doctor

100% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Абдулкадырова Бэла Исаевна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 31 год · Врач высшей категории

Стаж 5 летВрач первой категории

100% пациентов  рекомендует врача 44 отзыва

На прошлой неделе записалось 5 человек
ПрезиДент на Щелковской
⚕️ Абдулкадырова Бэла Исаевна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит ортодонтическое лечение всех форм аномалий окклюзий детей, подростков и взрослых, составление плана лечения, рассчет и анализ рентгеновских снимков, зубных моделей челюстей, лечение и диагностику всех форм кариеса и его осложнений, лечение некариозных поражений и др. Подробная информация о враче
  • 2016
    Ординатура по специальности "Ортодонтия и детское протезирование", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
  • 2013
    Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
  • 2012
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
  • 2019
    "Упрощенная механика и Цифровая Ортодонтия . Chris Chang "
  • 2019
    "Сплинт терапия и цифровая окклюзия . Пулат Кочкаров "
  • 2018
    "Коммуникация ортодонта и хирурга при планировании орто-хирургических пациентов. ", Kavo Kerr
  • 2018
    "Digital Smile Design (DSD). Макрофотография. ", Kavo Kerr
  • 2017
    "Современная ортодонтия", Группа компаний ПУМПА
  • 2017
    "Работа с программами визуализации КТ-исследований в стоматологии", Диагностический центр "Пикассо"
  • 2016
    "Элайнеры VSD. Практическое использование цифровых технологий VSD-System в ортодонтии", Группа компаний ПУМПА
    "Реставрация фронтальных зубов"
  • 2016
    "Применение программного обеспечивания i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии", KAVO, Gendex, Золотое сечение
    "Пассивное самолигирование - путь к успеху в вашей практике", ORMCO
  • 2016
    "Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике", Группа компаний ПУМПА
    "Дни ортодонтии", Группа компаний ПУМПА
  • 2013
    "Современная концепция эстетической стоматологии", Moscow International Dental Exhibition
  • 2013
    "Аспекты современной эндодонтии и эстетики", Moscow International Dental Exhibition
    Стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, Медико-стоматологическая клиника Шифа
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессионального общества ортодонтов России (ПОО).
Ортодонтия:
  • ортодонтическое лечение всех форм аномалий окклюзий детей, подростков и взрослых, составление плана лечения, рассчет и анализ рентгеновских снимков, зубных моделей челюстей;
  • владение всеми видами брекет-систем (металлических, керамических, сапфировых, лингвальных), лечение пациентов с помощью элайнеров (прозрачная ортодонтия), такие как "Invisalign", "VSD";
  • подготовка пациентов к ортогнатической хирургии;
  • лечение детей с помощью ортодонтических пластинок и аппаратов.
Терапия:
  • лечение и диагностика всех форм кариеса и его осложнений, лечение некариозных поражений;
  • эстетическая реставрация всех групп зубов;
  • подготовка зубов под ортопедические конструкции, коронки, виниры;
  • профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвука, системы "Air-Flow";
  • отбеливание зубов современными системами, такие как "ZOOM", "Opalescence", "Amazing White".
Бела Исаевна была моим первым врачом с моей проблемой насчёт зубов и самым лучшим. Она смогла решить мою проблему, убрать мой комплекс и воплотила мою мечту в реальность. Самый понимающий и хорошо выполняющий свою работу врач. Я безумно благодарна , что именно Бела Исаевна стала моим врачом❤️
Это был второй опыт ортодонтического лечения, есть с чем сравнивать на личном опыте. По факту я частично исправляла последствия неправильного лечения в студенческие годы. За полтора года Бэла Исаевна привела мои зубки в максимально идеальное состояние. Всегда очень внимательная, посоветует что ещё нужно/можно сделать и у какого стоматолога, если есть вопросы не по её профилю. В своей области — настоящий профессионал. Всем очень советую. Рада, что попала именно к Бэле Исаевне :)
Бэла Исаевна - замечательный доктор! Лечила зубы на брекет-системе. Не понимая всю широту ортодонтического лечения, изначально хотелось просто исправить несколько зубов, а в итоге получила совершенно другие зубы! Бэла Исаевна объяснила подробно, что нам предстоит сделать и каждый раз объясняла, что делаем на каждом из этапов, что сам уже становишься немного ортодонтом - а ведь это крайне важно пациенту понимать, что происходит. За 3 года ношения брекетов зубы изменились до неузнаваемости. Кроме всего прочего, мы провели ряд эстетических манипуляций для создания еще более красивой улыбки и тут, как врач-терапевт Бэла Исаевна тоже большая молодец, всё аккуратно и красиво! Большое спасибо за проделанную работу, терпение и любовь к своему делу. Рекоммендую Бэлу Исвевну, просто 5+++++
phone
Доктор помогла мне решить вопрос. Я доволен!
приём в клинике Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Бэла Исаевна-врач с большой буквы ! Лечимся всей семьёй и ее я всем рекомендую . Делаю у неё отбеливание , очень нравится ! Лечение - на высшем уровне . Врач внимательная , аккуратная и грамотная ! Рекомендую
У Бэлы Исаевной лечу зубки уже 4 года . Она - профессионал своего дела ! Опытный , грамотный врач . Привела свою семью к Бэле и всем подругам советую только Ее ! Лучше врача я не видела . Процветания и всех благ !
Бэла Исаевна - внимательный чуткий врач . Знает своё дело и заботится о комфорте пациента. Делала у Бэлы отбеливание , лечение зубов , чистку . Очень довольна - всем советую этого замечательного доктора : подругам , детям подруг . Ходим к Бэле всей семьёй уже более 5 лет . Чистки , лечение зубов - только к ней ! Процветания доктору и успехов дальнейших !
phone
Доктор внимательный и вежливый. Она спросила, что меня беспокоит и аккуратно поменяла старые пломбы.
Моя ровная и белоснежная улыбка - лучший положительный отзыв дорогой Бэле Исаевне! С детства у меня были неровные зубы и я сильно переживала из-за косметического дефекта. Но с профессиональным подходом доктора и с помощью брекет-системы мне выровняли зубы, исправили прикус - теперь я радостно улыбаюсь и очень ей благодарна. Рекомендую всем как отличного врача ортодонта! Гапизова Диана
Хочу поблагодарить врача за великолепную работу и добросовестное отношение к пациенту! Вылечила мне кариес, провела чистку, дала рекомендации по гигиене зубов. Человека, который любит свою работу, и любит пациентов, видно сразу. Рекомендую
Спасибо огромное Бэле Исаевне за мои белые и здоровые зубки. Проводилась сначала чистка, через месяц отбеливание zoom. Ощущения прекрасные. Обстановка во время процедуры очень уютная)). Отдельный плюс, что врач комментирует свои действия и даёт дельные советы. Очень рада, что нашла своего врача.
phone
Бэла Исаевна профессиональный, чуткий врач и професионал своего дела! Доктор выяснила из анамнеза определённые моменты и верно провела лечение. Она провела профессиональную гигиену полости рта и проконсультировала. Зубы больше не болели и десна тоже.
phone
Очень внимательная, чуткая и профессиональная доктор. Она профессионально подошла к чистке, аккуратно и без болезненно провела ее. Постоянно комментировала каждый свой шаг, что не мало важно. Проконсультировала меня по поводу проблем, которые есть, по поводу лечения, постановки брекет системы и полностью ответила на все интересующие вопросы.
phone
Очень любезная врач. Она специалист высокого класса! Я пошла к ней по отзывам, осталась довольна, думаю, что нашла своего доктора и теперь буду ходить только к ней! Бэла Исаевна показала все мои проблемы, что будет делать, полечила два зуба. Провела гигиеническую чистку, объяснила, что она будет проходить в три этапа и показала их. Я сидела и знала, что стоматолог делает.
Доктор Бэла - профессионал своего дела ! Лечит меня и сына ( 4 года ). Быстро нашла подход к ребёнку , вылечила пульпит , кариес . Ребёнок и я довольны . Чувствуется опытная рука мастера своего дела ! Быстро - профессионально ! Доктор очень чуткий , добрый ! Всем советуем.
phone
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
phone
Очень хорошая и отзывчивая доктор. Она профессионал своего дела! Врач провела чистку, потом отбеливание зубов, и дальше будет поэтапное лечение. Я уже ее порекомендовала!
phone
У меня положительный отзыв. Четкий и добрый врач. Мне Бэла Исаевна очень понравилась!
приём в клинике Медцентр АвроМед в с. Немчиновка