8 (499) 116-82-00

МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Разина Елена Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Березкина Ольга Олеговна Стаж 21 год Врач высшей категории
Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Цыганков Константин Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Курсакина Елена Владимировна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2

⚕️ Абдулазизова Индира Абдулазизовна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, профилактику неврологических заболеваний, занимается проведением лечебных и профилактических курсов по гирудотерапии и рефлексотерапии, иглорефлексотерапии.

1997 Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
2016 "Acupuncture sistema Master Tong"
2015 "Клиническая электроэнцефалография (ЭЭГ)", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2014 "Гирудотерапия", Росcийский университет дружбы народов
2011 "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
Врач-невролог, ОАО "РЖД" отделенческая поликлиника
1998-2015
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевтапевт, Городская поликлиника № 88 ДЗМ
Проведение лечебных и профилактических курсов по гирудотерапии и рефлексотерапии, иглорефлексотерапии:
  • корпоральная;
  • аурикулярная;
  • массаж (баночный, вакуумный, точечный, гуаша);
  • кровопускание;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор доброжелательный и хороший специалист. Она провела осмотр, сделала назначения и назначила анализы
Внимательная врач. У нас была первичная консультация. Доктор выслушала нас и пока назначила диагностику.
Доктор компетентная, чуткая, професиональная и внимательная. Она задавала мне правильные вопросы. Врач проверила все, что можно было максимально проверить. Все прошло на очень хорошем и качественном уровне.
5.0
Я рассказала доктору свою причину, она меня выслушала и никаких рекомендаций мне не дала. Написала мне на листочке направление, ничего мне не сказала и не обьяснила. Очень обидно, что заплатив деньги я не получила должного внимания от врача. Я отнеслась нейтрально к этому приему. Может быть, она и квалифицированная специалист и поставила должный диагноз, но пока ничего не могу об этом сказать, к сожалению.
Внимательная к деталям врач. Она, достаточно, подробно пообщалась с нами и поговорила. Мы получили рекомендации.
1.0
Плохо
Некомпетентная, бестолковая доктор. Она переписала выписку, которую ей принес, своих мыслей у неё нет и анамнез она вынесла на основании прошлогодней выписки из томографии. Я просил её сделать блокаду, врач мне сделала укол, который не является блокадой, после которого мне стало хуже и меня ночью забрали в скорую помощь. Я не появлюсь больше в этой клинике и посоветую всем своим друзьям не обращаться!
Доктор очень хорошая, опытная, видно сразу, что профессионал, вежливая и внимательная. Спросила о боли, сама провела процедуру, сразу сделала блокаду, до того как сделать оповестила о ценах, спросила разрешение и согласовала со мной. Посоветовала эффективное лечение, чтобы не так дорого стоило, доходчиво рассказала и сделала рекомендации.

Семина Кристина Владимировна Стаж 16 лет
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 10 лет