013
"Современная концепция эстетической стоматологии", Moscow International Dental Exhibition
2013
"Аспекты современной эндодонтии и эстетики", Moscow International Dental Exhibition

Стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, Медико-стоматологическая клиника Шифа

Член ассоциаций врачей

Член Профессионального общества ортодонтов России (ПОО).

Аномалии зубных рядов
Перекрестный прикус
Заболевания твердых тканей зубов
Кариес
Клиновидный дефект зубов
Нарушение развития и прорезывания зубов
Хронический периодонтит

Ортодонтия:
  • ортодонтическое лечение всех форм аномалий окклюзий детей, подростков и взрослых, составление плана лечения, рассчет и анализ рентгеновских снимков, зубных моделей челюстей;
  • владение всеми видами брекет-систем (металлических, керамических, сапфировых, лингвальных), лечение пациентов с помощью элайнеров (прозрачная ортодонтия), такие как "Invisalign", "VSD";
  • подготовка пациентов к ортогнатической хирургии;
  • лечение детей с помощью ортодонтических пластинок и аппаратов.
Терапия:
  • лечение и диагностика всех форм кариеса и его осложнений, лечение некариозных поражений;
  • эстетическая реставрация всех групп зубов;
  • подготовка зубов под ортопедические конструкции, коронки, виниры;
  • профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвука, системы "Air-Flow";
  • отбеливание зубов современными системами, такие как "ZOOM", "Opalescence", "Amazing White".

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва,  ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)

Доктор помогла мне решить вопрос. Я доволен!
Бэла Исаевна-врач с большой буквы ! Лечимся всей семьёй и ее я всем рекомендую . Делаю у неё отбеливание , очень нравится ! Лечение - на высшем уровне . Врач внимательная , аккуратная и грамотная ! Рекомендую
Доктор внимательный и вежливый. Она спросила, что меня беспокоит и аккуратно поменяла старые пломбы.
Моя ровная и белоснежная улыбка - лучший положительный отзыв дорогой Бэле Исаевне! С детства у меня были неровные зубы и я сильно переживала из-за косметического дефекта. Но с профессиональным подходом доктора и с помощью брекет-системы мне выровняли зубы, исправили прикус - теперь я радостно улыбаюсь и очень ей благодарна. Рекомендую всем как отличного врача ортодонта! Гапизова Диана
Хочу поблагодарить врача за великолепную работу и добросовестное отношение к пациенту! Вылечила мне кариес, провела чистку, дала рекомендации по гигиене зубов. Человека, который любит свою работу, и любит пациентов, видно сразу. Рекомендую
Бэла Исаевна профессиональный, чуткий врач и професионал своего дела! Доктор выяснила из анамнеза определённые моменты и верно провела лечение. Она провела профессиональную гигиену полости рта и проконсультировала. Зубы больше не болели и десна тоже.
Очень внимательная, чуткая и профессиональная доктор. Она профессионально подошла к чистке, аккуратно и без болезненно провела ее. Постоянно комментировала каждый свой шаг, что не мало важно. Проконсультировала меня по поводу проблем, которые есть, по поводу лечения, постановки брекет системы и полностью ответила на все интересующие вопросы.
Очень любезная врач. Она специалист высокого класса! Я пошла к ней по отзывам, осталась довольна, думаю, что нашла своего доктора и теперь буду ходить только к ней! Бэла Исаевна показала все мои проблемы, что будет делать, полечила два зуба. Провела гигиеническую чистку, объяснила, что она будет проходить в три этапа и показала их. Я сидела и знала, что стоматолог делает.
Доктор Бэла - профессионал своего дела ! Лечит меня и сына ( 4 года ). Быстро нашла подход к ребёнку , вылечила пульпит , кариес . Ребёнок и я довольны . Чувствуется опытная рука мастера своего дела ! Быстро - профессионально ! Доктор очень чуткий , добрый ! Всем советуем.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Очень хорошая и отзывчивая доктор. Она профессионал своего дела! Врач провела чистку, потом отбеливание зубов, и дальше будет поэтапное лечение. Я уже ее порекомендовала!
У меня положительный отзыв. Четкий и добрый врач. Мне Бэла Исаевна очень понравилась!

Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет