3 284 558 пользователей
Очень хороший врач

Абдулгамидова
Тамила Шамсудиновна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОР Клиника №1 в Москва Сити»
Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м) Выставочная (510 м) Международная (780 м)
8 (499) 519-39-58

⚕️ Абдулгамидова Тамила Шамсудиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ринита (насморк), трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Прием прошел профессионально, качественно и клиентоориентированно. Врач - компетентный и профессиональный человек. Она ответила на интересующие меня вопросы, сделала промывание носа, взяла анализы и направила на дополнительные анализы и процедуры. Пробелов по моим вопросам не осталось. Я доволен, по этому ещё возвращусь.
, , приём в клинике Будь здоров на Сущевском валу
Всё хорошо. Она очень вежливая, корректная. Мне очень понравился доктор! Я уже порекомендовала её своим друзьям. У меня только положительный отзыв о докторе.
, , приём в клинике Астери-Мед на Велозаводской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия, Махачкала (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Оториноларингология"
  • Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №1, город Москва (2013-2015 гг.)
  • Диагностика и лечение ринита (насморк), трахеита, фарингита;
  • диагностика и лечение глухоты и тугоухости;
  • диагностика и лечение гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита;
  • диагностика и лечение отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.