2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулгамидова Тамила Шамсудиновна

Абдулгамидова Тамила Шамсудиновна

Приветливый и добрый врач. Доктор меня вовремя приняла. Она выдала мне все рекомендации.
Прием прошел профессионально, качественно и клиентоориентированно. Врач - компетентный и профессиональный человек. Она ответила на интересующие меня вопросы, сделала промывание носа, взяла анализы и направила на дополнительные анализы и процедуры. Пробелов по моим вопросам не осталось. Я доволен, по этому ещё возвращусь.
Всё хорошо. Она очень вежливая, корректная. Мне очень понравился доктор! Я уже порекомендовала её своим друзьям. У меня только положительный отзыв о докторе.

⚕️ Абдулгамидова Тамила Шамсудиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ринита (насморк), трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение ринита (насморк), трахеита, фарингита;
  • диагностика и лечение глухоты и тугоухости;
  • диагностика и лечение гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита;
  • диагностика и лечение отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58