doctor

Абдулгамидова Тамила Шамсудиновна

от 1 750 ₽
–50%
-50% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Все прекрасно, лучший ЛОР из всех, с кем я общался! Все объяснила и решила мою проблему.
phone
Доктор очень профессионально подошла к моей проблеме. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации.
phone
Доктор хороший и приятный. Она меня осмотрела, четко ответила на вопросы, дала рекомендации и выписала направление на анализ.
phone
Внимательный доктор. Она посмотрела мою проблему, взяла анализы и назначила лечение.
phone
Приветливый и добрый врач. Доктор меня вовремя приняла. Она выдала мне все рекомендации.
phone
Прием прошел профессионально, качественно и клиентоориентированно. Врач - компетентный и профессиональный человек. Она ответила на интересующие меня вопросы, сделала промывание носа, взяла анализы и направила на дополнительные анализы и процедуры. Пробелов по моим вопросам не осталось. Я доволен, по этому ещё возвращусь.
phone
Всё хорошо. Она очень вежливая, корректная. Мне очень понравился доктор! Я уже порекомендовала её своим друзьям. У меня только положительный отзыв о докторе.
приём в клинике Астери-Мед на Автозаводской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдулгамидова Тамила Шамсудиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ринита (насморк), трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия, Махачкала
  • "Функциональной эндоскопической хирургии околоносовых пазух под навигационным контролем", Учебный центр Karl Storz
  • "Оториноларингология"
  • 2013-2015
    Врач-отоларинголог, Городская клиническая больница №1
  • Диагностика и лечение ринита (насморк), трахеита, фарингита;
  • диагностика и лечение глухоты и тугоухости;
  • диагностика и лечение гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита;
  • диагностика и лечение отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.