3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулхабирова Фатима Магомедовна

Абдулхабирова Фатима Магомедовна

Эндокринолог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулхабирова Фатима Магомедовна - врач эндокринолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

2001
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр РАМН
1998
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр РАМН
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Эндокринологический научный центр
г. Москва,  ул. Москворечье улица, д.1
Каширская (820 м)
Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
г. Москва,  ул. Дмитрия Ульянова, д. 11
Академическая (430 м)

Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач, очень довольна, буду продолжать наблюдения. Внимание, и хорошое отношения к большому. В центре тоже отмосфера очень положительное и доброжелателное
Неподтверждённый отзыв
Врач очень хороший! Были проблемы с беременностью. Врачи в моём городе ставили даже бесплодие. Фатима Магомедовна во-первых, меня успокоила и вселила надежду, а во-вторых, после первой консультации (которая была 21.12.2010 года) через 4 месяца лечения мне разрешили зачать ребенка. У нас родилась чудесная дочка (в феврале ей будет уже 6 лет, беременность прошла очень хорошо ни смотря ни на что. И все благодаря врачу от Бога - Фатиме Магомедовне. Огромное спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Фатиме Магомедовне за помощь в решении проблем с моим здоровьем. В ее руки я попала с тиреотоксикозом, ситуация осложнялась тем, что я только что родила, нужно было много сил и я была в тупике от неожиданных проблем со здоровьем. Фатима Магомедовна сначала оперативно наладила мое состояние, затем помогла в выборе клиники для лечения, вместе с ней после лечения мы подбирали дозу гормонов и до сих пор в течение нескольких лет я наблюдаюсь у нее. Фатима Магомедовна великолепный профессионал, очень внимательно вникает в ситуацию и детали, и также приятный человек. Спасибо Вам за все!
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Фатиме Магомедовне за человечность, за профессионализм .за чуткость. 4 года мне не могли поставить правильно диагноз, благодаря этому доктору мне провели обследование и не только поставили диагноз ,но в дальнейшем была направлена на операцию , с диагнозом аденома паращитовидной железы. Спасибо вам большое!
Неподтверждённый отзыв
Когда-то я случайно попал на приём к Фатиме Магомедовне и теперь только к ней! Очень внимательный, терпеливый и знающий врач. Болеть неприятно, но можно с комфортом и даже с удовольствием лечиться. Это как раз тот случай, когда прекрасный врач ведёт тебя кратчайшим и комфортным путём к выздоровлению. Очень рекомендую!

Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет