3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулазизова Индира Абдулазизовна

Абдулазизова Индира Абдулазизовна

Невролог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулазизова Индира Абдулазизовна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, профилактику неврологических заболеваний, занимается проведением лечебных и профилактических курсов по гирудотерапии и рефлексотерапии, иглорефлексотерапии.

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2016
"Acupuncture sistema Master Tong"
2015
"Клиническая электроэнцефалография (ЭЭГ)", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2014
"Гирудотерапия", Росcийский университет дружбы народов
2011
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

2014
Врач-невролог, ОАО "РЖД" отделенческая поликлиника
1998-2015
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевтапевт, Городская поликлиника № 88 ДЗМ

Проведение лечебных и профилактических курсов по гирудотерапии и рефлексотерапии, иглорефлексотерапии:
  • корпоральная;
  • аурикулярная;
  • массаж (баночный, вакуумный, точечный, гуаша);
  • кровопускание;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура.

Доктор доброжелательный и хороший специалист. Она провела осмотр, сделала назначения и назначила анализы
Внимательная врач. У нас была первичная консультация. Доктор выслушала нас и пока назначила диагностику.
Доктор компетентная, чуткая, професиональная и внимательная. Она задавала мне правильные вопросы. Врач проверила все, что можно было максимально проверить. Все прошло на очень хорошем и качественном уровне.
5.0
Я рассказала доктору свою причину, она меня выслушала и никаких рекомендаций мне не дала. Написала мне на листочке направление, ничего мне не сказала и не обьяснила. Очень обидно, что заплатив деньги я не получила должного внимания от врача. Я отнеслась нейтрально к этому приему. Может быть, она и квалифицированная специалист и поставила должный диагноз, но пока ничего не могу об этом сказать, к сожалению.
Внимательная к деталям врач. Она, достаточно, подробно пообщалась с нами и поговорила. Мы получили рекомендации.
1.0
Плохо
Некомпетентная, бестолковая доктор. Она переписала выписку, которую ей принес, своих мыслей у неё нет и анамнез она вынесла на основании прошлогодней выписки из томографии. Я просил её сделать блокаду, врач мне сделала укол, который не является блокадой, после которого мне стало хуже и меня ночью забрали в скорую помощь. Я не появлюсь больше в этой клинике и посоветую всем своим друзьям не обращаться!
Доктор очень хорошая, опытная, видно сразу, что профессионал, вежливая и внимательная. Спросила о боли, сама провела процедуру, сразу сделала блокаду, до того как сделать оповестила о ценах, спросила разрешение и согласовала со мной. Посоветовала эффективное лечение, чтобы не так дорого стоило, доходчиво рассказала и сделала рекомендации.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 35 лет