3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулин Ринат Юратович

Абдулин Ринат Юратович

Хирург · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулин Ринат Юратович - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на плановой и экстренной хирургии, в том числе на хирургическом лечении заболеваний в проктологии и флебологии. Проводит лечение трофических язв, атеросклероза нижних конечностей, пролежней, лигатурных свищей, пластические операции. Автор статей, посвященных лечению парапроктита, больных сахарным диабетом с хирургической патологией и т.д.

2012
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия",
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Районная больница, отделение хирургии.
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Туркменский государственный медицинский институт

2008-2012
Врач-хирург, Центр гнойной хирургической инфекции и колопроктологии клинической больнице №123
2006-2008
Врач-хирург, Городская клиническая больница, отделение хирургии
2004-2006
Дежурный хирург экстренной медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи, хирург в поликлинике, Районная больница, отделение хирургии

• Экстренная и плановая хирургия;
  • гнойная хирургия в полном объеме;
  • проктология, флебология;
  • удаление новообразований, инородных тел, вросшего тела;
  • лечение трофических язв, атеросклероза нижних конечностей, пролежней, лигатурных свищей;
  • пластическая хирургия.

Мне очень понравилось, доктор всё добросовестно мне рассказал, мы прямо очень хорошо побеседовали.
6.0
Доктор провел мне осмотр, поставил диагноз. Врач выполнил свои обязанности.
5.0
Прием занял минут 5. Ничего нового я не услышал и не узнал. Можно сказать, что прием был бессмысленным. У меня создалось впечатление, что мне хотят предложить максимально дорогое лечение.
Доктор нам понравился, он очень внимательный, все очень хорошо сделал. Доктор очень внимательно посмотрел, назначил лечение, порекомендовал другое лекарство, почистил рану. Все внимательно, хорошо сделал.
Замечательно прошел прием. Очень вдумчивый, заботливый и приятный врач. Он достаточно долго у нас был. Обработал рану и дал все рекомендации. Нас устроила цена и качество.
Мы были в первый раз. Прием прошел хорошо. Доктор нам помог. Во всяком случае, вскрыл рану, которая была у мамы. Доктор дал нам консультация, посмотрим, как через неделю все будет. Сейчас я перевязки буду делать маме. Там гнойный нарыв был, и доктор все сделал. И мы придет к нему через неделю теперь. Доктор очень доброжелателен, очень внимателен. Прием шел довольно долго. Было очень комфортно, доктор располагает к себе пациентов. И в принципе, мне показался он очень профессиональным! У нас была еще операция небольшая по вскрытию нарыва. Поэтому, в принципе, все вместе это стоит не дешево. Плюс, он взял еще биологический посев на анализ. Сама консультация соответствует качеству. Если говорить о приеме, цена - качество реальное. По первому приему по общению, по профессионализму наверное 10 баллов я бы дала. Посмотрим, как лечение пойдет. По первому впечатлению доктор очень хороший.
На приёме всё было хорошо, ну просто замечательно! Можно этому доктору поставить всё высшие баллы. Я собираюсь ещё раз к нему поехать.
Очень хороший молодой доктор. Все сделал достаточно качественно, аккуратно. Доктор понравился профессионализмом, все знает, все рассказал. Я доволен. Все было быстро и хорошо.
Всё хорошо, он мне всё рассказал. Мне только справка нужна была о том, что всё хорошо. В принципе никаких жалоб у меня нету.
Я не первый раз у этого врача, я была уже в прошлом году у него. К нему шла целенаправленно, он мне понравился ещё с прошлого года. Он назначал мне лечения, которое мне помогло. Я довольна! Цена меньше, чем предыдущая, я даже вдвойне довольна!
Все устроило. Врач прекрасный. Побольше таких врачей.
Отличный специалист, мне очень понравился.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет