3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулбасиров Мухаммад Зубаирович

Абдулбасиров Мухаммад Зубаирович

Профессиональный врач. Он быстро все посмотрел, проконсультировал меня и аккуратно провел удаление зуба. Доктор помог мне! Нареканий на него нет! Если будет необходимость, я порекомендую этого специалиста!

⚕️ Абдулбасиров Мухаммад Зубаирович - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог хирург-имплантолог-ортопед, пародонтолог. Проводит дентальную имплантацию, костную и мягкотканную аугментацию, синус-лифтинг, удаление зубов любой сложности, пародонтологические манипуляции, пластику закрытие рецессии десны, открытый и закрытый кюретаж, клиническое удлинение коронки зуба, удаление кист (цистэктомия, цистотомия), зубосохраняющие операции, удаление новообразований, пластику уздечки в/губы, н/губы и языка, вестибулопластику, вскрытие поднадкостничного абсцесса, протезирование на имплантах. Подробная информация о враче

2013
Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанская государственная медицинская академия
2018
"Синус-лифтинг и направленная костная регенерация"
2018
"Реконструктивная хирургия краниофациальных повреждений"
2018
"Протоколы костной и мягкотканной аугментации"
"Дентальная имплантация"
2018
"Millennials Dental Forum Nobel Biocare"
2017
"Дентальная имплантация в эстетическо значимой зоне"
"Хирургическая стоматология"
"Основы дентальной имплантации"
2014
"Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме"
  • Дентальная имплантация. Костная и мягкотканная аугментация. Синус-лифтинг;
  • Удаление зубов любой сложности;
  • Пародонтологические манипуляции: Пластика закрытие рецессии десны. Открытый и закрытый кюретаж. Клиническое удлинение коронки зуба. Удаление кист (цистэктомия,цистотомия);
  • Зубосохраняющие операции;
  • Удаление новообразований. Пластика уздечки в/губы,н/губы и языка;
  • Вестибулопластика;
  • Вскрытие поднадкостничного абсцесса;
  • Протезирование на имплантах.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33