2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Абдулхабирова Фатима Магомедовна

Абдулхабирова Фатима Магомедовна

Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач, очень довольна, буду продолжать наблюдения. Внимание, и хорошое отношения к большому. В центре тоже отмосфера очень положительное и доброжелателное
Неподтверждённый отзыв
Врач очень хороший! Были проблемы с беременностью. Врачи в моём городе ставили даже бесплодие. Фатима Магомедовна во-первых, меня успокоила и вселила надежду, а во-вторых, после первой консультации (которая была 21.12.2010 года) через 4 месяца лечения мне разрешили зачать ребенка. У нас родилась чудесная дочка (в феврале ей будет уже 6 лет, беременность прошла очень хорошо ни смотря ни на что. И все благодаря врачу от Бога - Фатиме Магомедовне. Огромное спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Фатиме Магомедовне за помощь в решении проблем с моим здоровьем. В ее руки я попала с тиреотоксикозом, ситуация осложнялась тем, что я только что родила, нужно было много сил и я была в тупике от неожиданных проблем со здоровьем. Фатима Магомедовна сначала оперативно наладила мое состояние, затем помогла в выборе клиники для лечения, вместе с ней после лечения мы подбирали дозу гормонов и до сих пор в течение нескольких лет я наблюдаюсь у нее. Фатима Магомедовна великолепный профессионал, очень внимательно вникает в ситуацию и детали, и также приятный человек. Спасибо Вам за все!
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Фатиме Магомедовне за человечность, за профессионализм .за чуткость. 4 года мне не могли поставить правильно диагноз, благодаря этому доктору мне провели обследование и не только поставили диагноз ,но в дальнейшем была направлена на операцию , с диагнозом аденома паращитовидной железы. Спасибо вам большое!
Неподтверждённый отзыв
Когда-то я случайно попал на приём к Фатиме Магомедовне и теперь только к ней! Очень внимательный, терпеливый и знающий врач. Болеть неприятно, но можно с комфортом и даже с удовольствием лечиться. Это как раз тот случай, когда прекрасный врач ведёт тебя кратчайшим и комфортным путём к выздоровлению. Очень рекомендую!

⚕️ Абдулхабирова Фатима Магомедовна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

• гипотиреоз;

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 29 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 21 год
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 25 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Новикова Яна Биктимировна Стаж 11 лет
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Саульева Софья Владиславовна Стаж 43 года
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина